SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 5-го игрового дня US Open 2015

Новости Тенниса

Расписание матчей 5-го игрового дня US Open 2015Пятница, 4 сентября - пятый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся первые матчи третьего раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут пятеро представителей России: Теймураз Габашвили, Анастасия Павлюченкова, Алла Кудрявцева, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина.

Arthur Ashe Stadium.
Белинда Бенчич (Швейцария, 12) - Винус Уильямс (США, 23)

Новак Джокович (Сербия, 1) - Андреас Сеппи (Италия, 25)

Серена Уильямс (США, 1) - Бетани Маттек-Сэндс (США)

Фабио Фоньини (Италия, 32) - Рафаэль Надаль (Испания, 8)

Элина Свитолина (Украина, 17) - Екатерина Макарова (Россия, 13)

Grandstand. Начало в 11:00 (18:00)

Анетт Контавейт (Эстония) - Мэдисон Бренгл (США)

Дарья Касаткина (Россия) - Кристина Младенович (Франция)

Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 19) - Сергей Стаховский (Украина)

Милош Раонич (Канада, 10) - Фелисиано Лопес (Испания, 18)

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00)

Жереми Шарди (Франция, 27) - Давид Феррер (Испания, 7)

Мэдисон Киз (США, 19) - Агнешка Радваньска (Польша, 15)

Марин Чилич (Хорватия, 9) - Михаил Кукушкин (Казахстан)

Эжени Бушар (Канада, 25) - Доминика Цибулкова (Словакия)

Корт №4. Начало в 11:00 (18:00)

Ваня Кинг/Чжен Сайсай (США/Китай) - Микаэлла Крайчек/Барбора Заглавова-Стрыкова (Нидерланды/Чехия, 13)

Николь Гиббз/Тэйлор Таунсенд (США) - Лара Арруабарена/Андрея Клепач (Испания/Словения, 15)

Филипп Освальд/Адиль Шамасдин (Австрия/Канада) - Маркус Дэниэл/Джонатан Мэррей (Новая Зеландия/Великобритания)

Франтишек Чермак/Иржи Веселы (Чехия) - Хён Чон/Михаил Кукушкин (Корея/Казахстан)

Корт №5. Начало в 11:00 (18:00)

Анна-Лена Грёнефельд/Коко Вандевеге (Германия/США) - Се Су-Вей/Анастасия Родионова (Тайвань/Австралия, 10)

Сания Мирза/Бруно Соареш (Индия/Бразилия, 1) - Андреа Главацкова/Лукаш Кубот (Чехия/Польша)

Стив Джонсон/Сэм Куэрри (США) - Леандер Паес/Фернандо Вердаско (Индия/Испания)

Сэм Грот/Ллейтон Хьюитт (Австралия) - Генри Континен/Орасио Себальос (Финляндия/Аргентина)

Корт №6. Начало в 11:00 (18:00)

Андре Бегеманн/Оливер Марах (Германия/Австрия) - Жан-Жюльен Ройер/Хория Текэу (Нидерланды/Румыния, 3)

Ирина-Камелия Бегу/Ралука Олару (Румыния) - Гарбин Мугуруса/Карла Суарес Наварро (Испания, 8)

Моника Никулеску/Ольга Савчук (Румыния/Украина) - Алла Кудрявцева/Анастасия Павлюченкова (Россия, 12)

Федерико Дельбонис/Диего Шварцман (Аргентина) - Мартин Клижан/Лукаш Росол (Словакия/Чехия)

Корт №7. Начало в 11:00 (18:00)

Кирстен Флипкенс/Лора Робсон (Бельгия/Великобритания) - Каролин Гарсия/Катарина Среботник (Франция/Словения, 5)

Майкл Расселл/Дональд Янг (США) - Хуан Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия, 14)

Мате Павич/Майкл Винус (Хорватия/Новая Зеландия) - Пьер-Юге Эрбер/Николя Маю (Франция, 12)

Ольга Говорцова/Леся Цуренко (Белоруссия/Украина) - Кейси Дельаква/Ярослава Шведова (Австралия/Казахстан, 4)

Корт №10. Начало в 11:00 (18:00)

Анабель Медина Гарригес/Аранта Парра-Сантонха (Испания, 14) - Елена Янкович/Александра Крунич (Сербия)

Марсель Гранольерс/Марк Лопес (Испания, 7) - Робин Хаазе /Джулиан Ноул (Нидерланды/Австрия)

Стив Дарсис/Бенуа Пэр (Бельгия/Франция) - Адриан Маннарино/Фабрис Мартин (Франция)

Чан Юнь-Янь/Чан Хао-Чин (Тайвань, 9) - Мона Бартель/Лаура Зигемунд (Германия)

Корт №11. Начало в 11:00 (18:00)

Алла Кудрявцева/Александр Пейя (Россия/Австрия) - Кристина МакХэйл/Стефан Козлов (США)

Андреа Главацкова/Люси Градецка (Чехия, 7) - Торнадо Блэк/Ингрид Ниил (США)

Белинда Бенчич/Фернандо Вердаско (Швейцария/Испания) - Чань Юн-Янь/Рохан Бопанна (Тайвань/Индия, 2)

Сара Эррани/Флавия Пеннетта (Италия, 11) - Ирина Фалькони/Анна Татишвили (США)

Томми Хаас/Радек Штепанек (Германия/Чехия) - Томаз Беллуччи/Марсело Демолинер (Бразилия)

Корт №13. Начало в 12:30 (19:30)

Катарина Среботник/Доминик Инглот (Словения/Великобритания) - Ракель Копс-Джонс/Равен Клаасен (США/ЮАР, 7)

Кики Бертенс/Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция) - Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина)

Ричардас Беранкис/Теймураз Габашвили (Литва/Россия) - Равен Клаасен/Раджив Рам (ЮАР/США, 15)

Корт №17. Начало в 11:00 (18:00)

Бенуа Пэр (Франция) - Томми Робредо (Испания, 26)

Роберта Винчи (Италия) - Мариана Дуке-Марино (Колумбия)

Роберто Баутиста-Агут (Испания, 23) - Давид Гоффин (Бельгия, 14)

Эжени Бушар/Ник Киргиос (Канада/Австралия) - Элина Свитолина/Артём Ситак (Украина/Новая Зеландия)


Ключевые теги: Женский теннис Мужской теннис Уильямс Надаль US Open
3-09-2015, 12:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 5-го игрового дня US Open 2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 8-го игрового дня US Open 2015
Понедельник, 7 сентября - восьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся оставшиеся матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин

Расписание матчей 7-го игрового дня US Open 2015
Воскресенье, 6 сентября - седьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг

Расписание матчей 3-го игрового дня US Open 2015
Среда, 2 сентября - третий игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся первые матчи второго раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также начнутся поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут

Расписание матчей 1-го игрового дня US Open 2015
Понедельник, 31 августа - первый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся матчи стартового раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут восемь представителей России: Теймураз Габашвили,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта