SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт боя между Келлом Бруком и Джо Джо Даном

Новости Бокса

Отчёт боя между Келлом Бруком и Джо Джо ДаномТолько что в Лас-Вегасе завершился предшествующий главному событию 10-раундовый поединок между 24-летним проспектом первого среднего веса Джермеллом Чарло и "Кошмаром" родом из Армении Ванесом Мартиросяном.

Бой получился близким, а преимущество переходило от одного боксёра к другому. Чарло был соредоточен на контратаках, пытаясь остро отвечать практически на каждый выпад более агрессивного противника. И хотя эффективность его контратак оставляла желать лучшего, судьям больше пришелся по душе именно его стиль ведения боя - дважды 96-94 и 97-93.

Ранее в этом же шоу разгромную победу по очкам (100-90 х 3) одержал брат-близнец Джермелла Джермалл Чарло. Безучастной жертвой "младшего" брата стал Майкл Финни (12-3-1, 10 КО).
 


Ключевые теги: Бокс
29-03-2015, 19:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт боя между Келлом Бруком и Джо Джо Даном.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт боя между Энди Ли и Питером Куиллинином
Благодаря американцу, не сумевшему вписаться в лимит среднего веса, поединок носил нетитульный характер, и Энди чемпионским поясом не рисковал.

Отчет боя между Вячеславом Глазковым и Стивом Каннингемом
Украинец уже по традиции провалил старт поединка, совершенно позабыв, что судей нужно впечатлять активными действиями в атаке, а не неторопливым потаптыванием на месте и редким джебом. Тем не менее, ближе к середине поединка Глазков начал втягиваться в бой, хотя эффективность его действий

Отчёт боя между Илунга Макабу - Табисо Мчуну
Поединок предсказуемо получился конкурентным, при этом не был эталоном чистого бокса - оба боксёра попадали ниже положенного, за что и были предупреждены рефери.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта