SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 22 тура Серии А Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
 Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015"Интер" – "Палермо"
 
21:45, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Марко Гуида Торре-Аннунциата), матч первого круга 1:1

"Интер" запустил свое положение в чемпионате настолько, что уже не просто находится ниже "Палермо", но даже в случае победы не сможет его догнать. Если черно-синий миланский гранд и дальше будет разбазаривать очки, то карьера Роберто Манчини в этом клубе рискует скоропостижно оборваться. То ли дело Джузеппе Якини, у которого все складывается более чем розово. Этот тренер уже побил рекорд длительности пребывания на должности тренера "Палермо" времен Маурицио Дзампарини как известно, этот президент привык менять тренеров, как перчатки). В общем, если "Интер" не выиграет и в этом матче, то стыд ему и позор.
 
 Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015"Кальяри" – "Рома"
 
16:00, Кальяри, стадион "Сант-Элия", арбитр Паоло Тальявенто Терни), матч первого круга 0:2

С одной стороны "Рома" одиннадцать последних матчей в чемпионате не проигрывает, а с другой – последние четыре поединка не может выиграть. Более того, римляне в них проигрывали по ходу встречи и с большим трудом сводили дело к ничейному итогу. Впору говорить об игровом мини-кризисе команды Руди Гарсии, тем более что игра "Волков" в последних матчах тоже не впечатляет. А вот "Кальяри" после прихода Джанфранко Дзоллы, похоже, постепенно нашел свою игру. Сарды постепенно выбрались из зоны вылета и явно не собираются останавливаться на достигнутом. К тому же опыт успешной игры против римлян у них есть – несколько лет назад "Рома" была ими дважды обыграна со счетом 4:2, а еще чуть ранее – и вовсе 5:1.
 
 Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015"Лацио" – "Дженоа"
 
21:45, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Андреа Джервазони Мантуя), матч первого круга 0:1

Ну а последний матч тура вынесен на понедельник. Еще совсем недавно эти команды шли очко в очко и боролись за место в Лиге чемпионов, а сейчас "Лацио" максимум светит Лига Европы, а "Дженоа" вообще рискует пролететь мимо еврокубков. К тому же команда Джан Пьеро Гасперини в последнее время потеряла былой блеск и на фоне невнятной игры демонстрирует ничьи вперемешку с поражениями. А вот "Лацио" сейчас откровенно хорош. Даже несмотря на поражения от "Чезены" и "Наполи", римляне создают впечатление очень боеспособной команды.

 Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015"Наполи" – "Удинезе"
 
16:00, Неаполь, стадион "Сан-Паоло", арбитр Паоло Сильвио Маццолени Бергамо), матч первого круга 0:1

С тех пор, как Рафаэль Бенитес возглавил "Наполи", он никак не может обыграть "Удинезе" в игровое время. В прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью, а в этом фриульцы вообще умудрились обыграть неаполитанцев в матче первого круга. Небольшой реванш состоялся недавно в 1/8-й Кубка Италии, да и то – в серии послематчевых пенальти. Но сейчас "Наполи" победа нужно, как никогда ранее – до "Ромы" рукой подать, а второе место дает прямую путевку в Лигу чемпионов. К тому же команда Бенитеса сейчас на неплохом ходу и победила в четырех последних матчах с учетом кубкового против "Интера").

 Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015"Парма" – "Кьево"
 
16:00, Парма, стадион "Эннио Тардини", арбитр Джанлука Рокки Флоренция), матч первого круга 3:2

Одну из своих немногочисленных побед в этом сезоне "Парма" одержала как раз над "Кьево" в 3-м туре. В дальнейшем обе команды выступали по-разному, но к ответному очному матчу дружно пришли в зоне вылета. Но если "Летающие ослы" ниже заветной "ватерлинии" всего на один пункт, то "Крестоносцы" – на целых девять. Стоит ли говорить, что победа над прямым конкурентом нужна пармезанцам, как воздух? Потому что если не выигрывать у таких соперников, то у кого вообще выигрывать?
 
Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015"Сампдория" – "Сассуоло"
 
16:00, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Массимилиано Иррати Пистоя), матч первого круга 0:0

Для "Сампдории" сейчас наступают трудные времена. Команда Синиши Михайловича уже приучила всех к своим победам и пребыванию если не в первой тройке, то где-то рядом, а запас прочности у нее далеко не безграничный. К тому же, оглядываясь на первый круг, можно сделать вывод, что генуэзцам проще играть с грандами, чем с середняками и аутсайдерами. По крайней мере, очков в матчах с ними они набрали больше. А в последнем матче "Сампдория" вообще была втоптана в грязь "Торино".

Что касается "Сассуоло", то эта команда способна на любые сюрпризы: от побед над "Миланом" и "Интером", до поражений от "Кальяри". При этом нероверди всегда остаются верны своей философии игры: никаких передач поперек поля – только вперед, только в атаку! Иногда это приносит результат, а иногда и по зубам приходится отгребать. Как оно будет на этот раз – предугадать невозможно.
 
Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015"Фиорентина" – "Аталанта"
 
13:30, Флоренция, стадион "Артемио Франки", арбитр Дино Томаззи Бассано дель Граппа), матч первого круга 1:0

Не знаю, есть ли более удобный соперник для "Фиорентины", чем "Аталанта". Вот смотрите: последние шесть матчей между этими командами закончились победами "Фиалок" с общим счетом 14:2. Причем, последняя из них состоялась буквально недавно – 21 января этого года в рамках 1/8-й Кубка Италии, где команда Винченцо Монтеллы взяла верх со счетом 3:1.

Флорентийцы заметно усилились на трансферном рынке, хоть и потеряли при этом Хуана Куадрадо. А с другой стороны – когда-то колумбиец должен был уйти, поэтому команда должна была учиться играть без него. К тому же на замену колумбийцу пришел египтянин Мохамед Саллах, который не так давно был одним из лидеров "Базеля". "Аталанта" тоже усилилась – пришедший этой зимой Маурисио Пинилья уже успел принести команде первые очки, вырвав победу над "Кальяри" в прошлом туре.
 
Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015"Эллас Верона" – "Торино"
 
19:00, Верона, стадион "Маркантонио Бентегоди", арбитр Микаэль Фаббри Фаэнца), матч первого круга 1:0

Еще совсем недавно эти команды конкурировали между собой за место над зоной вылета, а сейчас уже решают совсем разные задачи. Восьмиматчевая беспроигрышная серия "Быков" с тремя подряд победами в последних матчах не только позволила им обойти "Мастифов", но и почти ввязаться в борьбу за место в зоне еврокубков. Причем, за это время туринцы успели сыграть вничью с "Миланом", обыграть "Интер" на выезде и дома разгромить "Сампдорию". "Эллас Верона" в это самое время чередовала победы с поражениями, поэтому до сих пор находится ближе к зоне вылета, чем к еврокубковой зоне. Хотя, этот матч может многое изменить в турнирной судьбе обеих команд.
 
 Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015"Эмполи" – "Чезена"
 
16:00, Эмполи, стадион "Карло Кастеллани", арбитр Даниэле Орсато Скио), матч первого круга 2:2

Если у команд и есть далеко идущие планы на жизнь в Серии А, тот этот матч им подвернулся как нельзя кстати. Обе команды являются новичками сезона, поэтому рассматривают друг друга как потенциальных поставщиков очков, что, собственно, и не странно. Вот только положение соперников к этому туру немного разниться, хоть и победа нужна каждому из них. Три очка помогут "Эмполи" на какое-то время перевести дыхание, оторвавшись от зоны вылета. А вот для "Чезены" те же три очка при определенных раскладах помогут сократить дистанцию до спасительного 17-го места до одного очка.

Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  22  тура Серии А Сезон 2014-2015"Ювентус" – "Милан"
 
 
 
21:45, Турин, стадион "Ювентус", арбитр Антонио Дамато Барлетта), матч первого круга 1:0

Анонс этого матча читайте в отдельном материале.

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
7-02-2015, 08:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 22 тура Серии А Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 37 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 37 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Интер" "Кьево" - "Аталанта", "Лацио" - "Рома", "Милан" - "Торино", "Палермо" - "Фиорентина"

Статистика Чемпиоената Италии 07/08
Предлагаем Вашему вниманию статистику Чемпионата Италии 07�8

Превью 24 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 24 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Кальяри" - "Интер", "Лацио" - "Палермо", "Милан" - "Чезена", "Наполи" - "Сассуоло", "Фиорентина" - "Торино",

Превью 20 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 20 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Интер" - "Торино", "Кальяри" - "Сассуоло", "Лацио" - "Милан", "Наполи" - "Дженоа", "Парма" - "Чезена",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта