SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



За 900 млн.руб. был реконструирован СК "Юбилейный", почти половина билетов на который уже продана

Чемпионат мира 2016 по хоккею (ЧМ 2016)
За 900 млн.руб. был реконструирован СК "Юбилейный", почти половина билетов на который уже проданаСтраны организаторы всегда очень тщательно готовятся к крупным спортивным мероприятиям. Вот и российский бюджет потратил немало средств на то, чтобы во всеоружии подготовиться к грядущему Чемпионату мира по хоккею. Основные усилия были направлены на арены будущего первенства и если в Москве "ВТБ Ледовый Дворец" построен совсем недавно, то в Санкт-Петербурге пришлось серьезно реконструировать СК "Юбилейный". И вот в городском Комитете спорта озвучили сумму расходов на данные работы.

Довольно внушительные 900 млн.руб. сделали спорткомплекс готовым принять хоккейные матчи самого высокого уровня. Все деньга на реконструкцию выделил бюджет Северной Пальмиры, но это были не единственные расходы. Городские власти также организовали фан-зону для болельщиков и обошлась она в 50 млн.руб., данный объект кстати будет расположен на Конюшенной площади и заработает в день старта ЧМ. К слову о фан-зоне, деньги на ее организацию выделены в счет выручки от продажи билетов на матчи турнира.

Что же касается реализации билетов, то организаторы отрапортовали о продаже 45% заветных тикетов. Нужно сказать, что это весьма солидный показатель, поскольку самые высокие уровни отмечены на отметке в 65%. Точно не найти билетов на 5 главных поединков, которые запланированы в группе, а это 2 четвертьфинала и 3 матча группового этапа. Очень маловероятно, что появятся в кассах предложения именно на данные встречи. А вот на остальные дуэли билеты еще можно найти, но лучше поторопиться и не рисковать посмотреть ледовый бой по телевизору.

Высокому спросу способствует и грамотная политика организаторов. В частности, на не самые рейтинговые встречи, цены на билеты были снижены. Попасть на матч Венгрии и Германии к примеру, можно всего за 375 рублей. Естественно, болельщики живо откликнулись на такую инициативу и данная категория тикетов практически реализована. Ну а вообще же, трибуны СК "Юбилейный" обещают быть заполненными, особенно на матчах лучших команд планеты группы "В".
Ключевые теги: Россия, Чемпионат мира по хоккею 2016, ЧМ-2016
2-05-2016, 20:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: За 900 млн.руб. был реконструирован СК "Юбилейный", почти половина билетов на который уже продана.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чемпионат мира по хоккею 2016 пройдет на двух аренах
Как гласит одна мудрость - дома всегда стены помогают, что очень наглядно иногда бывает продемонстрировано в спорте. Хозяева любых соревнований всегда автоматически причисляются к фаворитам, ну если они в принципе могут претендовать на высокие достижения. Вот и в 2016-м году российская сборная

На "ВТБ Ледовый Дворец" уже проданы билеты на ЧМ-2016 по хоккею
В подавляющем большинстве стран, спортом №1 считается конечно же футбол. А вот в России эту своеобразную первую строчку делят между собой футбол и хоккей. Действительно, в самой большой стране мира данный вид спорта пользуется невероятной популярностью, ну а достижения у российских хоккеистов и

Стало известно во что обошлась российской казне организация ЧМ-2016 по хоккею
Как все мы знаем, любая страна мира хочет заполучить мероприятие, которое меняет свою прописку через определенный промежуток времени. Чаще всего это конечно же спортивные соревнования, будь то Олимпийские игры или чемпионаты мира. А выгода от проведения больших турниров, как правило колоссальная.

Уже работает стела обратного отсчета до старта ЧМ-2016 по хоккею
В мире уже давно существует такая традиция, когда перед стартом какого-то важно события, запускается таймер обратного отсчета. Не стали ломать ее и перед Чемпионатом мира по хоккею, стартующем в начале мая, в Москве и Санкт-Петербурге. Располагается стела обратного отсчета в "Парке

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта