SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 4-го игрового дня Уимблдона 2014

Новости Тенниса

Расписание матчей 4-го игрового дня Уимблдона 2014Представляем расписание матчей четвертого игрового  дня на кортах Уимблдона-2014.

Центральный корт

Анжелик Кербер (Германия, 9) – Хизер Уотсон (Великобритания)

Жиль Мюллер (Люксембург) – Роджер Федерер (Швейцария, 4)

Лукаш Росол (Чехия) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)

Корт 1

Серена Уильямс (США, 1) – Шанель Схеперс (ЮАР)

Стэн Вавринка (Швейцария, 5) – Лу-йен Хсун (Китайский Тайбэй)

Тимея Бачински (Швейцария) – Мария Шарапова (Россия, 5)

Корт 2

Ежи Янович (Польша, 15) – Ллейтон Хьюитт (Австралия)

Ришар Гаске (Франция, 13) – Ник Киргиос (Австралия)

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – Эжени Бушар (Канада, 13)

Симона Халеп (Румыния, 3) – Леся Цуренко (Украина)

Сэм Куэрри (США) – Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 14) – матч прерван при счете 6:4, 6:7(2), 7:6(4), 3:6, 9:9

Корт 3

Ана Иванович (Сербия, 11) – Чжэн Цзе (Китай)

Каролина Плишкова (Чехия) – Сабин Лисицки (Германия, 19)

Милош Раонич (Канада, 8) – Джек Сок (США)

Яркко Ниеминен (Финляндия) – Джон Иснер (США, 9)

Корт 8

Белинда Бенчич (Швейцария) – Виктория Дюваль (США)

Донна Векич (Хорватия) – Вера Звонарева (Россия)

Лукаш Кубот (Польша) – Душан Лайович (Сербия)

Юлиан Райстер (Германия) – Денис Истомин (Узбекистан)

Корт 10

Франк Данчевич (Канада) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

Ярослава Шведова (Казахстан) – Кайя Канепи (Эстония)

Корт 12

Андреа Петкович (Германия, 20) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния)

Иржи Веселы (Чехия) – Гаэль Монфис (Франция, 24)

Клара Коукалова (Чехия, 31) – Мэдисон Киз (США)

Фелисиано Лопес (Испания, 19) – Анте Павич (Хорватия)

Корт 16

Адриан Маннарино (Франция) – Томми Робредо (Испания, 23)

Петра Цетковска (Чехия) – Ализе Корне (Франция)

Корт 17

Лурдес Домингес-Лино (Испания) – Кирстен Флипкенс (Бельгия, 24)

Филипп Кольшрайбер (Германия, 22) – Симоне Болелли (Италия)

Элисон Риске (США) – Камила Джорджи (Италия)

Корт 18

Денис Кудла (США) – Кеи Нисикори (Япония, 10)

Зарина Дияс (Казахстан) – Карла Суарес-Наварро (Испания)

Марсель Гранольерс (Испания) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)


Ключевые теги: Уимблдон Маррей Федерер Надаль Уильямс Шарапова
26-06-2014, 15:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 4-го игрового дня Уимблдона 2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 9-го игрового дня Уимблдона 2014
Представляем расписание матчей девятого игрового дня Уимблдона-2014.

Расписание матчей 6-го игрового дня Уимблдона 2014
Расписание  матчей шестого игрового дня на травяном турнире Большого Шлема, который продолжается в Лондоне.

Расписание матчей 5-го игрового дня Уимблдона 2014
Представляем расписание матчей пятого игрового дня Уимблдона-2014

Расписание матчей 2-го игрового дня Уимблдона 2014
Представляем расписание поединков второго игрового дня Уимблдона-2014

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта