SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2014

Новости Тенниса

Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2014Представляем расписание матчей второго игрового дня Открытого чемпионата Франции 2014.

Корт Сюзанн Ленглен

Доминика Цибулкова (Словакия, 9) – Вирджини Раззано (Франция) – начало в 13:00

Анте Павич (Хорватия) – Жиль Симон (Франция, 29)

Петра Квитова (Чехия, 5) – Зарина Дияс (Казахстан)

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Робби Джинепри (США)

Корт Филиппа Шатрие

Ализе Корне (Франция, 20) – Эшли Барти (Австралия)

Жоау Соуза (Португалия) – Новак Джокович (Сербия, 2)

Ксения Первак (Россия) – Мария Шарапова (Россия, 7)

Станислас Вавринка (Швейцария, 3) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)

Корт 1

Елена Янкович (Сербия, 6) – Шарон Фишман (Канада)

Мартин Клижан (Словакия) – Кеи Нисикори (Япония, 9) – начало в 13:00

Слоан Стивенс (США, 15) – Шуай Пенг (Китай)

Факундо Баньис (Аргентина) – Жюльен Беннето (Франция)

Корт 2

Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – Саманта Стосур (Австралия, 19)

Николя Маю (Франция) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

Поль-Анри Матье (Франция) – Доминик Тим (Австрия)

София Шапатава (Грузия) – Светлана Кузнецова (Россия, 27)

Корт 3

Альберт Монтаньес (Испания) – Кенни де Шеппер (Франция)

Андреа Петкович (Германия, 28) – Мисаки Дои (Япония)

Лукаш Кубот (Австрия) – Эрнест Гулбис (Латвия, 18)

Корт 4

Джеймс Дакуорт (Австралия) – Леонардо Майер (Аргентина)

Марина Эракович (Новая Зеландия) – Надежда Киченок (Украина)

Милослав Мечирж (Словакия) – Тобиас Камке (Германия)

Ромина Опранди (Швейцария) – Паула Ормаэчеа (Аргентина)

Корт 5

Беьяамин Беккер (Германия) – Томас Беллуччи (Бразилия)

Карин Кнапп (Италия) – Мона Бартель (Германия)

Тельяна Перейра (Бразилия) – Луксика Кумкхум (Таиланд)

Шахар Пеер (Израиль) – Эжени Бушар (Канада, 18)

Корт 6

Матильда Юханссон (Франция) – Каролина Плишкова (Чехия)

Стефан Робер (Франция) – Кевин Андерсон (ЮАР, 19)

Томми Робредо (Испания, 17) – Джеймс Уорд (Великобритания)

Фиона Ферро (Франция) – Сабин Лисицки (Германия, 16)

Корт 7

Алехандро Фалья (Колумбия) – Бенуа Пэр (Франция)

Андреас Бек (Германия) – Фабио Фоньини (Италия, 14)

Анна Татишвили (США) – Куруми Нара (Япония)

Роберта Винчи (Италия, 17) – Полин Парментье (Франция)

Корт 8

Иван Додиг (Хорватия) – Марсель Гранольерс (Испания)

Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) – Юлия Гергес (Германия)

Тамира Пажек (Австрия) – Элисон ван Эйтванк (Бельгия)

Теймураз Габашвили (Россия) – Вашек Поспишил (Канада, 30)

Корт 9

Дональд Янг (США) – Дуди Села (Израиль)

Майкл Расселл (США) – Алехандро Гонсалес (Колумбия)

Тими Бажински (Швейцария) – Марина Заневская (Украина)

Корт 10

Лукаш Росол (Чехия) – Иржи Веселы (Чехия)

Паоло Лоренци (Италия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 27)

Полона Герцог (Словения) – Яна Чепелова (Словакия)

Корт 14

Бояна Йовановски (Сербия) – Камила Джорджи (Италия)

Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Фелисиано Лопес (Испания, 26)

Робин Хаасе (Нидерланды) – Николай Давыденко (Россия)

Корт 16

Аксель Мишо (Франция) – Бредли Клан (США)

Кристина МакХэйл (США) – Елена Веснина (Россия, 32)

Марин Чилич (Хорватия, 25) – Пабло Андухар (Испания)

Тейлор Таунсенд (США) – Ваня Кинг (США)

Корт 17

Адриан Маннарино (Франция) – Лу-йен Хсун (Китайский Тайбэй)

Александра Возняк (Канада) – Сорана Кирстя (Румыния, 26)

Анна-Лена Фридсам (Германия) – Стефани Фогель (Швейцария)

Флавия Пеннетта (Италия, 12) – Патрисия Майр-Аляйтнер (Австрия)


Ключевые теги: Ролан Гаррос Джокович Кузнецова Шарапова
26-05-2014, 20:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 5-го игрового дня Уимблдона 2014
Представляем расписание матчей пятого игрового дня Уимблдона-2014

Расписание матчей 7-го игрового дня Ролан Гаррос 2014
Расписание матчей седьмого игрового дня Открытого чемпионата Франции 2014.

Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2014
Расписание матчей четвертого игрового дня Открытого чемпионата Франции 2014.

Расписание матчей 6-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание матчей шестого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта