SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча ЦСКА - Бавария Лига Чемпионов 2014-15

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчёт матча ЦСКА - Бавария Лига Чемпионов 2014-15Учитывая большое количество травмированных Витиньо, Цауня и Эльм), а также дисквалификации Дзагоева и Вернблума, наставник ЦСКА Леонид Слуцкий не сумел даже сформировать полноценную заявку, усадив на лавку запасных лишь пятерых исполнителей. У Баварии ситуация с травмированными не лучше, однако мюнхенцы начали этот поединок ожидаемо сильно.

ЦСКА — Бавария 0:1
Гол: Мюллер, 22 с пен.)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Щенников, Миланов, Еременко, Тошич Ефремов, 78), Натхо Думбия, 65), Муса

Бавария: Нойер, Данте, Бенатья, Бернат, Лам, Алаба, Алонсо, Гетце Шакири, 77), Роббен Рафинья, 81), Мюллер, Левандовски Писарро, 90)

Предупреждены: Еременко — Лам, Бенатья

Гости быстро завладели мячом и принялись искать пути к воротам Акинфеева через прострелы, подачи и проникающие передачи в штрафную. С дальних дистанций хорошо пробивали Гетце и Роббен, были шансы у Данте и Левандовски, однако ЦСКА оборонялся и выжидал свой шанс. Показалось, что Бавария несколько недооценила соперника и частенько забывала о необходимости надежно действовать в обороне. Лучше всего это проявилось после гола Томаса Мюллера с пенальти, который был заработан Фернандесом за фол против Гетце

Одним из самых активных в составе хозяев был Муса, который еще на старте встречи не сумел распорядиться выходом один на один и пробил выше ворот. Во втором случае, уже ближе к перерыву, Ахмед спокойно разобрался с Бенатья, выскочил на ворота и не справился с Нойером. Среди других шансов москвичей можно вспомнить два удара Еременко: один раз мяч пролетел рядом со штангой, а во втором случае Баварию спасла крестовина.

Вторая половина матча получилась более скучной, чем первая. Мюнхенцы толклись перед штрафной соперника и даже не особо стремились забивать еще, а ЦСКА искал варианты в редких контрнаступлениях. Один из шансов вновь упустил Муса, и хозяева не зря надеялись на выход Думбия, чьих физических кондиций хватило лишь на полчаса игры.

Форвард так и не получил ни одной возможности показать свой уровень, а команда Гвардиолы, лениво перекатывая мяч, иногда обостряла ситуацию, однако, как показалось, осталась целиком удовлетворенной даже минимальной победой.

Теперь Баварию ждут два поединка с Ромой, а ЦСКА, который провел достойный матч, готовится к играм с Манчестер Сити.


Ключевые теги: ЦСКА, Бавария, Лига чемпионов
1-10-2014, 18:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча ЦСКА - Бавария Лига Чемпионов 2014-15.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Бавария - ЦСКА Лиги Чемпионов 2014-15
ЦСКА отправился в гости к мюнхенской "Баварии" в заключительном раунде группового турнира Лиги Чемпионов. Расклады для команды Слуцкого были не так просты, как вчера для "Зенита". Питерцы в случае победы выходили в 1/8-ю, в остальных - Лига Европы. Чемпион России имел такой

Отчёт матча ЦСКА - Бавария Лиги Чемпионов 2013-2014
Мюнхенская Бавария в заснеженных Химках переиграла московский ЦСКА. Поединок выдался интересным и динамичным даже несмотря на непростые климатические условия и минусовую температуру. Сразу два рекорда покорились Баварии: десять побед подряд в Лиге чемпионов не давались еще никому. Более того, эта

Отчёт матча Рома - ЦСКА Лига Чемпионов 2014-15
Перед матчем с Ромой наставник ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что ничейный результат его не устроит. Неужели всерьез поверил словам Руди Гарсии, который заявил, что москвичи — самая опасная команда, находящаяся в квартете Е?

Отчет матча Бавария - ЦСКА Лиги Чемпионов 2013-2014
"Армейцы" в рамках первого тура Лиги чемпионов встречались с действующим победителем самого престижного европейского турнира - мюнхенской "Баварией". Немцы во всех компонентах игры превзошли российского чемпиона и заслуженно победили.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта