SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чем хороша электроплита?

Спортивный праздник
Чем хороша электроплита?Человечество давно уже не готовит пищу на кострах. Газовая плита стала незаменимым предметом на кухни. Но не во всех населенных пунктах есть подводка газа. В таком случае приходится искать альтернативные способы готовки. На помощь приходят электрические плиты.

В отличии от газовых электрических плит электрические обладают большей безопасностью. Единственный серьезный недостаток — большое потребление электроэнергии. Первая электрическая плита была показана на выставке в Чикаго в 1893 году. Мир посмотрел на изобретение и забыл о нем до 1908 года, когда не начался серийный выпуск изделий.

Сегодня существует множество моделей и производителей электрических плит. У всех изделий привлекательный внешний вид. Промышленные дизайнеры серьезно работают над тем, как будет выглядеть их изделия. Конкуренция, существующая на мировых рынках, заставляет искать нестандартные варианты оформления, повышать качество, снижать энергопотребление и увеличивать набор функций.

В существующих электрических плитах можно и пироги печь, и курицу гриль готовить. Большой выбор таких изделий в Казахстане можно найти в интернет-магазине TECHNODOM по адресу http://www.technodom.kz/catalog/plity/filters/feature-cl-136-Obschie-harakteristiki-1407/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5. Своим клиентам компания предлагает только лучшее. Весь товар, продаваемый в магазине, имеет гарантию производителей. Оплата изделий производится в любой удобной для покупателя форме.

При покупке изделия можно получить консультацию специалиста магазина. Это очень важно потому, что каждая печь имеет свою специфику подключения и эксплуатации. Вместе с изделиями покупатель получает подробную инструкцию по эксплуатации плиты.

24-04-2016, 09:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чем хороша электроплита?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Футбольная форма
Купить футбольную форму может потребоваться не только когда вы играете на соревнованиях, но и просто для того, чтобы чувствовать себя более комфортно в игре. Особенно важна вратарская форма, которая защищает голкипера от повреждений, связанных с падением на газон или отбиванием мяча после мощного

Виды беговых дорожек
Основное назначение беговой дорожки не развитие физической мощи, хотя некоторые модели могут служить и этим целям, а избавление от лишнего веса, приобретение красивой осанки, укрепление сердечной мышцы, развитие выносливости. Беговые дорожки тренируют не только мышцы ног, но и спины, грудного

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта