SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Итоги жеребьевки 1-го и 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2015-2016

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

Итоги жеребьевки 1-го и 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2015-2016Матчи 51 пары первого раунда пройдут в первые две недели июля, а победители пробьются во второй отборочный раунд.

Пары первого квалификационного раунда (матчи 2 и 9 июля)
Актобе (KAZ) - Нымме Калью (EST)
Алашкерт (ARM) - Сент-Джонстон (SCO)
Атлантас (LTU) - Берое Стара-Загора (BUL)
Бальцан (MLT) - Железничар (BIH)
Биркиркара (MLT) - Улис (ARM)
Ботошани (ROU) - Цхинвали (GEO)
Брондбю (DEN) - Ювенес-Догана (SMR)
Вааса (FIN) - АИК (SWE)
Викингур (FRO) - Русенборг (NOR)
Викингур (ISL) - Копер (SVN)
Гленавон (NIR) - Шахтер Солигорск (BLR)
Гленторан (NIR) - Жилина (SVK)
Дебрецен (HUN) - Сутьеска (MNE)
Динамо Батуми (GEO) - Омония (CYP)
Динамо Тбилиси (GEO) - Габала (AZE)
Дифферданж (LUX) - Бала Таун (WAL)
Домжале (SVN) - Чукарички (SRB)
Европа (GIB) - Слован Братислава (SVK)
Елгава (LVA) - Литекс (BUL)
Иглз (NED) - Ференцварош (HUN)
Калев Силламяэ (EST) - Хайдук Сплит (CRO)
Корк Сити (IRL) - КР Рейкьявик (ISL)
Круоя (LTU) - Ягеллония (POL)
Кукес (ALB) - Торпедо Жодино (BLR)
Ла-Фиорита (SMR) - Вадуц (LIE)
Лахти (FIN) - Эльфсборг (SWE)
Луситанс (AND) - Вест Хэм (ENG)
Лячи (ALB) - Интер Баку (AZE)
Младост (MNE) - Нефтчи (AZE)
МТК (HUN) - Войводина (SRB)
Ньютаун (WAL) - Валлетта (MLT)
Олимпик Сараево (BIH) - Спартак Трнава (SVK)
Ордабасы (KAZ) - Бейтар (ISL)
Партизани (ALB) - Стремсгодсет (NOR)
Прогрес (LUX) - Шэмрок Роверс (IRL)
Ренова (MNE) - Дачия (MDA)
Рунавик (FRO) - Линфилд (NIR)
Саксан (MDA) - Аполлон Лимасол (CYP)
Сан-Хулиа (AND) - Раннерс (DEN)
Сейняйоки (FIN) - Хабнарфьордюр (ISL)
Сконто (LVA) - Сент-Патрикс (IRL)
Спартак Юрмала (LVA) - Будучность(MNE)
Тракай (LTU) - Торсхавн (FRO)
Флора (EST) - Работнички (MKD)
Целе (SVN) - Шленск (POL)
Црвена Звезда (SRB) - Кайрат (KAZ)
Шериф (MDA) - Оддс (NOR)
Ширак (ARM) - Зриньски (CRO)
Шкендия (MKD) - Абердин (SCO)
ЭЮК Бротон (WAL) - Локомотива Загреб (CRO)
Юниверсити Колледж Дублин (IRL) - Дюделанж (LUX)

Пары второго квалификационного раунда (16 и 23 июля)
Атлантас (LTU)/Берое Стара-Загора (BUL) - Брондбю (DEN)/Ювенес-Догана (SMR)
Вааса (FIN)/АИК (SWE) - Ширак (ARM)/Зриньски (CRO)
Викингур (ISL)/Копер (SVN) - Калев Силламяэ (EST)/Хайдук Сплит (CRO)
Гленавон (NIR)/Шахтер Солигорск (BLR) - Вольфсбергер (AUT)
Домжале (SVN)/Чукарички (SRB) - Динамо Тбилиси (GEO)/Габала (AZE)
Европа (GIB)/Слован Братислава (SVK) - Юниверсити Колледж Дублин (IRL)/Дюделанж (LUX)
Елгава (LVA)/Литекс (BUL) - Флора (EST)/Работнички (MKD)
Иглз (NED)/Ференцварош (HUN) - Бальцан (MLT)/Железничар (BIH)
Инвернесс (SCO) - Астра (ROU)
Копенгаген (DEN) - Ньютаун (WAL)/Валлетта (MLT)
Корк Сити (IRL)/КР Рейкьявик (ISL) - Викингур (FRO)/Русенборг (NOR)
Круоя (LTU)/Ягеллония (POL) - Динамо Батуми (GEO)/Омония (CYP)
Кукес (ALB)/Торпедо Жодино (BLR) - Младост (MNE)/Нефтчи (AZE)
Ла-Фиорита (SMR)/Вадуц (LIE) - Актобе (KAZ)/Нымме Калью (EST)
Легия (POL) - Ботошани (ROU)/Цхинвали (GEO)
Луситанс (AND)/Вест Хэм (ENG) - Биркиркара (MLT)/Улис (ARM)
Млада-Болеслав (CZE) - Партизани (ALB)/Стремсгодсет (NOR)
МТК (HUN)/Войводина (SRB) - Спартак Юрмала (LVA)/Будучность(MNE)
Олимпик Сараево (BIH)/Спартак Трнава (SVK) - Рунавик (FRO)/Линфилд (NIR)
Прогрес (LUX)/Шэмрок Роверс (IRL) - Шериф (MDA)/Оддс (NOR)
Ренова (MNE)/Дачия (MDA) - Гленторан (NIR)/Жилина (SVK)
Риека (CRO) - Шкендия (MKD)/Абердин (SCO)
Саксан (MDA)/Аполлон Лимасол (CYP) - Тракай (LTU)/Торсхавн (FRO)
Сан-Хулиа (AND)/Раннерс (DEN) - Лахти (FIN)/Эльфсборг (SWE)
Сейняйоки (FIN)/Хабнарфьордюр (ISL) - Лячи (ALB)/Интер Баку (AZE)
Сконто (LVA)/Сент-Патрикс (IRL) - Дебрецен (HUN)/Сутьеска (MNE)
Трабзонспор (TUR) - Дифферданж (LUX)/Бала Таун (WAL)
Хапоэль Беэр-Шева (ISR) - Тун (SUI)
Целе (SVN)/Шленск (POL) - Гетеборг (SWE)
Црвена Звезда (SRB)/Кайрат (KAZ) - Алашкерт (ARM)/Сент-Джонстон (SCO)
Черно Море (BUL) - Динамо Минск (BLR)
Шарлеруа (BEL) - Ордабасы (KAZ)/Бейтар (ISL)
ЭЮК Бротон (WAL)/Локомотива Загреб (CRO) - ПАОК (GRE)


Ключевые теги: Лига Европы Вест Хем Юнайтед
23-06-2015, 19:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Итоги жеребьевки 1-го и 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2015-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор ответных матчей 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2015-2016
Какие же из 66 команд, выйдут в третий квалификационный раунд Лиги Европы 2015-2016. Итоговые счеты всех матчей ответных матчей  второго квалификационного раунда Лиги Европы 2015-2016.

Результаты жеребьевки Лиги Европы 2015-2016
Сегодня, 17 июля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором уже сыграют представители России - Краснодар и Рубин. Прямые путевки в эту стадию получили 25 клубов, к которым присоединятся 33 победителя предыдущего раунда, завершающегося 23

Результаты жеребьёвки 2-го раунда Лиги Европы 2013-14
Представляем вашему вниманию все пары второго квалификационного раунда Лиги Европы, сформировавшиеся в результате сегодняшних жеребьевок в Ньоне.

Результат жеребьевки третье квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2010/2011
16 июля в Ньоне состоялась жеребьёвка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта