SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью боксерского уик-энда 24-25 мая

Новости Бокса

Превью боксерского уик-энда 24-25 маяПревью боксерского уик-энда 24-25 маяАдонис "Superman" Стивенсон (23-1, 20 KO) - Анджей Фонфара (25-2, 15 KO)

24 мая 2014 г., "Bell Centre", Монреаль, Канада.
Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе до 79,4 кг) 

 

Объединительный бой Адониса Стивенсона с Бернардом Хопкинсом – дело почти решенное. Убрать слово «почти» должна победа над поляком Анджеем Фонфарой, который мужественно согласился приехать в логово нокаутера за эфемерной возможностью разжиться поясом чемпиона мира.

Бой в 26-летним поляком рассматривался в качестве разминки перед осенним мегафайтом с Сергеем Ковалевым, однако планы HBO накрылись медным тазом из-за перехода Стивенсона под крыло Эла Хэймона, чьи бойцы традиционно выступают на Showtime. Тем не менее, такие пертурбации бой не сорвали, сохранив ему статус разминочного. Только теперь перед унификацией со стариком-разбойником Бернардом Хопкинсом.

Несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте, а также колоссальное преимущество в росте и размахе рук, Анджей обречен покинуть Монреаль разочарованным.  За приличной для полутяжа антропометрией нет больше ничего, что могло бы помочь поляку одолеть Адониса.

У Фонфары нет приличного стоппинга, позволяющего не подпускать короткоруких коллег на удобную для них дистанцию, да и с защитой обстоят дела не лучшим образом. А если к этому еще добавить вполне заурядную держалку, особых проблем с защитой титула у «Супермена» не предвидится.

Превью боксерского уик-энда 24-25 маяПревью боксерского уик-энда 24-25 маяДжонни Гонсалес 55-8, 47 КО)  – Клайв Этвелл (12-0-1, 7 КО)

24 мая 2014 г., Convention Center, Акапулько, Мексика.
Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе до 57,2 кг)

 

У неожиданной, но уверенной расправы над Абнером Маресом в августе прошлого года, по логике вещей должно было быть продолжение. Однако после долгих тирад о вожделенном реванше запал Мареса как-то резко сник, и уже Гонсалесу пришлось возмущаться поведением соотечественника, который внезапно пошёл на попятную. С одной стороны, Маресу как бы больше надо, но с другой, из-за этой чехарды с организацией реванша 32-летний чемпион потерял слишком много времени.

Первая защита титула не должна доставить Джонни никаких проблем. В активе безызвестного гаянца Клайва Этвелла нет ни одного более менее приличного имени, за исключением разве что бывшего неудачного соискателя временного титула Рафаэля Эрнандеса, нынче превратившегося в низкопробного джорнимена. К тому же, для Этвелла это будет первый выезд на вражескую территорию. В общем, этот не тот поединок, где стоит ожидать сенсации.


Ключевые теги: Бокс
24-05-2014, 22:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью боксерского уик-энда 24-25 мая.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью боксерского уик-энда 28-29 сентября
Превью самых интересных поединков боксерского уик-энда в котором встречаются: Адонис "Superman" Стивенсон - Тэворис "Thunder" Клауд, Хулио Сезар "JC Jr." Чавес-младший - Брайан Вера, Жан Паскаль – Джордж "Honey Boy" Блэйдс.

Превью боксерского уик-энда 19-20 декабря
Превью самых интересных поединки уик-энда в мире бокса в котором встречаются: Адонис Стивенсон – Дмитрий Сухотский, Артур Бетербиев – Джефф Пейдж-младший, Хуан Карлос Ревеко - Йодмонгкол Вор Саенгтеп

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта