Мартина Хингис и Леандр Паес победители в миксе US Open 2015

Мартина Хингис и Леандр Паес победители в миксе US Open 2015Мартина Хингис и Леандр Паес, в этом году уже побеждавшие на Australian Open и Уимблдоне, завоевали титул и на Открытом чемпионате США. Они стали первым смешанным дуэтом за 45 лет !), которому удалось выиграть за один сезон три турнира "Большого шлема". К тому же, 42-летней представитель Индии теперь имеет в своем активе 9 побед на мэйджорах, больше, чем любой другой теннисист в Открытой эре.

В финале против американцев Бетани Маттек-Сэндз и Сэма Керри звездные ветераны уступали на чемпионском тай-брейке 1:4, но смогли переломить ход борьбы и выиграли его – 10:7, а вместе с ним и матч, и весь турнир.

"То, как мы понимаем игру и друг друга просто потрясающе, – сказал Хингис. – Даже если что-то не работает, у нас есть и план B, и план C, что нам сегодня очень помогло. Выходя на корт, мы чувствуем себя практически непобедимыми".

Мартина Хингис Швейцария, 4)/Леандер Паес Индия, 4) - Бетани Маттек-Сэндс США)/Сэм Куэрри США) - 6:4, 3:6, 10:7

Ключевые теги: Женский теннис, Мужской теннис, US Open
12-09-2015, 20:19 Спортивное обозрение

Вы читали: Мартина Хингис и Леандр Паес победители в миксе US Open 2015.

Расписание матчей 11-го игрового дня Уимблдона 2015
Пятница, 10 июля - одиннадцатый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" Уимблдон. Сегодня на турнире состоятся матчи 1/2 финала в одиночном разряде у мужчин, а также пройдут игры в парном разряде и миксте. В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета

Мартина Хингис уходит из тенниса после обвинения в употреблении кокаина!
Да, не такой виделся уход из тенниса знаменитой швейцарской теннисистки... Мартина Хингис сегодня дала пресс-конференцию в Цюрихе, на которой...

Сафина проиграла Хингис
Динара Сафина проиграла в финале турнира ВТА швейцарке Мартине Хингис. Россиянка уступила победу в двух сетах. Сказалась усталость, и Сафина не смогла оказать Хингис сопротивление, которой понадобился лишь один час и двадцать шесть минут для завершения матча в свою пользу. Рим Италия). Финал.

Расписание матчей 10-го игрового дня Уимблдона 2015
Четверг, 9 июля - десятый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдон. Сегодня на турнире состоятся матчи 1/2 финала в одиночном разряде среди женщин, а также пройдут игры в парном разряде и миксте. В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета