SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 14 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Амкар" - "Терек"



Оба клуба успешно решили задачу выхода в четвертьфинал кубка и могут с чистой совестью сосредоточиться теперь на матчах Премьер-Лиги. "Амкар" наилучшим образом поздравил Гаджиева с 70-летним юбилеем, но тренер признал, что "Локомотив" играл не самым оптимальным составом. Исходя из этих слов, можно сделать вывод, что переоценивать успех в Перми никто не станет. "Терек" тем более вряд ли впадет в эйфорию – представители второго дивизиона были обыграны им лишь в дополнительное время. Таким образом, нас должен поджидать напряженный боевой матч.

2 ноября, 17:00, стадион "Звезда", Пермь
Дисквалифицированы: нет – Семенов
"Амкар": Селихов - Занев, Черенчиков, Джикия, Бутко - Узочакву, Баланович, Гол, Йовичич – Салугин, Анене
"Терек": Годзюр - Кузяев, Кудряшов, Уциев, Родолфу - Адилсон, Иванов, Маурисио, Айссати, Лебеденко – Садаев
 
 Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Анжи" - "Рубин"



"Рубин" входил в число тех команд, которые среди недели были освобождены от игр в кубке. Для не часто побеждающего клуба подобная пауза как нельзя кстати. Есть время подробнее разобраться в своих проблемах и найти пути их решения. "Анжи" в это время неплохо показывал себя в матче с "Краснодаром", но пропустил трижды и уступил. Руслан Агаларов считает, что счет не отразил произошедшего на поле. Вероятно, эта мысль придаст ему и его команде дополнительный стимул в чемпионате – ведь махачкалинцы уже давно не выигрывали, а тут еще и из кубка вылетели.

1 ноября, 16:30, стадион "Анжи Арена", Каспийск
Дисквалифицированы: Аруна – нет
"Анжи": Песьяков - Ещенко, Лазич, Жиров, Тагирбеков, Агаларов – Максимов, Амаду, Мкртчян – Алмейда, Боли
"Рубин": Рыжиков - Набиуллин, Камболов, Кверквелия, Кузьмин - Благо, Оздоев, Карлос Эдуардо, Карадениз – Канунников, Девич
 
 Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Зенит" - "Мордовия"

"Мордовия" на неделе участия в кубке не принимала и имела достаточно времени для того, чтобы подготовиться к визиту в Санкт-Петербург. Череда поражений была прервана ничьей с "Кубанью", но вряд ли она кого-то особо обрадовала – незабитый пенальти и 1:1 при преимуществе в два игрока можно расценивать как очередную неудачу саранской команды. С набравшим ход чемпионом России, думается, ничья будет совсем с иным оттенком, но заслужить ее будет гораздо труднее, чем неделю назад.

К тому же в Питер не полетит Шитов, который перебрал желтых карточек. У "Зенита", разгромившего "Тосно", тоже есть свои потери. И одна из них наиважнейшая. Халк получил мышечный спазм и выбыл на некоторый период. Очевидно, что его постараются восстановить к игре Лиги Чемпионов, а с "Мордовией" сыграет кто-то другой. Например, Ткачук, который уже давно работает с основой, но, кроме как в кубке, нигде пока себя не проявил.

Интересно, что этот матч, похоже, станет последним, показанным на телеканале "Спорт-Плюс". По крайней мере, в ближайшем будущем трансляции РФПЛ будут только на каналах "Наш Футбол" и "Матч ТВ".

31 октября, 17:00, стадион "Петровский", Санкт-Петербург
Дисквалифицированы: нет – Шитов
"Зенит": Кержаков - Ломбертс, Анюков, Кришито, Гарай - Шатов, Данни, Витсель, Юсупов, Ткачук – Дзюба
"Мордовия": Чебану - Нахушев, Фибел, Рыков, Дудиев – Шипицин, Стеванович, Махмудов, Ле Таллек – Мухаметшин, Луценко
 
Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Крылья Советов" - "Краснодар"

"Крылья Советов" провели неплохой по содержанию матч в кубке против "Динамо", но в силу различных причин дальше прошли москвичи. Конечно, после финального свистка немало разговоров было о футбольном поле, которое было далеко не в лучшем состоянии. В Самаре в конце октября стоит неприятнейшая погода – снег и дождь сменяют друг друга, сопровождается это дело ветром и температурой не выше +3 градусов. В связи с этим есть большие опасения в вопросе готовности газона к игре с "Краснодаром".

"Быки", безусловно, не часто играют в условиях, приближенных к тем, что будут в это воскресенье в Самаре. Вероятно, им будет вдвойне непросто, но на их стороне будет положительный эмоциональный фон. Все-таки выход в четвертьфинал кубка, несмотря на имевшиеся по ходу игры с "Анжи" трудности, придает настроения любому футбольному коллективу. Также не стоит забывать, что команды на данный момент занимают соседние места в таблице, а потому победа в очной встрече становится крайне важной.

1 ноября, 14:00, стадион "Металлург", Самара
Дисквалифицированы: нет - Лаборде
"Крылья Советов": Конюхов – Надсон, Концедалов, Бурлак, Цаллагов, Бато – Померко, Габулов, Драгун, Молло – Яхович
"Краснодар": Дикань - Калешин, Гранквист, Страндберг, Петров - Вандерсон, Мамаев, Каборе, Ахмедов – Ари, Смолов
 
 Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Кубань" - "Локомотив"

"Кубань" в этом сезоне удивительна. На ее счету ровно две победы и обе они были одержаны над московским "Спартаком". Лоренсо Мельгарехо называет это определенным стечением обстоятельств, но факт остается фактом. Возможно, "Локомотив" станет вторым клубом, у которого краснодарцам удастся зацепить три очка. Но сделать это будет крайне непросто, учитывая сложную кадровую ситуацию и потери из-за дисквалификаций Рабиу и Тлисова.

У "Локо" проблем с футболистами нет, но, несмотря на это, они проиграли "Ростову" в чемпионате и "Амкару" в кубке. Причем случилось это в Черкизово. С другой стороны, нельзя только это принимать в расчет. Ведь "железнодорожники" в этом году на выезде играют заметно успешнее. В 7 матчах добыто 5 побед, однажды была зафиксирована ничья и лишь в Казани было поражение со счетом 1:3.

1 ноября, 19:00, стадион "Кубань", Краснодар
Дисквалифицированы: Рабиу, Тлисов – нет
"Кубань": Беленов - Армаш, Бугаев, Клещенко, Манолев – Хубулов, Игнатьев, Ткачев, Аршавин – Мельгарехо, Бальде
"Локомотив": Гилерме - Денисов, Шишкин, Чорлука, Дюрица - Михалик, Коломейцев, Миранчук, Самедов, Касаев - Ньяссе
 
 Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Ростов" - "Динамо"


Не знаю, чем провинился "Ростов" и его болельщики, но уже в который раз матч этой симпатичной южной команды выносится на понедельник. С другой стороны, ростовчане в этот день недели в нынешнем сезоне исключительно побеждают - 3:0 "Рубин", 2:1 "Кубань", 3:2 "Мордовию", 2:0 "Локомотив". Такими темпами, подопечные Бердыева взлетели в таблице выше "Спартака" и находятся всего лишь в одной победе от второго места, дающего право играть в Лиге Чемпионов.

"Динамо" далеко до успехов "Ростова", но зато "бело-голубые" пробились в четвертьфинал кубка. В Самаре они затратили не мало сил, ведь бегать по полю, которое после матча Кобелев охарактеризовал словом "болото", очень трудозатратно. Один из главных вопросов поэтому будет заключаться в том, сумеют ли игроки должны образом восстановиться к вечеру понедельника.

2 ноября, 19:30, стадион "Олимп-2", Ростов-на-Дону
"Ростов": Джанаев – Навас, Маргасов, Новосельцев, Баштуш - Могилевец, Полоз, Нобоа, Калачев, Байрамян – Бухаров
"Динамо": Габулов – Жирков, Козлов, Дьяков, Морозов - Денисов, Зобнин, Ташаев, Ионов – Погребняк, Кокорин

Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Спартак" - "Урал"

Матч "Спартак" - "Урал" станет первым, который будет показан на новом канале "Матч ТВ". Работать на нем будут сразу три комментатора – Стогниенко, Генич и Гутцайт. Пожалуй, неудивительно, что выбор пал именно на данную встречу – ведь она единственная в туре, где играют команды из верхней части турнирной таблицы. "Красно-белые", конечно, не безупречны, на неделе вылетели из кубка, но в чемпионате продолжают идти на пятом месте всего лишь в 4 очках от "Локомотива". "Урал", в свою очередь, на такое же количество баллов отстает от "Спартака".

Перед очным поединком оба клуба понесли важные потери. Аленичев не сможет рассчитывать на Боккетти, который был неаккуратен и получил в прошлом туре четвертую желтую карточку в сезоне. Скрипченко, пожалуй, может быть расстроен не меньше своего коллеги. Ерохин получил неприятную травму в матче с "ЦСКА" и был заменен еще в первом тайме. До перерыва на окошко для игр сборных он на поле вряд ли появится.

1 ноября, 19:30, стадион "Открытие Арена", Москва
Дисквалифицированы: Боккетти – нет
"Спартак": Ребров – Комбаров Д., Таски, Гранат, Паршивлюк – Глушаков, Широков, Озбилиз, Промес, Зуев – Давыдов
"Урал": Арапов – Данцев, Мартынович, Фонтанелло, Кулаков – Сапета, Фидлер, Асеведо, Подберезкин, Бурмистров – Лунгу

Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  14  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"ЦСКА" - "Уфа"

Успешно решившие задачу по выходу в четвертьфинал и составившие там одну из пар "ЦСКА" и "Уфа" в субботу проведут эдакую репетицию в рамках чемпионата. Очевидно, что "армейцы" будут фаворитом, но попробуем обнадежить болельщиков башкирского клуба. Во-первых, в пользу аутсайдера может сказаться тот факт, что подопечным Слуцкого через несколько дней предстоит важнейшая игра с "Манчестер Юнайтед". Возможно, кто-то из игроков получит очередной отдых, а кто-то из вышедших на поле мыслями окажется уже в Англии.

Во-вторых, можно вспомнить, как в прошлом сезоне "Уфа" дала бой "ЦСКА" и вырвала ничью со счетом 3:3. На выезде, правда, они были разгромлены 0:5, но положительный опыт у команды, как ни крути, имеется. В-третьих, отметим, что в двух матчах под руководством Перевертайло уфимцы не пропустили и победили. В-четвертых, сами игроки настроены более чем решительно. Марвин Пурье, например, уверен, что он с партнерами сможет зацепить очки в предстоящей игре. Ну что, применим к матчу "ЦСКА" - "Уфа" ставший модным хеш-тег #интрига?

31 октября, 14:30, стадион "Арена Химки", Химки
"ЦСКА": Акинфеев – Березуцкий А., Игнашевич, Щенников, Фернандес – Тошич, Дзагоев, Еременко, Вернблум – Муса, Думбия
"Уфа": Нарубин – Кацалапов, Никитин, Сухов, Аликин - Фримпонг, Стоцкий, Игбун, Пауревич, Зинченко – Пурье

Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Динамо, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Кубань, Локомотив, Мордовия, Ростов, Рубин, Спартак, Терек, Урал, Уфа, ЦСКА
30-10-2015, 06:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 14 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат России пo футболу 2009. Прeмьeр-лига. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Превью 15 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 15 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Динамо" - "Кубань", "Краснодар" - ЦСКА "Локомотив" - "Зенит" "Мордовия" - "Анжи", "Рубин" - "Крылья Советов", "Терек"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта