SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 23 тура Серии А Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
 Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015"Аталанта" – "Интер"
 
16:00, Бергамо, стадион "Атлети Адзурри д’Италия", арбитр Лука Банти Ливорно), матч первого круга 0:2

До матча между этими командами в первом круге, который завершился победой "Интера", "Аталанта" не проигрывала нерадзурри шесть матчей подряд, три из них вообще выиграв. Стоит ли в таком случае считать победу миланцев в нынешнем сезоне исключением? Кто знает, кто знает… В любом случае, это должен быть не просто матч – битва за три очка. Одного взгляда на турнирную таблицу достаточно, чтобы понять: очки обеим командам нужны позарез. У одних сезон на грани срыва, а у других вообще возможный вылет в Серию В на повестке дня.
 
 Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015"Дженоа" – "Эллас Верона"
 
 
16:00, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Антонио Дамато Барлетта), матч первого круга 2:2

"Дженоа" после победы в прошлом туре над "Лацио" немного поправила свое турнирное положение, а вот "Эллас Верона" наоборот – проиграла "Торино" и окунулась в пучину борьбы за выживание. В общем, фаворит в этом матче очевиден и, скорее всего, дело завершиться третьим поражением "Мастифов" и второй победой "Грифонов" подряд. Хотя и могут быть варианты. Это же футбол.
 
 Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015"Кьево" – "Сампдория"
 
19:00, Верона, стадион "Маркантонио Бентегоди", арбитр Себастьяно Перуццо Скио), матч первого круга 1:2

"Сампдория" выиграла четыре матча у "Кьево" подряд и, честно говоря, не видится причин, чтобы не выиграла пятый. Команда Синиши Михайловича хоть и забуксовала в последнее время, но по-прежнему является один из претендентов на место в еврокубках на следующий сезон, чего не скажешь о "Кьево". Веронцы из последних сил бьются за выживание, отчаянно цепляясь за каждое очко, но против "Сампдории" им будет очень тяжело. Собственно, и генуэзцам будет не легко, но в их успех почему-то вериться.

 Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015"Милан" – "Эмполи"
 
13:30, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Паоло Валери Рим), матч первого круга 2:2

Прекрасно стартовавший "Милан" именно с матча против "Эмполи" начал буксовать, что в итоге вылилось в затяжной игровой кризис, выйти из которого команда Филиппо Индзаги не может до сих пор. Собственно, отчетный матч должен стать не только своеобразным реваншем для россонери, но и подтверждением того, что команда еще на что-то способна, а слова главного тренера о новом "Милане" – не пустой звук. Тем более что сможет сыграть отсидевший дисквалификацию Маттиа Дестро. Что касается "Эмполи", то скромная тосканская команда наверняка будет играть на ничью, что в ее случае вполне объяснимо.
 
Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015"Палермо" – "Наполи"
 
21:45, Палермо, стадион "Ренцо Барбера", арбитр Сильвио Маццолени Бергамо), матч первого круга 3:3

Не менее интересной ожидается матч на Сицилии, где померяются силами двое южан. "Наполи" подходит к этому матчу, имея четыре подряд победы за спиной, тогда как "Палермо" не далее чем неделю назад был растоптан миланским "Интером". Команда Рафаэля Бенитеса ведет гонку преследования если не "Ювентуса", то "Ромы", поэтому ей как никогда нужны очки. Что касается "Палермо", то розанеро подвисли в той части турнирной таблицы, когда до еврокубков еще далеко, а от зоны вылета уже далеко. Хотя, этот матч может многое изменить. Для обеих команд. 
 
 Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015"Рома" – "Парма"
 
16:00, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Пьеро Джакомелли Триест), матч первого круга 2:1

"Парма" и в лучшие свои годы не могла ничего противопоставить "Роме", а сейчас и подавно от нее ждать ничего не приходится. Команды сейчас находятся на разных полюсах турнирной таблицы и решают соответствующие задачи. Причем, с одинаковой эффективность: шансы "Ромы" стать чемпионом приблизительно такие же, как и шансы "Пармы" спастись от вылета. Но если римский клуб продолжает усиливаться помимо вернувшегося с КАНа свежеиспеченного чемпиона Африки Жервиньо это форвард Сейду Думбия из московского ЦСКА), то пармезанцев покидают лучшие их футболисты…

Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015"Сассуоло" – "Фиорентина"
 
19:00, Реджо-Эмилия, стадион "Мапеи", арбитр Даниэле Довери Рим), матч первого круга 0:0

Вот, к примеру, матч в Реджо-Эмилии. Еще в прошлом сезоне "Фиорентина" считалась самой зрелищной командой Серии А в плане демонстрируемой игры, но сейчас у нее появился достойный конкурент в лице "Сассуоло". Да, пока фиолетовые заново искали свою игру, команда Эусебио Ди Франческо окрепла, обросла мышцами и радует своей игрой как своих преданных поклонников, так и нейтральных любителей футбола. Что касается именно этого матча, то тут нероверди усилят пропускавшие из-за дисквалификации прошлый тур Симоне Дзадза, Доменико Берарди и Никола Сансоне. Отдохнувшее нападение "Сассуоло" наверняка готово к очередному бою, а вот готова ли "Фиорентина" – узнаем сегодня вечером. Игра обещает быть очень интересной.
 
Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015"Торино" – "Кальяри"
 
16:00, Турин, стадион "Олимпико", арбитр Джанпаоло Кальварезе Терамо), матч первого круга 2:1

"Торино" не может не радовать: команда неважнецки стартовала и какое-то время даже находилась рядом с зоной вылета, но после трех поражений подряд футболистам будто батарейки поменяли – уже девять матчей они не проигрывают, а четыре последние встречи вообще выиграли. Казалось бы, что им стоит обыграть какой-то там "Кальяри". Но не все так просто. Раненые сарды могут быть очень даже опасны, а команда Джанфранко Дзоллы после двух минимальных поражений подряд снова опустилась в зону вылета, поэтому отступать ей некуда. К тому же туринцы наверняка будут держать в уме матч Лиги Европы, который им предстоит сыграть в следующий четверг.
Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015"Удинезе" – "Лацио"
 
 
 
 

16:00, Удине, стадион "Фриули", арбитр Давиде Масса Империя), матч первого круга 1:0

Стоило "Лацио" взобраться на невиданную высоту, как тут же последовало падение. Римляне уже шестые и, честно говоря, предпосылок для повторного подъема очень мало. Разве что восстановившийся после травмы Фелипе Андерсон быстро обретет былую форму и примется как раньше раздавать голевые пасы на право и на лево. А пока же "Орлам" придется встретиться с "Удинезе" – еще одним не самым удобным для себя соперником, особенно на стадио "Фриули". К тому же Андреа Страмаччони не прочь заполучить еще один скальп "крупного зверя", не говоря уже о трех очках.
 
Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью 23  тура Серии А Сезон 2014-2015"Чезена" – "Ювентус"
 
 
 
 

21:45, Чезена, стадион "Дино Мануцци", арбитр Кармин Руссо Нола), матч первого круга 0:3

Еще один матч "полярников". "Ювентус" – действующий чемпион и безоговорочный лидер, тогда как "Чезена" – новичок Серии А и не менее безоговорочный аутсайдер. Конечно, "Морские коньки" в этом сезоне уже преподнесли несколько сюрпризов и наверняка преподнесут еще, но, почему-то кажется, что не в этот раз. Уверенная и легкая победа с крупным счетом – вот чего следует ожидать от этого матча.

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
14-02-2015, 08:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 23 тура Серии А Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 37 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 37 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Интер" "Кьево" - "Аталанта", "Лацио" - "Рома", "Милан" - "Торино", "Палермо" - "Фиорентина"

Превью 34 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 34 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Лацио", "Интер" - "Кьево", "Кальяри" – "Парма", "Наполи" – "Милан", "Рома" - "Дженоа"

Превью 33 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 33 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Болонья" - "Парма", "Ливорно" - "Кьево", "Милан" - "Катания" "Наполи" - "Лацио", "Рома" - "Аталанта",

Превью 25 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Сампдория", "Дженоа" – "Парма", "Интер" - "Фиорентина", "Кальяри" - "Эллас Верона", "Кьево" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта