SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 20 тура Серии А Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
   Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015"Интер" – "Торино"
 

16:00, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Массимилиано Иррати Пистоя), матч первого круга 0:0

Два участника 1/16 финала Лиги Европы будут между собой выяснять, кто из них более достоин победы. Несмотря на разный старт, команды немного выровняли свое турнирное положение – "Торино" существенно подтянулся вверх, а "Интер" заметно сполз вниз. Тем не менее, обе команды сейчас находятся на некоем подъеме. Роберто Манчини продолжает строить свою команду на новом месте, а Джампьеро Вентура наконец-то сумел настроить свою команду на позитивный лад. Если миланцы не проигрывают в Серии А пять матчей подряд, то у туринцев такая серия составляет целых шесть поединков.

Кстати, интересный статистический момент: в последних десяти матчах "Торино" не одержал ни одной победы над "Интером", всего лишь четыре раза сыграв вничью.
 
  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015"Кальяри" – "Сассуоло"
 
19:00, Кальяри, стадион "Сант-Элия", арбитр Джанлука Рокки Флоренция), матч первого круга 1:1

Начнется это событие матчем на Сардинии, где местный "Кальяри" будет пытаться взять как-можно больше очков у лихо отыгравшего первый круг "Сассуоло". Сами сарды похвастать таким не могут, и на то были свои причины. Но сейчас у них новый тренер, который, судя по всему, начинает понемногу осваиваться. По крайней мере, после архипровального старта с Джанфранко Дзолой команда два матча не проигрывает и изменила свое безнадежное положение до вполне конкурентно способного. Более того: "Кальяри" уже по итогам этого тура может покинуть зону вылета, для этого им нужна победа в этом матче плюс поражение "Кьево". Ну, а "Сассуоло" в случае своей победы продлит свою сказку.

  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015"Лацио" – "Милан"

21:45, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Паоло Сильвио Маццолени Бергамо), матч первого круга 1:3

Второй субботний матч претендует на звание центрального в туре. Неожиданно взобравшийся на пятое место "Лацио" будет доказывать всю неслучайность своего взлета в матче против команды, которая сама не прочь сама занять его место. В матче первого круга россонери в красивом стиле обыграли бьянкочелести, но ситуация с того времени сильно изменилась. Из "Милана" отбыл на родину так и не сумевший раскрыться в Италии Фернандо Торрес, зато у "Лацио" расцвел буйным цветом Фелипе Андерсон, превратившийся в одного из лучших полузащитников Серии А. Вот только беде – бразилец травмировался и не сможет помочь своей команде в течении еще нескольких недель. А с ним и без него, как показал последний матч против "Наполи", это две разные команды.

Вообще, римские "Орлы" являются для миланских "Дьяволов" достаточно удобным соперником – за последние почти десять лет команды наиграли 18 матчей, из которых "Лацио" выиграл всего два. В то же время россонери одержали целых восемь побед и, честно говоря, вполне могут настроится и одержать девятую.
 
   Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015"Наполи" – "Дженоа"
 
22:00, Неаполь, стадион "Сан-Паоло", арбитр Джанпаоло Кальварезе Терамо), матч первого круга 2:1

Эх… Если бы "Грифоны" не посыпались после Нового года, нас бы ждал еще один матч неимоверного турнирного накала. А так "Дженоа" постепенно сползла на седьмое место, отстав от неаполитанцев на целых пять очков. И, судя по состоянию команд на сегодня, ловить генуэзцам в этом матче особо нечего – "Наполи" сейчас если не на пике формы, то очень к этому близок, тогда как "Дженоа" переживает явный игровой кризис. Собственно, поражение в этом матче может окончательно отбросить "Грифонов" в гущу команд, для которых борьба за место в Лиге Европы является потолком желаний.

   Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015"Парма" – "Чезена"
 
16:00, Парма, стадион "Эннио Тардини", арбитр Паоло Тальявенто Терни), матч первого круга 1:0

Наконец-то "Парма" дождалась того момента, когда одним ударом сможет и отомстить "Чезене" за позорное поражение в матче первого тура та победа до сих пор являющееся единственной для "Морских коньков" в этом сезоне), но и добыть сверхважные три очка. Собственно, это и будет главной интригой матча. Ничья же фактически лишит обе команды шансов на спасение от вылета.
 
   Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015"Сампдория" – "Палермо"
 
16:00, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Анджело Червеллера Таранто), матч первого круга 1:1

"Палермо" настолько привык набирать очки, что встреча с "Сампдорией" может прилично разочаровать команду с Сицилии. А это очень даже вероятно, потому что команда Синиши Михайловича, в отличие от зарвавшихся итальянских традиционных грандов, далека от недооценки соперника. А присутствие в ВИП-ложе экстравагантного Массимо Ферреро, с которого сняли дисквалификацию, обеспечит матчу дополнительный неповторимый антураж.
 
   Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015"Фиорентина" – "Рома"
 
21:45, Флоренция, стадион "Артемио Франки", арбитр Лука Банти Ливорно), матч первого круга 0:2

Еще один матч, претендующий на статус центрального в туре, состоится во Флоренции воскресным вечером. "Фиорентина" будет иметь возможность не только улучшить свое турнирное положение, но и отомстить римлянам "за все проигранные матчи". А их у фиолетовой команды достаточно много: шесть последних матчей она проиграла "Роме" с общим счетом 3:11. Последняя же победа "Фиорентины" над этим соперником датирована 25 апреля 2012-го года, что, как вы понимаете, было давно.

Сейчас расклад сил немного поменялся: команда Винченцо Монтеллы заметно усиливается на трансферном рынке Алессандро Диаманти, Альберто Джилардино), тогда как "Рома" существенно ослабилась отъездом Жервиньо на Кубок Африки. Это немного уравнивает шансы, но все равно римляне выглядят и считаются фаворитами в данном матче.

   Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015"Эллас Верона" – "Аталанта"
 
16:00, Верона, стадион "Маркантонио Бентегоди", арбитр Даниэле Довери Рим), матч первого круга 0:0

Эти соседи по турнирной таблице в матче первого тура выдали откровенно скучный матч без забитых голов. Но тогда они могли себе это позволить, а сейчас их уже поджимает снизу целая группа команд, в том числе из зоны вылета, поэтому ничья в воскресение будет однозначной потерей двух очков, а не приобретением одного. Учитывая игру команд в последних матчах, больше шансов на победу у бергамасков, которые не проигрывают уже четыре матча подряд в Серии А.
 
  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015 "Эмполи" – "Удинезе"
 
20:00, Эмполи, стадион "Карло Кастеллани", арбитр Давиде Герзини Генуя), матч первого круга 0:2

И два матча вынесены на понедельник. В одном из них "Эмполи", который опять приблизился к зоне вылета на пугающее расстояние, будет держать экзамен перед "Удинезе". Обе команды вылетели из розыгрыша национального кубка, и теперь могут полностью сосредоточиться на решении своих турнирных задач в чемпионате – отвлекать их ничего уже не будет. Разве что до окончания трансферного окна сильные мира сего выдернут еще кого-то из состава… "Удинезе". Потому что из состава "Эмполи" выдергивать особо некого.

  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015  Превью  20  тура Серии А Сезон 2014-2015"Ювентус" – "Кьево"
 
16:00, Турин, стадион "Ювентус", арбитр Давиде Масса Империя), матч первого круга 1:0

Честно говоря, веронцам в этом матче ловить абсолютно нечего. "Ювентус" сейчас выглядит более чем мощно. Буквально сметая всех на своем пути – будь то "Наполи", или "Эллас Верона". Кстати, это будет третий матч подряд для туринцев против команд из Вероны. Первые два завершились разгромными победами 6:1, 4:0) над "Эллас Вероной". И есть все основания полагать, что "Кьево" ждет та же судьба. Даже несмотря на всю закрытость футбола, который демонстрируют "Летающие ослы".

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
24-01-2015, 09:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 20 тура Серии А Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 25 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Сампдория", "Дженоа" – "Парма", "Интер" - "Фиорентина", "Кальяри" - "Эллас Верона", "Кьево" -

Превью 30 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 30 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Ливорно", "Дженоа" - "Лацио" "Интер" - "Удинезе", "Кальяри" - "Эллас Верона", "Катания" - "Наполи",

Превью 22 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 22 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Интер" - "Палермо", "Кальяри" - "Рома", "Лацио" - "Дженоа", "Наполи" - "Удинезе", "Парма" - "Кьево"

Превью 2 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 2 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Интер" - "Сассуоло", "Кальяри" - "Аталанта", "Лацио" - "Чезена", "Наполи" - "Кьево", "Парма" - "Милан",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта