SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что же любят смотреть спортсмены?

Спортивный праздник

Что же любят смотреть спортсмены?Мужчины очень любят боевики, кто-то предпочитает много стрельбы из разнокалиберного оружия, кто-то драки с морем крови и переломанными костями. Ну а кто лучше владеет восточными единоборствами, нежели представители этого самого Востока. Юркие и верткие азиаты вытворяют просто невероятные вещи причем как собственными частями тела, так и с помощью подручных средств. Многие юноши посмотрев такие фильмы, всерьез начинают заниматься боевыми искусствами, которые несомненно могут им пригодиться в жизни.

Несомненно, поклонники данного жанра по достоинству уже оценили картину "Честь дракона", которая вышла на экраны еще в 2005 году. Дракон считается священным символом в большинстве стран Юго-Восточной Азии, именно с ним связано множество легенд. Но фильм "Честь дракона" к этому мифическому существу отношение имеет минимальное, хотя драконы и Азия понятия практически тождественные. Как бы там ни было, этот триллер продержит в напряжении почти 1,5 часа и поможет по-новому взглянуть на Таиланд.

Да, картина не голливудская, что сразу же может отбить охоту к просмотру у многих любителей масштабных и зрелищных проектов "Фабрики Грез". Фильм является продуктом одной из киностудий этой экзотической страны, режиссером его выступил Прачья Пинкаю. Что касается актерского состава, то их имена что-то скажут лишь самым преданным поклонникам азиатского кино. Так вот, главные роли исполнили: Латиф Кроудер, Джон Фу, Тони Джа, Петчтай Вонгкамлао, Бонгкодж Кхонгмалай, Хин Джин, Джонни Нгуйен и другие.

Еще раз хочется сказать, не стоит сразу отказываться от просмотра, фильм наверняка зацепит любого. Кто-то найдет здесь увлекательный драйв в виде погонь и эффектных стычек, кого-то умилят тайские слоны, кто-то будет тронут дружбой между животным и человеком, а также жертвами на которые можно пойти ради своих друзей. Так что, советуем изыскать свободные 87 минут, зайти на сайт http://www.ivi.ru/watch/18158 и в спокойной атмосфере без реклам и не самых остроумных комментариев со стороны окружающих, посмотреть "Честь дракона" в хорошем качестве.

Если вкратце остановиться на сюжете, то он весьма захватывающий. Как известно, для многих жителей Таиланда слоны являются практически членами семьи. И вот у одной такой семьи преступники похищают взрослое животное и маленького слоненка. Сын главы семейства узнает, что их животные находятся сейчас в Австралии и их готовят к продаже. Естественно, преступники являются членами тайской мафии, но разве это остановит отважного молодого человека, который собрался вернуть домой друзей.


7-12-2014, 17:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что же любят смотреть спортсмены?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Массаж головы полезен после занятий спортом
Массаж - приятная и полезная штука, а массаж головы приятен вдвойне. Голова является самой чувствительной частью тела и соответственно любые манипуляции с ней крайне ощутимы для человека, а массаж несомненно является лучшей манипуляцией.

Новогодние салаты 2012
Новый год – прекрасный красивый и волшебный праздник. Почему волшебный? Да потому, что именно под бой курантов можно загадывать самые заветные желания, которые, непременно, сбудутся. К Новому году нужно как следует подготовиться, ведь недаром говорят, как встретишь его, так и проведешь.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта