SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 3-го игрового дня US Open 2015

Новости Тенниса

Расписание матчей 3-го игрового дня US Open 2015Среда, 2 сентября - третий игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся первые матчи второго раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также начнутся поединки в парных разрядах и миксте.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут пятеро представителей России: Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Теймураз Габашвили и Евгений Донской.

Arthur Ashe Stadium. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)

Ирина Фалькони (США) - Винус Уильямс (США, 23)

Мэдисон Киз (США, 19) - Тереза Шмиткова (Чехия)

Марин Чилич (Хорватия, 9) - Евгений Донской (Россия)

Новак Джокович (Сербия, 1) - Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)

Серена Уильямс (США, 1) - Кики Бертенс (Нидерланды)

Grandstand. Начало в 11:00 (18:00)

Мэдисон Бренгл (США) - Анна Татишвили (США)

Милош Раонич (Канада, 10) - Фернандо Вердаско (Испания)

Эжени Бушар (Канада, 25) - Полона Херцог (Словения)

Не ранее 17:00 (0:00)
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 19) - Марсель Гранольерс (Испания)

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00)

Бетани Маттек-Сэндс (США) - Коко Вандевеге (США)

Диего Шварцман (Аргентина) - Рафаэль Надаль (Испания, 8)

Марди Фиш (США) - Фелисиано Лопес (Испания, 18)

Не ранее 17:00 (0:00)
Боб Брайан/Майк Брайан (США, 1) - Стив Джонсон/Сэм Куэрри (США)

Корт №4. Начало в 11:00 (18:00)

Вашек Поспишил/Джек Сок (Канада/США, 11) - Леонардо Майер/Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)

Денис Кудла/Тим Смычек (США) - Хуан Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия, 14)

Клэр Лиу/Тэйлор Гарри Фритц (США) - Мартина Хингис/Леандер Паес (Швейцария/Индия, 4)

Сильвия Солер-Эспиноса/Мария-Тереса Торро-Флор (Испания) - Николь Гиббз/Тэйлор Таунсенд (США)

Томаз Беллуччи/Марсело Демолинер (Бразилия) - Дэйтон Баугман/Томми Пол (США)

Корт №5. Начало в 11:00 (18:00)

Анастасия Павлюченкова (Россия, 31) - Аннет Контавет (Эстония)

Джессика Пегула (США) - Доминика Цибулкова (Словакия)

Фабио Фоньини (Италия, 32) - Пабло Куэвас (Уругвай)

Сэм Грот (Австралия) - Томми Робредо (Испания, 26)

Корт №6. Начало в 11:00 (18:00)

Дарья Касаткина (Россия) - Ана Конюх (Хорватия)

Сергей Стаховский (Украина) - Илья Марченко (Украина)

Андреа Главацкова/Люси Градецка (Чехия, 7) - Варвара Лепченко/Элисон Риске (США)

Ярмила Гайдошова/Айла Томлянович (Австралия) - Айша Мухаммад/Мария Санчес (США)

Корт №8. Начало в 11:00 (18:00)

Роберто Баутиста-Агут (Испания, 23) - Пабло Карреньо-Буста (Испания)

Элина Свитолина (Украина, 17) - Кайя Канепи (Эстония)

Кимико Дате-Крумм/Мэнди Минелла (Япония/Люксембург) - Гарбин Мугуруса/Карла Суарес Наварро (Испания, 8)

Моника Никулеску/Ольга Савчук (Румыния/Украина) - Шуко Аояма/Рената Воракова (Япония/Чехия)

Корт №9. Начало в 11:00 (18:00)

Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина) - Габриэла Дабровски/Алисия Росольска (Канада/Польша)

Марина Эракович/Хизер Уотсон (Новая Зеландия/Великобритания) - Микаэлла Крайчек/Барбора Заглавова-Стрыкова (Нидерланды/Чехия, 13)

Сантьяго Хиральдо/Рамих Жуно (Коумбия/Австралия) - Хулио Перальта/Мэтт Сибергер (Чили/США)

Юрген Мельцер/Филипп Кольшрайбер (Австрия/Германия) - Жереми Шарди/Лукаш Кубот (Франция/Польша)

Корт №10. Начало в 11:00 (18:00)

Бьорн Франтанджело/Денис Новиков (США) - Джейми Маррей/Джон Пирс (Великобритания/Австралия, 8)

Доминик Инглот/Роберт Линдстедт (Великобритания/Швеция) - Иван Додиг/Марсело Мело (Хорватия/Бразилия, 2)

Майкл Расселл/Дональд Янг (США) - Давид Гоффин/Доминик Тим (Бельгия/Австрия)

Торнадо Блэк/Ингрид/Ниил (США) - Данка Ковинич/Юлия Путинцева (Черногория/Казахстан)

Чан Юнь-Янь/Чан Хао-Чинь (Тайвань, 9) - Александра Дульгеру/Кристина МакХэйл (Румыния/США)

Корт №11. Начало в 11:00 (18:00)

Жереми Шарди (Франция, 27) - Мартин Клижан (Словакия)

Дениза Аллертова (Чехия) - Роберта Винчи (Италия)

Белинда Бенчич (Швейцария, 12) - Мисаки Дои (Япония)

Бенуа Пэр (Франция) - Марсель Ильхан (Турция)

Корт №12. Начало в 11:00 (18:00)

Александр Бурый/Денис Истомин (Белоруссия/Узбекистан) - Раду Албот/Янко Типсаревич (Молдавия/Сербия)

Анабель Медина-Гарригес/Аранта Парра-Сантонха (Испания, 14) - Жанетт Хусарова/Анна Шмидлова (Словакия)

Дарья Гаврилова/Алисон Ван Уйтванк (Австралия/Бельгия) - Кейси Дельаква/Ярослава Шведова (Австралия/Казахстан, 4)

Гильермо Дюран/Виктор Эстрелья (Аргентина/Доминикана) - Пьер-Юге Эрбер/Николя Маю (Франция, 12)

Корт №13. Начало в 11:00 (18:00)

Бояна Йовановски (Сербия) - Кристина Младенович (Франция)

Мариана Дуке-Марино (Колумбия) - Осиан Додин (Франция)

Ричардас Беранкис (Литва) - Давид Гоффин (Бельгия, 14)

Теймураз Габашвили (Россия) - Андреас Сеппи (Италия)

Корт №14. Начало в 11:00 (18:00)

Анда Периану/Андрей Даеску (Румыния) - Анастасия Родионова/Макс Мирный (Австралия/Белоруссия)

Марцин Матковски/Ненад Зимоньич (Польша/Сербия, 4) - Пабло Карреньо-Буста/Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)

Рохан Бопанна/Флорин Мерджа (Индия/Румыния, 6) - Остин Крайчек/Николас Монро (США)

Чан Чин-Вей/Дарья Юрак (Тайвань/Хорватия) - Каролин Гарсия/Катарина Среботник (Франция/Словения, 5)

Корт №15. Начало в 11:00 (18:00)

Альяж Бедене/Даниэль Химено-Травер (Великобритания/Испания) - Мате Павич/Майкл Винус (Хорватия/Новая Зеландия)

Анника Бек/Деми Шююрс (Германия/Нидерланды) - Елена Янкович/Александра Крунич (Сербия)

Крис Гуччионе/Андре Са (Австралия/Бразилия) - Даниэль Нестор/Эдуар Роже-Васслен (Канада/Франция, 9)

Мариуш Фирстенберг/Сантьяго Гонсалес (Польша/Мексика) - Томаш Беднарек/Ежи Янович (Польша)

Оксана Калашникова/Каталин Мароши (Грузия/Венгрия) - Ирина-Камелия Бегу/Ралука Олару (Румыния)

Корт №16. Начало в 11:00 (18:00)

Жиль Мюллер/Айшам Куреши (Люксембург/Пакистан) - Душан Лайович/Виктор Троицки (Сербия)

Зарина Дияс/И-Фан Сю (Казахстан/Китай) - Ваня Кинг/Чжен Сай-Сай (США/Китай)

Ольга Говорцова/Леся Цуренко (Белоруссия/Украина) - Катерина Бондаренко/Арина Родионова (Украина/Австралия)

Сабин Лисицки/Каролина Плишкова (Германия/Чехия) - Мона Бартель/Лаура Зигемунд (Германия)

Корт №17. Начало в 11:00 (18:00)

Магда Линетт (Польша) - Агнешка Радваньска (Польша, 15)

Михаил Кукушкин (Казахстан) - Григор Димитров (Болгария, 17)

Лорен Дэвис (США) - Екатерина Макарова (Россия, 13)

Филип Крайинович (Сербия) - Давид Феррер (Испания, 7)


Ключевые теги: Женский теннис Мужской теннис Уильямс Надаль US Open
2-09-2015, 20:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 3-го игрового дня US Open 2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 8-го игрового дня US Open 2015
Понедельник, 7 сентября - восьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся оставшиеся матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин

Расписание матчей 7-го игрового дня US Open 2015
Воскресенье, 6 сентября - седьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг

Расписание матчей 5-го игрового дня US Open 2015
Пятница, 4 сентября - пятый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся первые матчи третьего раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут

Расписание матчей 1-го игрового дня US Open 2015
Понедельник, 31 августа - первый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся матчи стартового раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут восемь представителей России: Теймураз Габашвили,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта