Расписание матчей 10-го игрового дня US Open 2015

Расписание матчей 10-го игрового дня US Open 2015Среда, 9 сентября - десятый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся четвертьфинальные матчи мужского и женского турниров в которых встрчаются: Виктория Азаренко – Симона Халеп, Петра Квитова – Флавия Пеннетта, Ришар Гаске  – Роджер Федерер, Стэн Вавринка – Кевин Андерсон . Оценим шансы каждой пары

Петра Квитова Чехия, 5) – Флавия Пеннетта Италия, 26)

В личных поединках между этими соперницами счет ничейный – 3:3. Но в трех последних встречах победу одержала чешская теннисистка. После победы на Уимблдоне-2014 Петра на турнирах "Большого шлема" не блещет, но и Пиннета может похвастаться только одним полуфиналом "мэджора" в карьере. В 2013 году Флавия обыграла в Нью-Йорке Кузнецову, Халеп и Винчи, но уступила в 1/2 финала Азаренко. В этом году поверженные соперницы у 33-летней итальянки были не столь звездными, однако Пеннетта всегда способна преподнести сюрприз.
Начало в 18:00

Виктория Азаренко Белоруссия, 20) – Симона Халеп Румыния, 2)

Единственный одиночный матч в сегодняшней программе, где нет очевидного фаворита. Азаренко, несмотря на все свои травмы, практически без приключений дошла до четвертьфинала и теперь получила самую серьезную соперницу на этом турнире. По большому счету Виктория, которая не выиграла в этом году ни одного титула, выполнила в Нью-Йорке свою программу минимум. Но почему бы теперь белоруске не использовать шанс улучшить свой рейтинг? Тем более, что в личных встречах с румынкой перевес на стороне Азаренко – 2:0. Другой вопрос, что Симона сейчас набрала отличный ход, и остановить ее будет очень сложно.
Начало приблизительно в 21:30

Стэн Вавринка Швейцария, 5) – Кевин Андерсон ЮАР, 15)

Андерсон уже сделал на US Open-2015 большое дело – выбил из сетки третьего "сеянного" Энди Маррэя. Главный вопрос – остались ли у южноафриканца после этого моральные и физические силы еще хотя бы на один сложный матч. Если нет, то мы с большой вероятностью увидим в полуфинале швейцарское дерби. Любопытно, что и Вавринка, и Андерсон предстают на нынешнем турнире настоящими королями тай-брейков. Вавринка к этому моменту в этом компоненте имеет стопроцентный результат – 5:0, а Андерсон немного уступает в статистике – 5:2. При этом по результатам личных матчей преимущество имеет Кевин – 4:3.
Начало приблизительно в 1:00

Ришар Гаске Франция, 12) – Роджер Федерер Швейцария, 2)

Соперники успели сыграть друг с другом уже 16 матчей, и только в двух из них победу праздновал француз. В 2005-м 19-летний Гаске обыграл швейцарца на грунте в Монако, а в 2011-м – на грунте в Риме. На быстром покрытии преимущество Федерера над Ришаром всегда было неоспоримым. Сейчас Роджер находится в отличной форме и, несмотря на два тай-брейка в четвертом круге, пока не проиграл на US Open-2015 ни единого сета. Гаске выступал в полуфинале Открытого чемпионата США в 2013 году, но опыта матчей в решающих раундах на турнирах "Большого шлема" у него по сравнению с Федерером можно сказать, что совсем нет.
Начало приблизительно в 4:30

Ключевые теги: Мужской теннис, Женский теннис, Азаренко, Федерер, US Open
9-09-2015, 15:55 Спортивное обозрение

Вы читали: Расписание матчей 10-го игрового дня US Open 2015.

Расписание матчей 6-го игрового дня US Open 2015
Суббота, 5 сентября - шестой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день продолжатся матчи третьего раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут

Расписание матчей 8-го игрового дня US Open 2015
Понедельник, 7 сентября - восьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся оставшиеся матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин

Превью женских полуфиналов US Open 2015
Вот и настал черед женских полуфиналов US Open 2015 в которых встречаются Серена Уильямс – Роберта Винчи и Флавия Пеннетта – Симона Халеп. Кто же из них будет играть в финале? Узнаем скоро, а пока оценим шансы обеих пар.

Расписание матчей 4-го игрового дня US Open 2015
Четверг, 3 сентября - четвёртый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся оставшиеся матчи второго раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг