SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 33 тура Серии А Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014 "Болонья" – "Парма"
 

13:30, Болонья, стадион "Ренато Далл'Ара", арбитр Даниэле Довери Рим), матч первого круга 1:1

Обе команды в прошлом туре начали приходить в себя после серии неудачных матчей. Приходить, естественно, по-своему: "Парма" одержала долгожданную победу, а "Болонья" довольствовалась скромной ничьей – каждому свое. На первый взгляд фаворит в этом матче очевиден, однако не все так просто. В нынешнем сезоне мы уже не раз наблюдали картину, когда прижатая к стенке "Болонья" начинала демонстрировать чудеса самосохранения и отнимала очки у более грозных соперников. Если такое случиться и на этот раз – я лично не удивлюсь.

Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014"Ливорно" – "Кьево"
 
16:00, Ливорно, стадион "Армандо Пикки", арбитр Антонио Дамато Барлетта), матч первого круга 0:3

Битва двух аутсайдеров сезона. Последние пять матчей между этими командами завершились победами "Кьево", но победа в следующем может не только размочить статистику, а и поменять команды местами в турнирной таблице. То есть, три очка позволят "коммунистам" покинуть зону вылета, опустив туда "Летающих ослов". Вряд ли о таком завершении сезона мечтали веронцы, всю дорогу успешно боровшиеся за выживание. Команда у Эудженио Корини более мастеровитая, нежели у его оппонента, так что гости наверняка дадут бой.
 
 Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014"Милан" – "Катания"
 
21:45, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Андреа Де Марко Кьявари), матч первого круга 3:1

Как-то незаметно "Милан" выдал серию из трех побед подряд и в этом туре наверняка добудет четвертую. Ведь не обыграть нынешнюю "Катанию" на своем поле – это даже для нынешнего "Милана" было бы слишком. Так что все идет к шестому поражению "слонов" подряд и к вылету их в Серию В. А с каким пафосом босс клуба рассказывал о клубной системе, которая будет давать результат независимо ни от чего…

 Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014"Наполи" – "Лацио"
 
16:00, Неаполь, стадион "Сан-Паоло", арбитр Лука Банти Ливорно), матч первого круга 4:2

"Наполи" уже дважды в этом сезоне обыгрывал "Лацио" – в чемпионате и четвертьфинале Кубка Италии. Есть все основания полагать, что в воскресенье вечером обыграет в третий раз. Да, "Лацио" выдал неплохой игровой отрезок и вплотную приблизился к еврокубковой зоне, но этот соперник команде Эдоардо Рейи явно не по зубам. К тому же римские "орлы" на выезде играют немного неуверенно, а партенопейцы дома мало кому раздают очки.

Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014"Рома" – "Аталанта"

21:45, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Марко Гуида Торре-Аннунциата), матч первого круга 1:1

Ничья в матче первого круга стала первой для личных встреч этих команд за последние восемь лет. До этого либо побеждали римляне (10 раз), либо это делали бергамаски (3 раза). Вообще, еще неделю назад "Аталанту" можно было воспринимать как серьезного противника, но досадная осечка в домашнем матче против "Сассуоло" опять навеяла некий скепсис по отношению к этой команде. "Рома" же наоборот – не только одержала победу в прошлом туре, но сделала это и в пяти матчах перед ним. Таким образом "волки" являются авторами самой длинной текущей победной серии. А с другой стороны – в прошлом туре автор точно такой же серии неожиданно проиграл дома более слабому сопернику, и была это… "Аталанта". А ко всему прочему "Рома" будет играть без своего главного бомбардира Маттиа Дестро, который получил дисквалификацию на четыре матча.
 
Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014 "Сампдория" – "Интер"
 
16:00, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Паоло Валери Рим), матч первого круга 1:1

Генуэзцы уже один раз опозорили миланцев в этом сезоне, сыграв с ними вничью на "Джузеппе Меацца". Наверняка они захотят повторить столь приятную процедуру, но "Интер" будет сопротивляться. Команда Вальтера Маццари уже три матча подряд играет вничью и почти потеряла место в зоне Лиги Европы, поэтому отступать ей некуда. В прошлом туре прорвало Мауро Икарди, но его стараний для победы не хватило – остальные недоработали. Если Маццари не хочет лишиться работы – он просто обязан найти нужные слова взбодрить свою команду перед важнейшим выездом в Геную.

Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014"Сассуоло" – "Кальяри"

19:00, Реджо-Эмилия, стадион "Мапеи", арбитр Кармин Руссо Нола), матч первого круга 2:2

"Сассуоло" наконец-то поймал свою игру и вплотную подобрался к тому, чтобы покинуть зону вылета. По крайней мере, такое впечатление создалось после победы нероверди над "Аталантой" в прошлое воскресенье. Теперь в случае победы над "Кальяри" они почти наверняка выберутся из пропасти, в которой находятся на протяжении последних месяцев. Согласитесь: нынешний "Кальяри" для этого подходит как нельзя лучше – команда почти утратила турнирную мотивацию и плавно катится к финишу "на нейтралке". Сарды проиграли два последних матча, причем особого желания сражаться за результат в их действиях не наблюдалось. А если учесть, что на выезде хуже них играет только "Катания", то вырисовывается полное потенциальное превосходство "Сассуоло". Если команда Эусебио Ди Франческо им не воспользуется – пусть пеняет на себя. В Серии В.
 
 Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014"Торино" – "Дженоа"
 

16:00, Турин, стадион "Олимпико", арбитр Маурицио Мариани Рим), матч первого круга 1:1

На протяжении последних семи лет "Торино" никак не может выиграть у "Дженоа". При этом как минимум в прошлом и нынешнем сезонах "быки" являются более сильной командой, нежели "грифоны". Вот и сейчас: не смотря на то, что игра будет проходить в Турине, и команды находятся в разной форме хозяева дважды подряд выиграли, а гости столько же проиграли), не никакой гарантии на успешный для гранатовых итог матча. А еще это будет противостояние двух атак: Алессио Черчи и Чиро Иммобиле против Альберто Джилардино.
 
 Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014"Удинезе" – "Ювентус"
 

22:00, Удине, стадион "Фриули", арбитр Никола Риццоли Болонья), матч первого круга 0:1

И в последнем матче тура фриульцы примут новоиспеченного полуфиналиста Лиги Европы. Антонио Ди Натале немного сбавил обороты, но все равно остается серьезной бомбардирской силой. Вот только у "Ювентуса" эта самая бомбардирская сила куда более мощная, да и мотивация у туринцев посильнее будет. Каждая победа приближает команду Антонио Конте к историческому тридцатому Скудетто, в то время как "Удинезе" уже наверняка никуда не вылетит. Захочет ли тренер "Старой синьоры" дать своим подопечным отдохнуть после еврокубуовых баталий? Кто знает, но именно от этого будет зависеть потенциальный успех "Удинезе".

Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  33  тура Серии А Сезон 2013-2014"Эллас Верона" – "Фиорентина"

16:00, Верона, стадион "Маркантонио Бентегоди", арбитр Себастьяно Перуццо Скио), матч первого круга 3:4

Развеселый матч этих команд в первом круге завершился с развеселым счетом. Но команды в начале декабря были немного не те: у "эллинов" еще был Жоржиньо, а у "фиалок" здравствовал Джузеппе Росси. Оба были лидерами своих команд, но сейчас по разным причинам играть не будут – бразилец уже в "Наполи", а итальянец травмирован. "Фиорентина" опережает "Эллас Верону" на девять очков и имеет хорошие шансы либо оторваться на все двенадцать, либо позволить сократить разрыв до шести. Но даже если это и случиться, то первыми воспользуются таким подарком "Парма" с "Интером", неровно дышащие в спину Винченцо Монтелле и его парням. И тем не менее – только победа может сохранить хоть какие-то шансы веронцев на продолжение борьбы за Лигу Европы.

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
12-04-2014, 08:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 33 тура Серии А Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 37 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 37 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Милан", "Болонья" - "Катания", "Интер" - "Лацио", "Кальяри" - "Кьево", "Ливорно" - "Фиорентина"

Превью 31 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 31 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Болонья" - "Аталанта" "Лацио" - "Парма", "Ливорно" - "Интер", "Милан" - "Кьево", "Наполи" - "Ювентус",

Превью 16 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 16 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Парма", "Болонья" - "Лацио", "Интер" - "Наполи", "Кальяри" - "Кьево" "Палермо" - "Ювентус",

Превью 25 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Болонья" - "Рома", "Интер" - "Кальяри", "Кьево" - "Катания" "Лацио" - "Сассуоло", "Ливорно" - "Эллас Верона"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта