SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 15 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016 "Динамо" - "Кубань"

Кто помнит, когда "Динамо" последний раз выигрывало в чемпионате? Есть такие? Ладно, не мучайтесь – 29 августа "бело-голубые" обыграли "Уфу", и с того момента успехи у них случались лишь в кубке. Линия атаки во главе с Погребняком и Кокориным забивает крайне редко, защита страдает от несыгранности и потерь ключевых игроков. Что делать с этим – Кобелев пока что не придумал.

"Кубань" же, напротив, в лихом казацком стиле прошлась по "Локомотиву", подарив нам, пожалуй, один из лучших матчей чемпионата. Вдвойне интереснее теперь посмотреть, как сложится их третья подряд игра с московским клубом. В Химках смогут сыграть, помимо все тех, кто громил "Локо", Рабиу и Тлисов, успешно отбывшие дисквалификации.

7 ноября, 18:30, стадион "Арена Химки", Химки

"Динамо": Габулов – Губочан, Козлов, Дьяков, Морозов – Жирков, Денисов, Зобнин, Ташаев, Ионов – Кокорин
"Кубань": Беленов - Армаш, Бугаев, Шандао, Манолев – Хубулов, Игнатьев, Ткачев, Рабиу – Мельгарехо, Бальде
 
 Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Краснодар" - "ЦСКА"


Безусловно, одна из главных интриг этого тура в том, сможет ли "ЦСКА" закончить первый круг без поражений. В памяти свежи матчи прошлого сезона, когда "Краснодар" позволил "армейцам" набрать лишь одно очков очных встречах. Не исключено, что и в этот раз подопечные Слуцкого останутся с баранкой. Оба клуба провели еврокубковые встречи. Казалось бы, "быкам" должно быть сложнее – ведь у них игра была в четверг, а у "ЦСКА" во вторник, но, пожалуй, сил краснодарцы затратили намного меньше, чем москвичи в Манчестере.

Очевидно, наиболее принципиальным предстоящий матч окажется для Павла Мамаева, который в свое время немало поиграл за столичный клуб, а после был отправлен в аренду в "Краснодар". В комментарии Павел, правда, сказал, что будет готовиться к игре спокойно, также как ко всем остальным. Мы же не будем в этом сомневаться, но вспомним, что правило "бывших" действует практически безотказно. Осталось только дождаться воскресенья и узнать – сработает ли оно, или случится исключение, которое, впрочем, лишь подтвердит данное правило.


8 ноября, 17:00, стадион "Кубань", Краснодар

"Краснодар": Дикань - Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Петров - Жоаозиньо, Мамаев, Каборе, Ахмедов – Ари, Смолов
"ЦСКА": Акинфеев – Березуцкий А., Игнашевич, Щенников, Фернандес – Тошич, Дзагоев, Еременко, Вернблум – Муса, Думбия
 
Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Локомотив" - "Зенит"

С появлением "Матч ТВ" наконец-то стали возможны центральные матчи не только в 13:30, но и в более удобное, праймтаймовое время. Встреча "Локомотива" и "Зенита" начнется в 19:30 и закроет программу 15-го тура. "Железнодорожники" с сентября 2011 года не могут обыграть питерцев. Проиграли они им и матч за суперкубок России в начале этого сезона.

После тяжелейшего поединка в Турции, думается, "Локомотиву" сейчас будет совсем не просто взять реванш и прервать неудачную серию. К тому же "Зенит" продолжил победное шествие по Европе и, как знать, может это придаст ему уже нужный импульс в чемпионате.

В таблице команды сейчас разделяет всего лишь одно очко, но их обеих объединяет большое отставание от "ЦСКА". Очевидно, что в этом матче симпатии болельщиков разделятся не на два лагеря, а на три – все поклонники "армейцев", не сомневаюсь, с большим удовольствием зафиксируют итоговую ничью. На чьей стороне будете вы? Не проходите мимо и примите участие в нашем опросе.
8 ноября, 19:30, стадион "Локомотив", Москва
"Локомотив": Гилерме - Денисов, Шишкин, Янбаев, Дюрица - Ндинга, Коломейцев, Миранчук, Самедов, Майкон - Ньяссе
"Зенит": Лодыгин - Ломбертс, Анюков, Кришито, Нету - Шатов, Данни, Витсель, Юсупов, Халк – Дзюба

Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Мордовия" - "Анжи"

Откроется программа тура в пятницу в Саранске, где встретятся команды, занимающие в таблице два последних места. И у "Мордовии", и у "Анжи" лишь по одной победе в этом сезоне. Примечательно, что подопечные Гордеева одержали ее в домашнем матче пусть он и проводился в Самаре), а нынешние подопечные Агаларова еще при Семине обыграли на выезде "Спартак". Пожалуй, вершиной статистического перфекционизма в их очном поединке на стадионе "Старт" будет ничья.

Пусть обе команды давно не побеждали, но настроение у них сейчас разное. "Мордовия" провела хороший матч в Питере и добыла важнейший турнирный балл. "Анжи" во многом из-за удивительной ошибки Песьякова уступил "Рубину" и потерял из-за перебора желтых карточек Эбесилио. Для Лоренцо сей факт должен быть вдвойне обиден, ведь не так давно он защищал цвета как раз таки саранского клуба.

6 ноября, 19:00, стадион "Старт", Саранск
Дисквалифицированы: нет – Эбесилио
"Мордовия": Ревишвили - Тишкин, Фибел, Рыков, Дудиев – Власов, Стеванович, Махмудов, Ле Таллек – Мухаметшин, Луценко
"Анжи": Песьяков - Ещенко, Лазич, Жиров, Гаджибеков, Агаларов – Максимов, Аруна, Хадарцев – Алмейда, Боли
 
 Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Рубин" - "Крылья Советов"


После грандиозного праздника в виде приезда "Ливерпуля" "Рубину" предстоит сыграть не менее важный и статусный матч – "волжское дерби" с "Крыльями Советов". Удивительно, но эта встреча пройдет не на "Казань Арене", а на старом добром стадионе "Центральный". Возможно, казанцы руководствовались тем, что на нем они не проигрывают самарцам уже более 10 лет. Последний успех "Крыльев" датирован 10 апреля 2004 года. С тех пор в столице Татарстана они не могут победить. Однако болельщики не унывают – они помнят, что любимая фраза Франка Веркаутерена гласит следующее: "Я всегда стремлюсь менять историю".

8 ноября, 14:30, стадион "Центральный", Казань
"Рубин": Рыжиков - Набиуллин, Камболов, Кверквелия, Кузьмин - Благо, Оздоев, Карлос Эдуардо, Карадениз – Канунников, Девич
"Крылья Советов": Конюхов – Надсон, Симайс, Бурлак, Цаллагов, Бато – Померко, Габулов, Драгун, Молло – Яхович

 Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Терек" - "Спартак"

В понедельник "Терек" проиграл лишь свой второй матч в сезоне. При этом грозненцы показали футбол хорошего уровня, а итоговая ничья была бы, пожалуй, более справедлива. "Спартак", в свою очередь, был ничем не лучше "Урала" и заслуженно потерпел поражение. Однако, логично ожидать, что в новом сражении оба клуба будут иметь серьезную мотивацию и желание вернуться в победный график.

Андрей Семенов заявил, что в Грозном больше других любят матчи со "Спартаком". Учитывая, что "красно-белые" три года подряд проигрывают "Тереку" в Чечне, с этим сложно спорить. Как можно не любить, когда твоя команда раз за разом отнимает три очка у самого популярного клуба страны?

Чтобы прервать эту серию, Аленичев собрал игроков на трехдневный сбор в Тарасовке. Сообщалось, что в некоторых тренировках не принимали участие Гранат и Озбилиз – они получили небольшие повреждения в прошлом туре. Точно не сможет сыграть в Грозном Широков, перебравший желтых карточек.

Возможно, какие-то изменения случатся в составе после заседания совета директоров "Спартака". По его итогам Сергей Родионов сообщил, что клуб расстанется с 5-6 игроками. Среди фамилий в прессе были упомянуты братья Комбаровы и Глушаков.

7 ноября, 19:30, стадион "Ахмат Арена", Грозный
Дисквалифицированы: нет – Широков
"Терек": Городов - Кузяев, Кудряшов, Уциев, Родолфу - Адилсон, Иванов, Маурисио, Айссати, Лебеденко – Садаев
"Спартак": Ребров – Боккетти, Таски, Гранат, Паршивлюк – Глушаков, Зотов, Попов, Промес, Зуев – Зе Луиш

Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Урал" - "Ростов"

В субботу в Екатеринбурге состоится крайне любопытный матч. Для тех, кто за российским футболом следить не особо внимательно, вывеска "Урал" - "Ростов" может показаться малопривлекательной. На деле же сразятся лучшие на данный момент провинциальные команды. Более того, ростовчане в таблице уступают только "ЦСКА" и находятся на второй строчке, позволяющей принять участие в квалификации Лиги Чемпионов. Да и "Урал", хоть и всего лишь шестой, абсолютно заслуженно обыграл "Спартак", например, и не собирается останавливаться в домашнем поединке с "Ростовом".

Любопытно, что обе команды в прошлом туре идентичным образом потеряли своих ключевых игроков. Асеведо получил вторую желтую карточку за удар по мячу после свистка, а Калачев – за выход на поле без разрешения судьи. Оба удаления можно назвать спорными, но они случились. Не менее интересно будет вспомнить современную историю противостояния "Ростова" и "Урала". После возвращения в Премьер-Лигу "шмели" еще ни разу не обыграли дончан. В прошлом сезоне так и вовсе "желто-синие" дважды были сильнее со счетом 1:0. Как то будет на этот раз?

7 ноября, 14:00, стадион "СКБ-Банк Арена", Екатеринбург
Дисквалифицированы: Асеведо – Калачев
"Урал": Арапов – Данцев, Мартынович, Фонтанелло, Хозин – Сапета, Фидлер, Подберезкин, Емельянов – Лунгу, Манучарян
"Ростов": Джанаев – Ротенберг, Навас, Маргасов, Новосельцев, Баштуш - Могилевец, Полоз, Нобоа, Байрамян – Бухаров
Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016"Уфа" - "Амкар"


Не оказав никакого сопротивления "ЦСКА", уфимцы ни с чем отправились к себе домой готовиться к игре с "Амкаром". Для Перевертайло это будет уже третий матч на стадионе "Нефтяник". Первые два закончились победами его команды со счетом 1:0. Повторить успех с пермяками будет непросто. Подопечные Гаджиева не только пробились на прошлой неделе в четвертьфинал кубка, но и обыграли "Терек". Правда, трудностей у "Амкара" возникает при этом немало. Занев получил четвертую желтую карточку и автоматическую дисквалификацию, Пеев находится не в лучшем состоянии после травмы, вряд ли поможет команде Белоруков, Черенчиков испытывает почечные колики. Но зато, по словам Гаджи Муслимовича, на подготовку к "Уфе" есть достаточно времени, чтобы провести более интенсивную работу.

7 ноября, 16:15, стадион "Нефтяник", Уфа
Дисквалифицированы: нет - Занев
"Уфа": Нарубин – Кацалапов, Никитин, Сухов, Аликин - Фримпонг, Стоцкий, Игбун, Семакин, Зинченко – Пурье
"Амкар": Селихов - Зайцев, Идову, Джикия, Бутко - Узочакву, Баланович, Гол, Огуде, Йовичич – Прудников

Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Динамо, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Кубань, Локомотив, Мордовия, Ростов, Рубин, Спартак, Терек, Урал, Уфа, ЦСКА
6-11-2015, 06:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 15 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 14 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 14 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Терек", "Анжи" - "Рубин", "Зенит" - "Мордовия" "Крылья Советов" - "Краснодар", "Кубань" - "Локомотив"

Превью 12 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 12 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Динамо", "Анжи" - "Краснодар" "Кубань" - "Зенит", "Крылья Советов" - "Терек", "Ростов" - "Мордовия"

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 18 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 18 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - ЦСКА, "Динамо" - "Анжи" "Зенит" - "Уфа" "Кубань" - "Краснодар" "Локомотив" - "Урал", "Мордовия" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта