SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 12 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Кубань" – "Спартак"


Выезды "Спартака" в Краснодар - это всегда результативно. Последние три поездки в ту сторону ознаменовались двумя поражениями 0:4 от Ари и Ко, а так же ничьей 2:2 как раз с "Кубанью". Будет ли что-то подобное в этот раз? Вероятно, да. Москвичи ближе к середине сезона снова вернули себе нестабильность и в некоторых кругах даже пошли разговоры, мол пора Якина снимать. Хочется верить, что "спартаковское" руководство впервые за долгое время поведет себя умно и оставит все так, как есть, даже если случится очередное поражение, даже если 0:4. 

В "Кубани", правда, сейчас тоже не все в порядке. Три тура кряду парни Гончаренко не побеждают, чего ранее в сезоне не случалось. К счастью, посреди недели удалось снять напряжение на "Тосно" в Кубке России, так что с хорошим настроением проблем возникнуть не должно. А вот у гостей, напротив, и на этих фронтах все печально - вояж в Казань ознаменовался прекращением борьбы за очередной трофей. В этом сезоне остался только чемпионат России, а значит о кубках, скорее всего, придется забыть еще на один год. Или же нужно выигрывать все оставшиеся матчи РПЛ, начиная с краснодарского.

2 ноября, 19:00, стадион "Кубань", Краснодар 
Травмированы: нет / Комбаров, Давыдов 
Дисквалифицированы: нет / Макеев 
"Кубань": Беленов – Бугаев, Шандау, Шуньич – Соснин, Игнатьев, Олисе, Попов, Каборе – Бальде, Данило 
"Спартак": Ребров – Паршивлюк, Боккетти, Инсаурральде, Карлос – Широков, Промес, Хурадо, Ромуло, Коста – Дзюба 
 
 Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Локомотив" – "Динамо"


Еще одна любопытная встреча, которая тоже вполне себе тянет на статус "центральной" пройдет в воскресенье и будет показана по общедоступному ТВ. "Локомотиву" Божовича предстоит помериться силами с московским "Динамо" - куда более сыгранному и грозному, нежели сами "железнодорожники". Эти эпитеты команде Черчесова приписаны не просто так, а за хороший ход на протяжении всего сезона. Однако, в последнем матче казанский "Рубин" добыл над москвичами уверенную победу и показал, что бороться с "Динамо" можно, даже если ты не "Зенит". Что-то подобное попытается провернуть и "Локомотив", как-никак скоро зимние каникулы, а очков не так много, чтобы в каком-либо матче заранее выбрасывать белый флаг. В последних играх Божовичу удалось немного стабилизировать игру, так что не все так очевидно, как кажется изначально. На данный момент у "Динамо" лишь один козырь перед своим соперником - это отдых посреди недели. Но разве когда-то чуть более жесткий график игр служил серьезным оправданием поражениям? Вот-вот. Болельщики красно-зеленых, думается, тоже рассчитывают на что-то большее, нежели просто достойная игра, но как все сложится в итоге - узнаем только после окончания матча.

2 ноября, 13:30, стадион "Локомотив", Москва 
Травмированы: Тарасов, Беляев / нет 
Дисквалифицированы: Чорлука / нет 
"Локомотив": Абаев – Денисов, Янбаев, Дюрица, Тихалик – Самедов, Фернандеш, Буссуфа, Касаев – Майкон, Павлюченко 
"Динамо": Габулов – Козлов, Дуглас, Губочан, Манолев – Денисов, Вальбуэна, Ионов, Жирков, Джуджак – Кокорин 
 
Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Мордовия" – "Краснодар"


Сразу после "динамовцев" и "железнодорожников", на поле в Саранске выйдут "Мордовия" с "Краснодаром". Вроде бы не самая примечательная вывеска у этой встречи, но определенный интерес все-таки имеется. Ни для кого не является секретом, что краснодарцы амбициозны до ужаса, а вместе с тем футболисты Кононова временами показывают гениальный футбол. Тем не менее, все это вчера не помешало "Крыльям Советов", представляющим ФНЛ, показать как эту визуально машиноподобную команду хотя бы в российских реалиях) можно обыгрывать, причем абсолютно заслуженно. Сёмин, вне всяких сомнений, возьмет ту встречу за ориентир и попытается задумку самарцев реализовать и в Саранске, благо в ее работоспособности сомневаться не приходится. Да и исправляться "Мордовии" нужно в конце концов, за череду не самых приятных поражений. Если вдруг удастся обыграть "Краснодар" - болельщики все простят. Другое дело, что Кононова такие расклады не совсем устраивают, а в серьезном настрое южан не приходится сомневаться. Так уж повелось, что после провальных игр краснодарцы выдают победные матчи. Осталось только в этом лишний раз убедиться. А может и наоборот.

2 ноября, 16:30, стадион "Старт", Саранск 
Травмированы: Иванов, Эбесилио / нет 
"Мордовия": Коченков – Дудиев, Васин, Ломич, Божович, Шитов – Ньяссе, Нахушев, Власов – Ле Таллек, Луценко 
"Краснодар": Синицын – Калешин, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон – Мамаев, Петров, Ахмедов, Жоаозиньо, Лаборде – Ари 
 
Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Ростов" - "Урал"


Двенадцатый тур чемпионата России стартует в Ростове-на-Дону, где местный "Ростов" попытается прервать неудачную серию и обыграть "Урал". Сделать это будет довольно сложно, ведь подопечные Тарханова в последнее время набрали неплохой ход и плавно начали отдаляться от зоны вылета. Кроме того, Смолов на прошлых выходных остался на скамейке запасных, а значит к новому матчу, пожалуй, главная звезда екатеринбургской команды подойдет во всеоружии. Как, кстати, и Ерохин, успевший за несколько недель влюбить в себя не только родных болельщиков, но и других любителей футбола, от Владивостока и до Калининграда. Одним словом, просто ростовчанам не будет. Хотя разве может быть иначе в сложившейся ситуации? Божович после себя оставил практически руины, с которыми Гамула никак не может разобраться. Изредка, конечно, проскальзывает приличная игра, но для побед этого слишком мало. Кто знает, может сегодня что-то изменится?

31 октября, 19:00, стадион "Олимп-2", Ростов-на-Дону 
"Ростов": Плетикоса – Дьяков, Бордачёв, Горо, Баштуш – Калачёв, Торбинский, Григорьев, Гацкан, Чеснаускис - Полоз 
"Урал": Заболотный – Данцев, Хозин, Оттесен, Фонтанельо – Фидлер, Ерохин, Ярошенко, Ставпец – Лунгу, Смолов 
 
 Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Рубин" – "Амкар"


"Амкар" с каждым туром играет все лучше и лучше, но до последних успехов подопечных Билялетдинова пермякам далеко. Казань долго вкатывалась в сезон, зато когда вкатилась, победы посыпались со всех сторон. В чемпионате в последних пяти матчах одержано четыре победы, турнирная ситуация выправлена, борьба за кубок продолжается - а ведь не так давно тренера подумывали отправить в отставку! Особенно приятно, что таких результатов команда сумела добиться, привлекая в основу молодежь. Оздоев на данный момент один из лучших центральных полузащитников в России, разве что слабо раскрученный, Канунников на постоянной основе начал забивать, играя чуть ли не правого полузащитника. На противоположном фланге феерит Набиуллин, да и в центре обороны, самой проблемной зоне для России, порой классные матчи выдает Камболов - одним словом, Казань играет классно. Пусть до результатов Бердыева "Рубину" дотянуться пока не светит, игра доставляет огромное удовольствие, а это самое главное. Думается, что и в очередном матче проблем у парней Билялетдинова возникнуть не должно - "Амкар" хоть клуб и неуступчивый, шансов на положительный исход у него практически нет. 

3 ноября, 16:30, стадион "Казань-Арена", Казань 
"Рубин": Рыжиков – Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Набиуллин – Оздоев, Георгиев, Эдуардо, Карадениз – Канунников, Ливайя 
"Амкар": Герус – Черенчиков, Таказов, Вавжиняк, Фибель – Баланович, Дзахов, Коломейцев, Йовичич, Огуде, Пеев 
 
Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Терек" – "Уфа"


Заключительный матч тура состоится в Грозном, где "Терек" попытается исправиться перед болельщиками за несколько последних поражений. Грозненцы в последнее время откровенно сдали, после дивного старта, но такое случается практически со всеми. Делать из этого трагедию не стоит, ведь два поражения кряду - это не так много, а команда в таблице находится все еще выше, например, "Спартака". Виктория в отчетном матча может и вовсе вернуть подопечных Рахимова в зону еврокубков, да и соперник для набора трех очков вполне себе подходящий. "Уфа", конечно, временами выдает красивые и результативные матчи, как в прошлом туре против ЦСКА, но стабильности башкирской команде по дистанции не хватает, что, впрочем, свойственно всем новичкам лиги. Остается только гадать, как Колыванов подготовит свой клуб к выезду в Грозный, где всем приходится тяжело. В Краснодаре тоже легко не бывает, но там уфимцы отняли аж три очка у одноименного клуба, так что хоронить гостей до матча лучше не стоит. Когда-то ведь и "Терек" дома должен оступиться, правильно? 

3 ноября, 19:00, стадион "Ахмат-Арена", Грозный 
"Терек": Годзюр – Уциев, Кудряшов, Семёнов, Коморовски – Иванов, Маурисио, Варкен, Рыбусь, Лебеденко – Аилтон 
"Уфа": Юрченко – Сухов, Тумасян, Тишкин, Форбс – Засеев, Галиулин, Семакин, Фромпонг, Марсиньо – Ханджич 

Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015 "Торпедо" – "Арсенал"


Закроется программа двенадцатого тура в понедельник. Первый матч последнего игрового дня состоится в Раменском, где предстоит сразиться прошлогодним триумфаторам ФНЛ. Фаворитом у букмекеров по предварительным раскладам является "Торпедо", хотя после недавней победы туляков в Санкт-Петербурге вряд ли кто-то будет сбрасывать команду Аленичева со счетов. Более того, победа над доселе непобедимым в России "Зенитом" может настроить тульских футболистов на позитивный лад. "Автозаводцы" же ничем подобным похвастаться не могут - поражения идут на всех фронтах, а о победах игроки Савичева давно забыли. Единственное, что может москвичей утешать - это какой-никакой отрыв от тульской дружины, который в случае победного исхода в очной встрече возрастет до внушительных семи пунктов. В любом случае, битва аутсайдеров должна получиться яркой и красивой; иначе и быть не может.

3 ноября, 14:00, стадион "Сатурн", Раменское 
Травмированы: Микуцкис / Осипов 
"Торпедо": Жевнов – Кацалапов, Рыков, Франьич, Кокошка – Билялетдинов, Комбаров, Стеклов, Путило, Мирзов – Виейра 
"Арсенал": Филимонов – Ершов, Калешин, Васильев, Тесак – Рыжков, Зотов, Кашчелан, Смирнов, Кузнецов – Малоян 

Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  12  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015ЦСКА - "Зенит"


Единственный субботний матч, а по совместительству и центральный в туре, пройдет в Химках, куда в гости к ЦСКА пожалует вылетевший из Кубка России, "Зенит". Игра эта ожидается с большим нетерпением, ведь объективно на данный момент два наших лигочемпионских представителя - сильнейшие клубы в России. Позиции на вершине турнирной таблицы не позволяют в этом усомниться даже на секунду. Оба клуба на неделе провели свои матчи в кубке, но результаты вышли разные, несмотря даже на приблизительно одинаковый уровень оппонентов. Если "армейцы" смешанным составом довольно легко разобрались с "Торпедо", то питерцы, также не без экспериментов, уступили тульскому "Арсеналу". Как эти игры отразятся на состоянии команд, сказать сложно, но вряд ли "дерби двух столиц" от этого потеряет в качестве. 

Без потерь перед ответственной встречей не обошлось - Шатов вылетел в кубке, Смольников был травмирован еще ранее, а Витиньо с Панченко уже давно на больничном. Все это футболисты, конечно, не определяющие, но важные, отчего общий уровень игры может немного упасть, прежде всего это касается "Зенита". С другой стороны, Виллаш-Боаш может снова попытать счастье и выпустить в основе Аршавина - благо с "Динамо" такой ход сработал на ура, так почему бы не повторить этот трюк с командой Слуцкого? 

1 ноября, 16:00, стадион "Арена Химки", Химки 
Травмированы: Витиньо, Панченко / Шатов, Смольников 
ЦСКА: Акинфеев – Березуцкий В., Игнашевич, Щенников, Фернандес – Дзагоев, Натхо, Вернблум, Ерёменко – Муса, Думбия 
"Зенит": Лодыгин – Анюков, Гарай, Ломбертс, Кришито – Гарсия, Витсель, Данни, Аршавин – Халк, Кержаков 

31-10-2014, 05:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 12 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 11 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 11 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Динамо" - ЦСКА "Зенит" - "Ростов" "Кубань" - "Анжи", "Локомотив" - "Амкар" "Мордовия" - "Спартак", "Терек" -

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 27-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Локомотив", "Анжи" - "Рубин", "Зенит" - "Алания", "Краснодар" - "Волга", "Крылья Советов" -

Превью 14 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 14 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Динамо", "Крылья Советов" - "Волга" "Кубань" - "Анжи", "Рубин" - "Локомотив" "Спартак" - "Ростов",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта