SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча плей-офф раунда Ирландия - Босния и Герцеговина на Евро-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)
Отчет квалификационного матча плей-офф раунда Ирландия - Босния и Герцеговина на Евро-2016Сыграв в результативную ничью в первом матче в Боснии, ирландцы не упустили свой шанс на родном поле и уверенно обыграли сборную Боснии и Герцеговины 2:0.

Ирландия — Босния и Герцеговина 2:0
Голы
: Уолтерс, 25 пен), 70

Ирландия
: Рандольф — Коулман, Кео, Кларк, Брэди — Уилан О`Ши, 90+1), Маккарти —  Хендрик, Уолтерс, Хулахан Макклин, 54) — Мерфи Лонг, 55)

Босния и Герцеговина
: Бегович — Враньеш, Зуканович, Спахич, Колашинац, — Цоцалич Бешич, 46), Медуньянин Джурич, 69) — Вишча, Пьянич, Лулич Ибишевич, 80) — Джеко

Предупреждения
: Макклин, Лонг — Лулич, Спахич, Джеко, Джурич

Подопечные Мартина О`Нила с первых минут действовали слаженно и уверенно, не только не давая боснийцам разогнать быстрые атаки, а еще и самим убегать в резвые выпады. Эти острые контратаки стали проблемой для всей защиты Боснии и Эмира Спахича в частности – к двадцатой минуте матча он уже висел на желтой карточке, а в последующих эпизодах судья просто прощал защитника и не удалял его с поля.

Один из этих выпадов закончился назначением пенальти – Сенад Лулич в своей штрафной сыграл рукой. Одиннадцатиметровый удар спокойно реализовал Джонатан Уолтерс, разведя мяч и Асмира Беговича по разным углам.

Только после пропущенного мяча гости активизировались – Джеко пробил с линии штрафной, но мяч пролетел в сантиметре от штанги. Пожалуй, это был единственный шанс для подопечных Мехмеда Баждаревича. Как ни старались Пьянич, Медуньянин и остальные обострить игру, у них ничего не получалось, ирландцы останавливали эти атаки в зародыше.

На второй тайм гости вышли с явным желанием забить мяч, но вышеперечисленным игрокам не хватало точности – у вратаря островитян Даррена Рандольфа не было много работы.

Хотели забить боснийцы, а сделали это ирландцы. После навеса со штрафного неудачно у своих ворот сыграл Враньеш, от которого мяч попал Уолтерс – Джонатан точно пробил в ближний угол ворот и оформил дубль. Игра сделана.

Несмотря на то, что на помощь Джеко в линию атаки вышли Ведад Ибишевич и Милан Джурич, у Боснии ничего не получалось в атаке – уверенно и с умом действовали защитники Ирландии. Единственный шанс сократить отставание в счете имел форвард Герты, но Ведад с близкого расстояния пробил в перекладину уже в добавленное к матчу время. Балканцы со слезами на глазах покидают поле Авива-Стэдиум.

Ирландия, победив без проблем Боснию на своем поле, выходит на второе Евро подряд.
Ключевые теги: Ирландия, Евро-2016
17-11-2015, 12:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча плей-офф раунда Ирландия - Босния и Герцеговина на Евро-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча плей-офф раунда Босния и Герцеговина - Ирландия на Евро-2016
Босния и Ирландия в первом матче плей-офф к Евро-2016 сыграли очень скучный поединок, в котором вспомнить можно всего два эпизода.

"Отчет отборочного матча Босния и Герцеговина – Израиль на Евро-2016
В случае победы и обязательной потери очков в битве лидеров Уэльса и Бельгии, Израиль выходил бы на второе место в группе, однако надежды подопечных Эли Гутмана были разбиты в Боснии и Герцеговине.

Отчет отборочного матча Андорра - Босния и Герцеговина на Евро-2016
Боснийцы одержали первую победу в отборочном турнире благодаря хет-трику Джеко. Эдин в этот вечер был неудержим, хотя нельзя не отметить и Лулича, который записал в свой актив три результативные передачи.

Отчет отборочного матча Израиль - Босния и Герцеговина на Евро-2016
Сборная Израиля одержала третью победу в третьем матче группы В квалификационного турнира ЕВРО-2016, разгромив в Хайфе команду Боснии и Герцеговины, завершавшую встречу вдесятером.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта