SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



О чем цветы говорят?

Спортивный праздник
О чем цветы говорят?Мало кто может точно утверждать или даже предполагать то, когда люди начали дарить друг другу цветы. Традиция уходит своими корнями в далекую древность. Может быть, что первый букет был подарен Адамом Еве. Существуют различные азбуки цветов, которые рассказывают людям об их отношении, мыслях, желаниях. Самое главное о чем говорят человеку цветы — это о чувствах. Иногда они бывают красноречивее всех самых прекрасных слов, существующих в лексиконе человека. Любая современная цветочная база обладает достаточным цветочным красноречием для выражения необходимых эмоций и смыслов.

На особенно торжественные мероприятия в жизни человека дарят цветы белого цвета. Они символизируют вечную молодость и духовную чистоту. Нельзя дарить белые лилии живым людям. Таким букетом провожают человека в последний путь. Не носят букеты белых цветов в больницы. Они плохо подходят для цветотерапии.

Универсальными возрастными цветами являются розовые и пестрые букеты. Это оптимальный цвет для поднятия настроения. Цвет любви и страсти — красный. Его можно сочетать с белым и желтым и не в коем случае с розовым и фиолетовым. Редкая синяя окраска цветов в сочетании с едким желтым цветом подчеркнет избранность того, кому этот букет будет предназначен.

Желтый цвет — это не только окраска разлуки и расставания, но и цвет солнца, добра и тепла. Нельзя дарить пожилым женщинам и молодым девушкам темно-красны цветы.

Букеты цветов могут стат хорошим подарком не только для женщин. Дарить цветы можно и мужчинам. Букеты для них не должны иметь округлой формы. Составлять композиции можно из гладиолусов, гвоздик, хризантем. Главное при составлении — искренность в выражение своих чувств. Существующие приметы говорят о том, что это значительно продлевает жизнь цветку.

16-02-2016, 19:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: О чем цветы говорят?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Самые свежие и красивые цветы с доставкой
Во все времена цветы считались превосходным украшением любого события. Яркие торжественные букеты принято дарить друг другу, как на личные, так и на государственные праздники. Необычной композицией можно подчеркнуть значимую дату. Или просто подарить важному для вас человеку, любимые васильки,

Где заказать цветы в Харькове?
Все мы знаем, насколько актуальным становится цветочный бизнес накануне праздников: 14 февраля, 8 марта, Нового года. Для особых случаев нужен свой надежный поставщик цветов. Главные критерии компании, занимающейся такой деятельностью: свежесть товара, доступная цена, удобная и быстрая доставка.

Розы - любимые цветы спортсменок
Лучший подарок для любой спортсменки - это участие, а еще лучше победа в каких-нибудь престижных и значительных соревнованиях. Так рассуждают, возможно, многие мужчины, забывая при этом, что, чем бы ни занималась женщина, бизнесом или спортом, она в любом случае остается женщиной, а значит, очень

Гербициды помощники растениям
Цветы и различные растения - это, несомненно, украшение нашей жизни, они радуют наши глаза своей красотой, услаждают обоняние приятными запахами. Но, как ни странно, существуют места, где никакая растительность нежелательна, например, железные и шоссейные дороги, аэродромы и другие.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта