SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2014

Новости Тенниса

Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2014Расписание матчей четвертого игрового дня Открытого чемпионата Франции 2014.

Корт Сюзанн Ленглен

Алехандро Гонсалес (Колумбия) – Жиль Симон (Франция, 29)

Ализе Корне (Франция, 20) – Тейлор Таунсенд (США)

Диего Себастьян Шварцман (Аргентина) – Роджер Федерер (Швейцария, 4)

Серена Уильямс (США, 1) – Гарбинье Мугуруса (Испания)

Корт Филиппа Шатрие

Анна Шмедлова (Словакия) – Винус Уильямс (США, 29)

Жереми Шарди (Франция) – Новак Джокович (Сербия, 2)

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 13) – Юрген Мельцер (Австрия)

Цветана Пиронкова (Болгария) – Мария Шарапова (Россия, 7)

Корт 1

Агнешка Радваньска (Польша, 3) – Каролина Плишкова (Чехия)

Бенуа Пэр (Франция) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 27)

Даниэла Гантухова (Словакия, 31) – Клэр Ферштейн (Франция)

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Александр Недовесов (Казахстан)

Корт 2

Варвара Лепченко (США) – Анжелик Кербер (Германия, 8)

Ивонн Мойсбургер (Австрия) – Саманта Стосур (Австралия, 19)

Томми Робредо (Испания, 17) – Кенни де Шеппер (Франция)

Факундо Багнис (Аргентина) – Эрнест Гулбис (Латвия, 18)

Корт 3

Доминика Цибулкова (Словакия, 9) – Тамира Пажек (Австрия)

Милош Раонич (Канада, 8) – Иржи Веселы (Чехия)

Михаил Южный (Россия, 15) – Радек Штепанек (Чехия)

Мона Бартель (Германия) – Сабин Лисицки (Германия, 16)

Корт 5

Айла Томлянович (Хорватия) – Елена Веснина (Россия, 32)

Дмитрий Турсунов (Россия, 31) – Сэм Куэрри (США)

Тимея Бачински (Швейцария) – Карла Суарес-Наварро (Испания, 14)

Корт 6

Михаил Кукушкин (Казахстан) – Джон Иснер (США, 10)

Моника Никулеску (Румыния) – Паула Ормаэчеа (Аргентина)

Робин Хаасе (Нидерланды) – Мартин Клижан (Словакия)

Флавия Пеннетта (Италия, 12) – Юханна Ларссон (Швеция)

Корт 7

Марин Чилич (Хорватия, 25) – Тобиас Камке (Германия)

Полин Парментье (Франция) – Ярослава Шведова (Казахстан)

Юлия Гёргес (Германия) – Эжени Бушар (Канада, 18)

Яркко Ниеминен (Финляндия) – Ежи Янович (Польша, 22)

Корт 17

Александр Долгополов (Украина, 20) – Марсель Гранольерс (Испания)


Ключевые теги: Уильямс Джокович Шарапова Ролан Гаррос
28-05-2014, 21:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 5-го игрового дня Уимблдона 2014
Представляем расписание матчей пятого игрового дня Уимблдона-2014

Расписание матчей 8-го игрового дня Ролан Гаррос 2014
Расписание матчей восьмого игрового дня Открытого чемпионата Франции 2014.

Расписание матчей 6-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание матчей шестого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2014
Расписание матчей четвертого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта