Кевин Биекса - капитан сборной Канады на ЧМ-2014 по хоккею

Чемпионат мира 2014 по хоккею (ЧМ 2014)

Кевин Биекса - капитан сборной Канады на ЧМ-2014 по хоккеюЗащитник клуба НХЛ Ванкувер Кевин Биекса избран капитаном сборной Канады по хоккею на чемпионате мира в Минске, сообщается на официальной странице Ассоциации хоккея Канады.

Биекса, занимающий должность альтернативного капитана в Ванкувере, в возрасте 32 лет занимает четвертое место в списке самых возрастных игроков сборной Канады на ЧМ.

Центрфорвард Оттавы Кайл Туррис и нападающий Вашингтона Джейсон Чимера будут альтернативными капитанами.

Ключевые теги: Канада Чемпионат мира по хоккею 2014
9-05-2014, 20:05 Спортивное обозрение

Вы читали: Кевин Биекса - капитан сборной Канады на ЧМ-2014 по хоккею.

Отчет о матче Чехия - Канада ЧМ-2014 по хоккею
Канада снова заставила понервничать своих поклонников, но добилась стратегической виктории в матче с Чехией. Хотя по первым минутам встречи можно было ставить на что угодно, но только не на счет 4:1 в пользу Канады после 40 минут игры. Десять бросков за десять минут, перекладина от Новотны,

Отчет о матче Канада - Словакия ЧМ-2014 по хоккею
Первый тур на чемпионате мира в Минске, подарил сенсацию, в которой канадцы уступили по буллитам сборной Франции. Словакия в свою очередь упустила победу над Чехией за две минуты до конца основного времени, и пропустила шайбу в овертайме после блестящего гола Клепиша.

Александр Овечкин - капитан сборной России на ЧМ-2014 по хоккею
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин будет капитаном сборной России на чемпионате мира, который стартует в Белоруссии 9 мая, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

Роб Блейк генменеджера сборной Канады на ЧМ-2014 по хоккею
Все ближе чемпионат мира по хоккею в Минске и все чаще из стана участников турнира приходят интересные новости. Так, один из традиционных претендентов на победу, сборная Канады получила нового генерального менеджера. Итак, в столицу Беларуси "кленовые листья" привезет Роб Блейк. Об этой новости в