SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чемпионат мира по хоккею 2015 россиянам покажут в качестве HD

Чемпионат мира 2015 по хоккею (ЧМ 2015)

Чемпионат мира по хоккею 2015 россиянам покажут в качестве HDСамые преданные болельщики самого мужского вида спорта, конечно же постараются приехать на Чемпионат мира, стартующий 1-го мая в Чехии. Но естественно, все желающие попасть туда не смогут по различным причинам: занятость, финансы, визы и т.п. Но уж точно никто не пропустит сие знаменательное действо в мире спорта, поскольку ему уделит максимальное внимание телевидение. Само собой разумеется, что большинство спортивных каналов по всей планете, не сможет пройти мимо мирового первенства по хоккею.

Российские же поклонники, оставшиеся дома, практически ничего не потеряют. Они смогут в полном объеме не просто посмотреть абсолютно все поединки турнира, но и сделают это в самом высоком, на сегодняшний день качестве - HD. Такой подарок болельщикам хоккея сделает телеканал "Спорт-1", где пройдет трансляция всех 64 встреч, большинство из которых будет демонстрироваться в прямом эфире. Комментировать поединки для зрителей будут известные эксперты: Роман Скворцов, Александр Ткачев и Сергей Гимаев.

Игры сборной России однозначно покажут в прямой трансляции и в качестве HD. Это будут встречи на групповом этапе с Данией, Финляндией, Белоруссией и Словенией. Естественно, также будет освещаться и дальнейший путь дружины Олега Знарка по сетке турнира, если конечно действующие чемпионы мира не оступятся на групповом раунде, хотя верится в такое с трудом. Вобщем, как минимум 18 дней высококачественного хоккея, причем в самом высоком качестве трансляций, поклонникам этого вида спорта обеспечены.

В дирекции ВГТРК уже прокомментировали ситуацию с показом. По словам А.Тащина - руководителя дирекции спортивного вещания ВГТРК, "Спорт-1" с радостью продолжает предоставлять услуги показа в высоком качестве наиболее значимых спортивных событий планеты. Чемпионат мира по хоккею вполне вписывается в данное обозначение, ведь данный вид спорта любят миллионы человек по всему миру. Если же кто-то пропустит трансляцию поединка по каким-либо причинам, то каждый день будет выходить итоговая программа "Чемпионат мира. День за днём".


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2015, ЧМ-2015, Россия
5-04-2015, 20:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чемпионат мира по хоккею 2015 россиянам покажут в качестве HD.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чемпионат мира по хоккею 2015 в Чехии обещает стать более справедливым
Множество важнейших вопросов решалось на заседании Международной федерации хоккея, которое прошло в начале марта. Там кстати присутствовал и Владислав Третьяк - Глава российского хоккея. Так вот, на повестке дня данного мероприятия стояло несколько глобальных вопросов развития самого

К чешскому чемпионату мира по хоккею 2015 медали уже придумали
С самых давних лет существуют в мире спортивные состязания, побеждать в которых всегда было почетно и финансово выгодно. Сегодня это приносит также неплохие дивиденды, причем не только победителям но и обычным участникам. И хотя все твердят про олимпийский принцип главенства участия, а не победы,

Составы групп на чемпионат мира-2015 по хоккею в Чехии
После финального матча чемпионата мира-2014 в Беларуси, завершившегося убедительной победой сборной России над Финляндией 5:2), определились составы групп на чемпионат мира-2015 по хоккею в Чехии.

Символическая сборная и MVP чемпионата мира-2015 по хоккею
Чешская легенда признан самым полезным хоккеистом 79-го мирового форума.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта