SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Боулинг в Подольске — на радость семье

Спортивный праздник

Боулинг в Подольске — на радость семьеБоулинг можно назвать лучшим времяпрепровождением для семьи. Активный отдых, смена обстановки, дополнительная физическая нагрузка, новые приключения – это лишь неполный перечень всех преимуществ, которые дает посещение боулинг-клуба с детьми. Многие люди, даже если и не принимали участие в игре, видели ее на телевидении. Однако реальное соревнование не сравнится с просмотром. Это драйв, адреналин и азарт. Добиться высоких результатов способен даже новичок. Боулинг можно легко освоить, поскольку правила игры максимально просты.

Согласно исследованиям, эта игра появилась на заре человечества одной из первых. Каменные мячи до сих пор находят даже в гробницах египетских фараонов. На протяжении истории правила игры изменялись. Настоящая революция произошла в прошлом веке. Шары стали изготавливать из резины. Если раньше кегли выставлял обслуживающий персонал, то в середине XX века боулинг стал полностью автоматизированным. Самый крупный боулинг-клуб сегодня функционирует на территории Японии (141 дорожка). В нашей стране эта игра с каждым годом пользуется все большим спросом.

На сегодняшний день боулинг в подольске весьма востребован. На выбор представлено несколько клубов, расположенных в торгово-развлекательных центрах. Боулинг уже относится к ежедневным видам развлечений. Для игры не требуется особых навыков, поэтому развлечение подойдет для людей разных возрастных категорий. Чтобы мероприятие стало незабываемым, можно совместить игру и праздничное угощение. В клуб можно отправится на 8 марта, Новый год, День Рождения, корпоративное мероприятие, что позволит пообщаться коллегам в неформальной обстановке, найти общий язык с руководителями. Для того чтобы игра стала более интересной и увлекательной, достаточно разбиться на команды и устроить соревнование. Продолжением вечера станет праздничный ужин, что позволит совместить приятное с полезным.

Все необходимые атрибуты для игры можно арендовать в клубе – кегли, специальную обувь. Для подсчета очков предусмотрен монитор. Для каждой весовой категории имеются специальные шары, отличающиеся весом. Это сделано для обеспечения удобства игрокам. К выбору идеального шара стоит подходить с особой тщательностью. От этого момента будет зависеть результат игры. Слишком тяжелый или легкий шар не принесет положительных эмоций.

Боулинг объединяет людей, независимо от их профессии, социального статуса, возраста.


10-02-2016, 20:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Боулинг в Подольске — на радость семье.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игра в боулинг с десятью кеглями
Боулинг с десятью кеглями – соревновательный вид спорта, в котором игрок "боулер") катит боулинговый шар по деревянной или "синтетической" полиуретановой) дорожке, с целью набора очков сбивая как можно больше кегель.

пейнтбольный клуб - активный отдых
Ничто так не объединяет людей, как совместное времяпрепровождение. Ни-что не дает такого подъема душевных сил, так не снимает накопившийся годами стресс, как приключения и активный отдых. К сожалению, нам не так часто удается выехать за город, походить по лесу, поиграть в несложные, но такие

Отдых нужен даже самым выносливым
Сегодня нагрузки в спорте просто колоссальные и чтобы добиться каких-то значимых результатов, приходиться прилагать запредельные усилия. Естественно, спортсмены ежедневно выкладываются максимум на тренировках, чтобы в самый ответственный момент соревнований показать все, на что способен организм.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта