SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Бавария - Ювентус 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчёт матча Бавария - Ювентус 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016Прогнозировалась многими экспертами в этой игре легкая прогулка для Баварии. О преимуществе мюнхенцев говорил результат матча и та легкость, с которой повели подопечные Пепа Гвардиолы в Турине с разницей в два гола. о преимуществе хозяев говорил даже тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри, уточнив, правда, при этом, что его команда все равно поборется за результат. Туринцам побороться в итоге удалось. И даже больше, настоящее шоу полное драматизма на футбольном поле смогли в этот вечер показать обе команды. 

 

Бавария - Ювентус 4:2

Голы: Левандовски, 73, Мюллер, 90+1, Алькантара, 108, Коман, 110 — Погба, 5, Куадрадо, 28

 

Бавария: Нойер — Лам, Киммих, Бенатья Бернат, 46), Алаба — Алонсо Коман, 60) — Коста, Мюллер, Видаль, Рибери Алькантара, 101) — Левандовски

 

Ювентус: Буффон — Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра — Куадрадо Перейра, 89), Хедира Стураро, 68), Погба, Алекс Сандро — Эрнанес — Мората Манджукич, 72)

 

Предупреждения: Киммих, Видаль, Левандовски, Алькантара, Бернат — Хедира, Мората, Лихтштайнер, Бонуччи, Куадрадо, Перейра, Стураро

 

Фактически безукоризненно провели для себя первый тайм гости. Бавария при большом преимуществе по владению мячом в позиционных атаках почти ничего не создавала, тогда как черно-белые могли решать исход дуэли уже в первые сорок пять минут. Вывел свою команду вперед Поль Погба уже на пятой минуте, когда подстерег оплошность Нойера с Алабой и пробил затем по пустым воротам. Куадрадо в середине тайма удвоил преимущество Ювентуса в счете. Мората убежал в контратаку от центра поля, обыграв попутно троих соперников, после чего точно отпасовал на Куадрадо. Колумбиец оставил в дураках ближайшего соперника и мастерски отправил мяч в ближний угол ворот.

 

Гости на кураже не остановились и могли решать исход противостояния в концовке тайма. Хуан Куадрадо на сей раз на дальней штанге замыкал передачу от Поля Погба, но умудрился с нескольких метров отправить мяч в Нойера. На старте второго тайма еще несколько шансов забить упустил Мората. Альваро сначала пробил с левого края чужой штрафной слишком слабо и прямо в руки Нойеру, а затем уже из центра штрафной, попутно обыграв двоих соперников, испанец отправил мяч над перекладиной. 

 

Очень скоро подопечные Аллегри сильно пожалели об упущенных шансах. Сначала Левандовски ударом головой из пределов вратарской отыграл один гол после подачи от Дугласа Косты, а уже в добавленное арбитром время на радость публики домашнего для Баварии стадиона Томас Мюллер также ударом головой откликнулся на подачу с правого фланга атаки от Команда. Таким образом, игра перешла в овертайм, а мюнхенцы спаслись от поражения в самой концовке противостояния.

 

Уже в добавленное арбитром время могли вновь отличиться гости, но с ударом Лихтштайнера с линии штрафной справился Нойер. А затем настал черед вновь забивать для хозяев. Вышедший на замену Алькантара обыгрался в стеночку с Мюллером в чужой штрафной и точным ударом низом отправил мяч в угол ворот. Окончательно снял все вопросы с победителем матча принадлежащий Ювентусу Коман, отправив мяч с линии штрафной в дальний угол ворот. 

 

4:2 — победа Баварии в драматичном матче в Мюнхене. Такой результат порадовал болельщиков немецкой команды, но при этом разочаровал фанов итальянцев. Обе команды вполне заслуживали право оказаться в следующей стадии турнира.


Ключевые теги: Бавария, Ювентус, Лига чемпионов
17-03-2016, 10:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Бавария - Ювентус 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Ювентус - Бавария 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
Понимая, с кем приходится иметь дело, туринцы не стали соревноваться с Баварией в мастерстве укрощения мяча, прогнозируемо избрав тактику игры на контратаках. Однако в первом тайме выпады у "Ювентуса" не получались, а мюнхенцы, спокойно контролируя игру процент владения мячом в их пользу

Превью матча Бавария - Ювентус 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
Поединок в Турине подтвердил, что в паре Ювентус – Бавария возможно все, а обе команды заслуживают играть в четвертьфинале. Хосеп Гвардиола преподнес всем сюрприз, сыграв в три защитника, одним из которых был экс-ювентини Артуро Видаль – в начале второго тайма мюнхенцы уверенно вели в счете 2:0.

Превью матча Ювентус - Бавария 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
Чертовски прав коуч Ювентуса Массимилиано Аллегри, когда говорит о том, что данное противостояние чемпионов Италии и Германии по меньшей мере напоминает финал Лиги чемпионов, но слепой жребий оказался неумолимым, и команды сойдутся уже на стадии 1/8 финала. Всем очевидно, что фаворитом пары

Отчет матча Бавария - Ювентус 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Противостояние мюнхенской Баварии и туринского Ювентуса многими виделось наиболее равным, а следовательно и самым интересным на данной стадии розыгрыша Лиги чемпионов. К тому же обе команды довольно комфортно чувствуют себя в домашних чемпионатах, обеспечив приличное отставание от преследователей,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта