SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 27 тура Серии А Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
 Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015"Аталанта" – "Удинезе"
 
 
 

16:00, Бергамо, стадион "Атлети Адзурри д’Италия", арбитр Фабио Мареска Неаполь), матч первого круга 0:2

Сменившая недавно тренера "Аталанта" лучше играть не стала, но очко взяла. Первое за последние полтора месяца, между прочим. "Удинезе" тоже в прошлом туре прервал свою неприятную серию из трех подряд поражений, обыграв великолепный "Торино". Антонио Ди Натале продолжает забивать, что позволяет надеяться на интересный футбол в этом матче, хотя беграмаскам сейчас не до красивой игры – во главе угла стоит результат, который придется добывать с главным тренером на трибунах – Эдоардо Рейя в первом же матче успел схлопотать удаление.
 
 Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015"Дженоа" – "Кьево"
 
 
 
 
 

16:00, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Лука Банти Ливорно), матч первого круга 2:1

"Дженоа" все еще не оставляет надежду на участие в еврокубках. После серии из четырех поражений в шести матчах, которая отбросила команду вниз, "Грифоны" взяли себя в руки и уже не проигрывают пять матчей кряду. Но, чтобы вернуть утраченные позиции, команде Джан Пьеро Гасперини нужно побеждать и побеждать, в том числе в этом матче. "Кьево" хоть и очень неприятный соперник, но при грамотном к нему подходе вполне проходной. Веронцы не столько играют, сколько вымучивают очки, тогда как генуэзцы наоборот – славятся в этом сезоне яркой игрой, которая, правда, не всегда приносит им достойный результат.
 
Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015 "Интер" – "Чезена"
 
 
 
 
 

21:45, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Никола Риццоли Болонья), матч первого круга 1:0

"Интер" имеет все шансы как следует размяться перед ответной встречей с "Вольфсбургом". Можно не сомневаться, что именно на Лигу Европы будет сделана ставка – так как победа там даст возможность команде сыграть в Лиге чемпионов, куда миланцам пробиться через чемпионат уже нереально. Кроме того, что "Чезена" по всем показателям уступает "Интеру", она еще и с большой долей вероятности попадет под раздачу – нерадзурри должны рвать и метать, чтобы вернуть уверенность в своих силах и заодно потренироваться в созидании моментов у чужих ворот. Да и три очка лишними команде Роберто Манчини не будут.

 Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015"Кальяри" – "Эмполи"
 
21:45, Кальяри, стадион "Сант-Элия", арбитр Пьеро Джакомелли Триест), матч первого круга 4:0

Матч первого круга стал настоящим бенефисом атакующего футбола Зденека Земана. Того самого Зденека Земана, которого накануне Нового года уволили из "Кальяри", а на этой неделе вернули обратно. Теперь чешскому специалисту придется разгребать те завалы, которые за два месяца своей работы на Сардинии успел оставить по себе Джанфранко Дзолла. А это, скажу я вам, не так уж и мало: четыре очка отставания от спасительного 17-го места отыграть будет не так уж и просто, особенно учитывая календарь островной команды. Поэтому сардам нужно во что бы то ни стало брать три очка в этом матче, иначе быть беде.
 
Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015"Палермо" – "Ювентус"
 
 
 
 
 

19:00, Палермо, стадион "Ренцо Барбера", арбитр Дино Томаззи Бассано дель Граппа), матч первого круга 0:2

"Ювентус", которому в среду держать удар в Дортмунде, будет открывать этот тур матчем против еще не так давно завораживавшего своими результатами, а в последнее время откровенно сдувшимся "Палермо". Сицилийцы не могут забить уже в двух поединках подряд, при том, что встречались они в них с коллегами по Серии В прошлого сезона – "Эмполи" и "Чезеной". То ли дело "Ювентус" – за спиной 17-матчевая беспроигрышная серия в чемпионате, плюс успешное выступление в Лиге чемпионов, плюс одиннадцатиочковый отрыв от ближайшего преследователя. Короче говоря, фаворит в этом матче настолько очевиден, что и говорить об этом как-то неудобно.
 
Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015 "Рома" – "Сампдория"
 
22:00, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Себастьяно Перуццо Скио), матч первого круга 0:0

"Рома" продолжает клепать ничьи на всех фронтах и, есть веские основания считать, что этот матч тоже не станет исключением. Уж больно неважнецки выглядят римляне, и уж больно неуступчивой командой сейчас является "Сампдория". Команда Синиши Михайловича после полосы неудач снова вышла на победную стезю, выиграв два последних поединка в Серии А. Да что там говорить – в матче первого круга, когда "Рома" была на приличном ходу, она ничего не смогла поделать с непроходимой обороной блучеркьяти. В общем, не верят нынче в команду Руди Гарсии, и она сама всех к этому приучила.

Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015"Сассуоло" – "Парма"

16:00, Реджо-Эмилия, стадион "Мапеи", арбитр Кармин Руссо Нола), матч первого круга 3:1

Уже тот факт, что "Парма" до сих пор не снялась с чемпионата, можно считать победой пармезанского клуба. Хотя бы потому, что других побед в ближайшее время не предвидится: с команды на неделе было снято еще два очка за невыплату зарплат клубным сотрудникам и, что-то подсказывает, что это далеко не предел – финансовое положение "Крестоносцев" продолжает оставаться аховым. С таким бардаком в клубе требовать от команды побед было бы преступлением, хотя, две последние встречи пармезанцы сыграли вничью. Но все равно, команда Роберто Донадони быстрее теряет очки, чем их набирает.

Что касается "Сассуоло", то эта команда попала в настоящий шторм из четырех матчей подряд против четверки лидеров нынешнего сезона, проиграв во всех четырех. Благо, лидеры закончились и команда Эусебио Ди Франческо может с облегчением выдохнуть и взяться за старое – набирать очки, демонстрируя при этом зрелищный футбол.
Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015 "Торино" – "Лацио"
 
 
 

20:00, Турин, стадион "Олимпико", арбитр Джанлука Рокки Флоренция), матч первого круга 1:2

А вот "Торино" не повезло – между матчами против "Зенита" ему придется сразиться с набравшим приличную скорость "Лацио". Римляне не только выиграли последние четыре матча с общим счетом 10:1, но и вырвались на третье лигочемпионовское место, откуда вряд ли захотят добровольно уходить. А с другой стороны, любая серия рано или поздно заканчивается и "Торино" это знает как никто другой – в прошлом туре он потерпел первое за последние три месяца поражение в Серии А.

Кстати, "Лацио" считается традиционно неудобным соперником для "Быков", особенно в последнее время – поражение в матче первого круга, плюс поражение, с последующим вылетом, в Кубке Италии. А тут еще и еврокубки туринцам в уме держать надо, тогда как римляне в этом плане полностью свободны и могут сосредоточиться исключительно на этом матче.
Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015"Фиорентина" – "Милан"


20:00, Флоренция, стадион "Артемио Франки", арбитр Паоло Тальявенто Терни), матч первого круга 1:1

Один из центральных матчей тура состоится во Флоренции, где вымотанная матчем против "Ромы" в Лиге Европы "Фиорентина" примет безуспешно в эту самую Лигу Европы рвущийся "Милан". Матчи между этими командами всегда проходят интересно, поэтому ожидания от воскресного поединка самые оптимистичные.

Еще недавно "Фиорентина" считалась бы абсолютным фаворитом, но матч прошлого тура против "Лацио" 0:4) немного насторожил и футбольных аналитиков, и просто болельщиков фиолетовой команды. Правда, "Милан" и без всяких там 0:4 давно настораживает всех, включая Андреа Галлиани и Сильвио Берлускони – команда из четырех подряд матчей против аутсайдеров сумела извлечь лишь одну победу и три ничьих, что ничтожно мало для столь именитого клуба. В общем, этот матч может рассматриваться обеими командами, как возможность реабилитироваться перед всеми за неудачные результаты предыдущих встречь.

Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  27   тура Серии А Сезон 2014-2015"Эллас Верона" – "Наполи"
 
 
 

19:00, Верона, стадион "Маркантонио Бентегоди", арбитр Паоло Сильвио Маццолени Бергамо), матч первого круга 2:6

Настоящее голевое сумасшествие выдали команды в матче первого круга. Тогда "Наполи" нужна была сокрушительная победа, чтобы доказать миру, что никакого кризиса нет и команда живее всех живых. Доказали. Теперь нужна просто победа, чтобы вернуть себе место в первой тройке. Несмотря на то, что команда Рафаэля Бенитеса сейчас выглядит очень мощно, ей жутко не везет в Серии А: два поражения и ничья в последних четырех матчах. Благо, хоть в Лиге Европы все идет лучше некуда, и неаполитанцы могут спокойно сконцентрироваться на этой игре, не отвлекаясь на московский матч против "Динамо".

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
14-03-2015, 06:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 27 тура Серии А Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 38 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Кьево" "Болонья" - "Дженоа", "Интер" - "Удинезе", "Кальяри" - "Лацио", "Палермо" - "Парма",

Превью 37 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 37 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Интер" "Кьево" - "Аталанта", "Лацио" - "Рома", "Милан" - "Торино", "Палермо" - "Фиорентина"

Превью 23 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 23 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Интер", "Дженоа" - "Эллас Верона", "Кьево" - "Сампдория", "Милан" - "Эмполи", "Палермо" - "Наполи"

Превью 38 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Рома", "Катания" - "Аталанта", "Кьево" - "Интер", "Лацио" - "Болонья" , "Милан" - "Сассуоло",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта