SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 15 тура Бундеслиги Сезон 2015-2016

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Айнтрахт - Дармштадт
 
 Впервые за тридцать три года "Дармштадт" и "Айнтрахт" сыграют между собой. Впервые с 1984 года на уровне Бундеслиги сойдутся два клуба из Гессена тогда это были "Айнтрахт" и "Оффенбах"). Сейчас обе команды выдают не лучший отрезок сезона. "Орлы" выиграли лишь один из десяти последних матчей, хотя этот период и включил в себя ничью с самой "Баварией". Сбавил обороты и "Дармштадт", не побеждавший уже пять туров подряд. Любопытно, что последние на данный момент победы в официальных играх обе команды одержали над "Ганновером". Кто прервет полосу неудач в грядущем туре?

А может все завершится ничьей, именно такой исход предпочитает "Дармштадт", являющийся самой "ничейной" командой лиги 6 игр, у "Айнтрахта" 5 ничьих)
 
 Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Боруссия М) - Бавария
 
 Культовое противостояние немецкого футбола, пик которого пришелся на семидесятые годы. Возможно, сейчас начинается новый виток соперничества гладбахской "Боруссии" и "Баварии". По-крайней мере, в минувшем сезоне именно "Боруссия" стала самым неудобным соперником для "рекордмайстера", отобрав у него четыре очка, оставшись при этом единственной командой, которая от "Баварии" не пропустила. Под руководством Шуберта "Боруссия" не проигрывает на протяжении 9 игр, круче карьеру в Бундеслиге начинал, конечно же, только Пеп Гвардиола (28 игр без поражений). В "таблице Шуберта" за эти самые 9 туров) только у "Баварии" больше очков, чем у "жеребцов" (25 против 23). "Бавария" уже успела провести встречи со всеми топ-клубами лиги, разгромив "Боруссию" и "Вольфсбургу", не испытав особых проблем с "Байером" и "Шальке". Сумеет ли команда Шуберта что-то противопоставить баварцам?
 
 Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Вольфсбург - Боруссия Д.
 
 Противостояние финалистов минувшего розыгрыша кубка. Противостояние вице-чемпионов трех последних сезонов. Вполне вероятно, что именно эти клубы поведут борьбу за звание "первого после Баварии" и в нынешнем розыгрыше Бундеслиги. Пока "Боруссия" именно несомненное преимущество, опережая "волков" на семь очков. "Вольфсбург" ужасно играет выездные матчи, где стабильно "молчат" Дост и Крузе, вот и в Аугсбурге победить не удалось. Зато на своем поле команда Хеккинга преображается. Еще бы, вот уже 29 игр никто не может победить на "Фольксваген Арене". "Боруссия", к слову два предыдущих официальных матча на выезде проиграла, а крайний раз побеждала в Вольфсбурге еще три года назад.

На счету Марко Ройса 7 голов в 7 последних матчах против "Вольфсбурга"
Только "Баварии", "волки" проигрывают чаще, чем "Боруссии" (28 и 18 поражений соответственно)

Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Гамбург - Майнц
 
 Впервые за пять лет к очному противостоянию обе команды подходят, находясь в верхней половине турнирной таблицы
"Гамбургу" впервые по ходу сезона удалось одержать две победы подряд, серии из трех выигрышей не случалось с клубом уже пять лет
"Майнц" не проигрывает на протяжении четырех туров, что является лучшим показателем при Мартине Шмидте
В прошлом сезоне "Майнц" дважды проиграл "Гамбургу". Победа в 31-ом туре, добытая благодаря голу Качара, позволила "динозаврам" покинуть зону стыковых матчей
Мы привыкли к концертам в исполнении обороны "Гамбурга", но пора начать об этом забывать. В тринадцати последних матчах подопечные Лаббадиа пропустили всего 13 мячей, пять раз сыграв "на ноль"
 
Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Герта - Байер
 
Чемпионат для "Байера" пока складывается неудачно. Всего 21 очко в 14 играх - это худший результат для клуба за 9 лет. Еще хуже дела обстоят с результативностью, в активе "Байера" восемнадцать забитых мячей, за последние 24 года леверкузенцы ни разу не продемонстрировали худшей результативности. Но не стоит печалиться, впереди выезд в Берлин. Один из любимых для "Байера". Здесь "аптекари" проигрывали всего четыре раза, кроме того, вот уже восемь игр подряд "Герта" не может обыграть "Байер". Впрочем, в нынешнем сезоне "старой даме" противостоять очень даже непросто, подопечные Пала Дардаи расположились на высоком пятом месте, особенно удачно играя на своем поле, пока Берлин удалось покорить только гладбахской "Боруссии"
 
 Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Ингольштадт - Хоффенхайм
 
Команды трижды встречались в официальных матчах, но ни разу "Ингольштадту" не удалось забить "Хоффенхайму" два поражения со счетом 0:1 и нулевая ничья). На минимальную победу в ближайшую субботу согласился бы любой игрок "Хоффенхайма". "Деревенские" замыкают турнирную таблицу, не выигрывая на протяжении семи туров. Три очка были так близки в матче с гладбахской "Боруссией", но экс-игрок "Хоффенхайма" Фабиан Джонсон имел несколько другое мнение на сей счет. "Ингольштадт" провалил последний матч, крупно уступив в Ганновере. Теперь "шанцеры" полны решимости доказать случайность этого результата.

"Хоффенхайм" забил на пять голов больше, чем "Ингольштадт", но при этом отстает от дебютанта лиги на десять очков
 
 Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Кёльн - Аугсбург
 
 В активе "Кельна" четырехматчевая беспроигрышная серия, хотя победить за эти четыре игры удалось только один раз. В двух последних играх с участием "козлов", несмотря на немалое количество опасных моментов, голов зрители так и не увидели. Порадовать публику забитыми мячами футболисты "Кельна" рассчитывают в ближайшем матче, где предстоит сыграть с провалившим начало сезона "Аугсбургом". За минувшие пару недель "Аугсбургу" удалось поправить свое незавидное положение, благодаря разгрому "Штутгарта" и ничьей с "Вольфсбургом". Как и "Кельну" баварцам удалось выдать два подряд матча без пропущенных ничьей. Интересно, что предыдущий раз серию из трех нулевых ничьих кряду выдавала "Фортуна". Повторит ли "Кельн" результат клуба из Дюссельдорфа?
 
Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Шальке - Ганновер
 
Результат игры "Ганновера" и "Ингольштадта" удивил многих. Еще бы, "96-ые" не впечатляли игрой в атаке, а оборона "шанцеров" выглядела весьма надежно. Но "Ганновер" забил все что мог и даже больше, подарив болельщикам самую крупную победу за почти три года. Жизнь налаживается - за последние семь туров Ганновер" одержал четыре победы. "Шальке" такими результатами похвастать не может - команда не побеждала с середины октября. Сейчас даже сложно поверить, что каких-то полтора месяца назад гельзенкирхенцы уверенно занимали третье место. В минувшем туре подопечные Брайтенрайтера были близки к выигрышу в Леверкузене, но довольствовались лишь ничьей. "Ганновер" является одним из самых удобных соперников для "Шальке", четыре последних визита на "Фелтинс-Арену" оборачивались для нижнесаксонцев поражениями. Продолжит ли "Шальке" эту серию?

В домашних играх по пятницам "Шальке" не пропускает на протяжении 5 поединков, последние голы были пропущены как раз от "Ганновера" в январе 2013 5:4)
В сводной таблице за последние пять туров "Шальке" делит 17-18 строчки с "Дармштадтом" (2 очка)
 
 Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Превью  15  тура Бундеслиги Сезон 2015-2016Штутгарт - Вердер
Противостояние худших защитных линий обещает нам веселый футбол. "Штутгарт" пропустил восемь мячей в двух последних матчах Цорнигера, четыре же мяча влетело в сетку ворота Тытоня и в дебютном матче Юргена Крамны. Изрядно натерпелся за прошедшие две недели и "Вердер", при том досталось бременцам от принципиальных соперников. Сначала "музыкантов" растерзали злые "волки", а потом случилось поражение от "заклятых друзей" из "Гамбурга", еще и на своем поле. Всего же, за последние десять туров "Вердер" потерпел целых восемь поражений. Зона вылета все ближе и ближе. Но есть у болельщиков "зелено-белых" определенная надежда на этот матч - игра состоится в воскресенье, а в этом сезоне подопечные Скрипника выиграли все три воскресных матча.

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
3-12-2015, 05:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 15 тура Бундеслиги Сезон 2015-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16 тура Бундеслиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 16 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Аугсбург" - "Шальке", "Бавария" - "Ингольштадт", "Байер" - "Боруссия" М),"Боруссия" Д) - "Айнтрахт" "Вердер" -

Превью 11 тура Бундеслиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 11 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Бавария", "Аугсбург" - "Майнц" , "Вердер" - "Боруссия" Д), "Гамбург" - "Ганновер", "Герта" -

Превью 2 тура Бундеслиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 2 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Аугсбург" "Ганновер" - "Байер", "Герта" — "Вердер", "Кёльн" - "Вольфсбург" "Хоффенхайм" -

Превью 3 тура Бундеслиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 3 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Аугсбург" - "Ингольштадт" "Дармштадт" - "Хоффенхайм" "Кёльн" - "Гамбург", "Майнц" - "Ганновер" "Штутгарт" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта