SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в Бразилии

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2014 по футболу

Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в БразилииМы уже рассказывали вам о тех звездах мирового футбола, которые не смогут сыграть на Чемпионате Мира в Бразилии из-за травм, но так же не мало великих игроков пропустят Мундиаль по еще более глупым причинам, таким как конфликт с главным тренером или же не попадание по стилю своей игры в его концепцию. Кто же эти лузеры, которые не смогли найти общий язык с наставниками своих национальных сборных?

Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в БразилииДанни сборная Португалии, 30 лет)

В этом сезоне Данни стал лучшим ассистентом в российской Премьер-Лиге, но почему-то Паулу Бенту продолжает упорно игнорировать плеймейкера Зенита. Или быть может Бенту просто не знает о существовании РПЛ?!

Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в БразилииИско сборная Испании, 22 года)

Уже в прошлом сезоне Иско стали называть будущим сборной Испании, и после перехода в Реал Франсиско отнюдь не снизил требования к себе. Однако на Чемпионате Мира Висенте дель Боске решил сделать ставку на «старую гвардию».

Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в БразилииКака сборная Бразилии, 32 года)

Некогда лучший футболист нашей планеты растерял свою форму в мадридском Реала, однако после возвращения в Милан Кака стал потихоньку приходить в себя и в целом провел за Россонери неплохой сезон, но этого оказалось не достаточно для Сколари и он не нашел места в заявке для 32-летнего хавбека.

Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в БразилииКарлос Тевес сборная Аргентины, 30 лет)

Карлос Тевес, который прошлым летом перебрался из английской Премьер-Лиги в итальянскую Серию А, достаточно быстро адаптировался на Апеннинах. И за короткий строк стал настоящим лидером туринского Ювентуса, забив в этом сезоне за Старую Сеньору в общей сложности 21 гол, но этот аргумент не убедил Алехандро Сабелья и Карлитос остался за пределами заявки Альбиселестес.

Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в БразилииМарио Гомес сборная Германии, 28 лет)

Еще совсем недавно Гомес был главной ударной силой Бундестима, однако из-за постоянных травм Марио практически не играл в этом сезоне. К концу чемпионата форвард вроде бы сумел залечить свое колено, но несмотря на это он все равно остался за бортом мирового форума.

Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в БразилииМарк-Андре тер Стеген сборная Германии, 22 года)

Марк-Андре тер Стеген несмотря на свой юный возраст уже сейчас демонстрирует невероятно надежную игру в воротах и во многом благодаря ему менхенгладбахская Боруссия до последнего тура претендовала в этом сезоне на попадание в Лигу Чемпионов. Перспективность Марк-Андре отметили даже в Каталонии и со следующего сезона тер Стеген будет играть за Барселону, но Йоахим Лев посчитал, что в сборной Германии этот парень не достоин быть даже третьим вратарем.

Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в БразилииМартен Стекеленбург сборная Голландия, 31 год)

Переход в лондонский Фулхэм не принес радости Мартену Стекеленбургу, ведь он так и не смог стать для Коттеджеров первым номером. А вот теперь от его услуг отказался и Луи ван Галь.

Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в БразилииСамир Насри сборная Франции, 26 лет)

Дидье Дешам регулярно вызывал Самира Насри на поединки квалификационного раунда к ЧМ-2014, да игрока Манчестер Сити нельзя было назвать ключевой фигурой в его команде, но тем ни менее в квалификации Самир наиграл за Трехцветных 6 матчей, в том числе Насри выходил на поле в поединке плей-офф против сборной Украины. Однако на удивление многих в число 23-х лучших игроков своей национальной сборной Насри не попал, Дешам так прокомментировал свое решение: «Самир не любит сидеть на лавке для запасных, поэтому я и не включил его в заявку».

Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в БразилииФранческо Тотти сборная Италии, 37 лет)

Да Тотти уже не молод, а потому удивляться тому, что Франческо не поедет в Бразилию пожалуй не стоит. И все же легендарная «десятка» Ромы провел отличный сезон за Волков, а потому он бы точно не испортил каши в нынешнем составе Скуадры Адзурри, тем более что сам Чезаре Пранделли неоднократно заявлял о том, что Император входит в его планы, но как итог Ческо не попал даже в расширенный список из 30 человек.

Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в БразилииЭшли Коул сборная Англии, 33 года)

Да с приходом Жозе Моуринью Коул плотно уселся на скамейку для запасных, однако в тех матчах в которых Особенный все таки доверял Эшли место на поле он играл на стабильно высоком уровне. И все же Рой Ходжсон посчитал, что на Мундиале он обойдется без помощи того колоссального опыта, которым без сомнения обладает Коул.


Ключевые теги: Испания, Италия, Бразилия, Портсмут, Германия, Франция, Чемпионат Мира по футболу 2014
1-06-2014, 15:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Топ-10 футболистов которые не выйдут на поля ЧМ-2014 в Бразилии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Топ 10 звёзд Чемпионата Мира по футболу 2014 в Бразилии
Старт Чемпионата Мира по футболу 2014 уже не за горами первый матч на футбольных полях Бразилии будет сыгран уже 12 июня, то есть уже меньше чем через месяц лучшие футболисты нашей планеты начнут сражение за заветный трофей. Фамилии топовых исполнителей хорошо известны каждому кто хоть чуть-чуть

Превью 1-го игрового дня Чемпионата Мира 2014 по футболу
В матче в Сан-Паулу, открывающем Чемпионат мира 2014 в Бразилии, сойдётся местная сборная и команда Хорватии. Как всегда, по традиции проанализируем шансы каждой команды.

Все слоганы футбольных сборных на ЧМ-2014 по футболу
Официальный сайт ФИФА подвел итоги голосования среди болельщиков на выбор официальных слоганов сборных, которые выступят на чемпионате мира-2014 в Бразилии. Болельщикам было предложено выбрать девиз, который будет изображен на автобусе каждой национальной команды.

Лучшие игроки Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии
Международная федерация футбольных ассоциаций признала Лионеля Месси лучшим игроком чемпионата мира - 2014 в Бразилии. Капитан сборной Аргентины провел на турнире семь матчей, в которых забил четыре мяча, и был незаменимым лидером своей команды, отмечает пресс-служба ФИФА.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта