SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт боя между Теренсом Кроуфордом и Томасом Дюлорме

Новости Бокса

Отчёт боя между Теренсом  Кроуфордом и Томасом ДюлормеТеренс "Hunter / Bud" Кроуфорд (26-0, 18 КО) – TKO 6 - Томас "Thomas Cordero" Дюлорме (22-2, 14 КО)

18 апреля 2015 г., "University of Texas", Арлингтон, штат Техас, США.
Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе до 63,5 кг)

Американец предсказуемо не стал форсировать события, потратив несколько стартовых минут на "знакомство" с противником. Томас воспользовался пассивностью Кроуфорда, однако ничем серьезным, кроме как насыщенностью действий не отметился.

Неторопливо действуя вторым номером, Теренс добивался определенных успехов во время контратак. Так, в шестом раунде ему удалось потрясти Дюлорме, который в сумме трижды отправлялся на настил, пока рефери не дал отмашку.

Таким образом, Кроуфорд не только продолжил победную поступь, но и завоевал титул уже во второй весовой категории. Напомним, Теренс владел поясом WBO в легком весе, пока не решил от него отказаться из-за желания сменить дивизион.


12-04-2015, 20:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт боя между Теренсом Кроуфордом и Томасом Дюлорме.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сулейман Мбайе завоевал титул WBA в первом полусреднем весе
2 сентября в английском Болтоне французский боксер Сулейман Мбайе на фото справа) и экс-чемпион мира в легком весе Рауль Бальби встречались в бою за вакантный титул WBA в первом полусреднем весе. Уже во втором раунде Бальби побывал на настиле ринга, но смог восстановиться и продолжить поединок.

Мигель Котто проведёт бой за звание чемпиона в полусреднем весе
Президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф сообщил о том, что экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Мигель Котто 2 декабря этого года попытается завоевать вакантный титул чемпиона WBA в полусреднем весе в бою против Карлоса Квинтаны. Напомним, что до недавнего времени этот титул

Превью боксерского уик-энда 6-7 декабря
Превью самых интересных поединки уик-энда в мире бокса в котором встречаются: Давид Лемье – Габриэль Росадо, Томас Дюлорме – Генри Ланди, Юрген Бремер – Павел Глазевски

Рикардо Торрес стал чемпионом по версии WBO в первом полусреднем весе
19 ноября в Лас-Вегасе завершился поединок за вакантный титул WBO в первом полусреднем весе, в котором колумбийский боксер Рикардо Торрес встречался с греческим боксером Майком Арнаутисом. Поединок проходил в равной борьбе, и инициатива переходила от одного боксера к другому.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта