SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2016

Новости Тенниса
Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2016Среда, 25 мая - четвёртый игровой день Ролан Гаррос 2016,пройдут матчи второго круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также состоятся игры первого раунда мужского и женского турниров в парном разряде.

В этот день на корты спорткомплекса "Ролан Гаррос" в Париже выйдут одиннадцать представителей России: Александра Панова,Анастасия Павлюченкова, Андрей Кузнецов, Дарья Касаткина, Дмитрий Турсунов, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Михаил Елгин, Михаил Южный, Светлана Кузнецова и Теймураз Габашвили

Корт Philippe Chatrier.


Матиас Бурк (Франция) - Энди Маррей (Великобритания, 2)

Милош Раонич (Канада, 8) - Адриан Маннарино (Франция)

Миртиль Жоржес (Франция) - Гарбин Мугуруса (Испания, 4)

Симона Халеп (Румыния, 6) - Зарина Дияс (Казахстан)

Корт Suzanne Lenglen

Бьорн Фратанджело (США) - Ришар Гаске (Франция, 9)

Каролин Гарсия (Франция) - Агнешка Радваньска (Польша, 2)

Се Су-Вей (Тайвань) - Петра Квитова (Чехия, 10)

Таро Даниэль (Япония) - Стэн Вавринка (Швейцария, 3)

Корт №1.

Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) - Слоан Стивенс (США, 19)

Виктория Голубич (Швейцария) - Люси Шафаржова (Чехия, 11)

Жиль Симон (Франция, 16) - Гвидо Пелья (Аргентина)

Кеи Нишикори (Япония, 5) - Андрей Кузнецов (Россия)

Корт №2.

Коко Вандевеге (США) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 25)

Светлана Кузнецова (Россия, 13) - Хизер Уотсон (Великобритания)

Теймураз Габашвили (Россия) - Бенуа Пэр (Франция, 19)

Йонатан Эрлих и Колин Флеминг (Израиль/Великобритания) - Поль-Анри Матьё и Бенуа Пэр (Франция)

Серена Уильямс и Венус Уильямс (США) - Елена Остапенко и Юлия Путинцева (Латвия/Казахстан)

Корт №3.
 
Андрей Мартин (Словакия) - Люка Пуйе (Франция, 29)

Иво Карлович (Хорватия, 27) - Джордан Томпсон (Австралия)

Катерина Бондаренко (Украина) - Анника Бек (Германия)

Саманта Стосур (Австралия, 21) - Чжан Шуай (Китай)

Корт №4.

Альберт Рамос (Испания) - Марко Трунгеллити (Аргентина)

Дария Юрак и Ана Конюх (Хорватия) - Стефани Форетц и Амандин Хессе (Франция)

Марцин Матковски и Леандер Паес (Польша/Индия, 16) - Александр Бурый и Денис Истомин (Беларусь/Узбекистан)

Хань Синьюнь и Варвара Лепченко (Китай/США) - Сю И-Фань и Чжен Сайсай (Китай, 9)

Корт №5.

Брайан Бэйкер и Маркус Дэниэлл (США/Новая Зеландия) - Маркос Багдатис и Дмитрий Турсунов (Кипр/Россия)

Ракель Атаво и Эбигейл Спирс (США, 8) - Йоханна Конта и Мария Санчес (Великобритания/США)

Тесса Андрианяфитримо и Клэр Фойерштайн (Франция) - Мария Иригойен и Паула Каня (Аргентина/Польша)

Юлия Гёргес и Каролина Плишкова (Германия/Чехия) - Анна-Лена Грёнефельд и Квета Пешке (Германия/Чехия)

Корт №6.

Барбора Стрыкова (Чехия, 30) - Полона Херцог (Словения)

Жереми Шарди (Франция, 30) - Адам Павлашек (Чехия)

Ник Киргиос (Австралия, 17) - Игор Сийслинг (Нидерланды)

Шелби Роджерс (США) - Елена Веснина (Россия)

Корт №8.

Арина Родионова и Анастасия Родионова (Австралия) - Тимеа Бабош и Ярослава Шведова (Венгрия/Казахстан, 4)

Гильермо Дуран и Максимо Гонсалес (Аргентина) - Фелисиано Лопес и Марк Лопес (Испания)

Ирина Фалькони и Моника Пюиг (США/Пуэрто-Рико) - Андреа Главацкова и Люси Градецка (Чехия, 6)

Крис Гуччионе и Андре Са (Австралия/Бразилия) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия, 13) - доигровка при счёте 4/6, 7/6(5)

Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия, 11) - Николас Альмагро и Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)

Корт №10.

Альберт Рамос и Иржи Веселы (Испания/Чехия) - Жюльен Беннето и Эдуар Роже-Васслен (Франция)

Андрея Клепач и Катарина Среботник (Словения, 11) - Фиона Ферро и Виржини Радзано (Франция)

Грегуар Беррере и Кантен Гали (Франция) - Денис Молчанов и Дуди Села (Украина/Израиль)

Дарья Гаврилова и Элина Свитолина (Австралия/Украина) - Габриэла Дабровски и Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Канада/Испания)

Клотильд Де Бернарди и Шеразад Бенамар (Франция) - Ализе Корне и Магда Линетт (Франция/Польша)

Корт №13.

Жиль Мюллер и Фредерик Нильсен (Люксембург/Дания) - Пабло Куэвас и Марсель Гранольерс (Уругвай/Испания)

Николь Меликар и Алисия Росольска (США/Польша) - Чен Лянь и Ван Яфань (Китай)

Равен Клаасен и Раджив Рам (ЮАР/США, 8) - Янко Типсаревич и Михаил Южный (Сербия/Россия)

Ричардас Беранкис и Лукаш Росол (Литва/Чехия) - Марсело Демолиньер и Марин Драганья (Бразилия/Хорватия)

Корт №14.


Джек Сок (США, 23) - Дастин Браун (Германия)

Джон Иснер (США, 15)- Кайл Эдмунд (Великобритания)

Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) - Наоми Осака (Япония)

Цветана Пиронкова (Болгария) - Йоханна Ларссон (Швеция)

Корт №15.


Карин Кнапп и Мэнди Минелла (Италия/Люксумебург) - Нао Хибино и Эри Ходзуми (Япония)

Мэдисон Бренгл и Татьяна Мариа (США/Германия) - Анабель Медина Гарригес и Аранта Парра-Сантонха (Испания)

Михаил Елгин и Малек Жазири (Россия/Тунис) - Юлиан Ноул и Флориан Майер (Австрия/Германия)

Трит Хуэй и Макс Мирный (Филиппины/Беларусь) - Фабио Фоньини и Андрес Сеппи (Италия)

Корт №16.


Душан Лайович (Сербия) - Виктор Троицки (Сербия, 22)

Мартина Хингис и Сания Мирза (Швейцария/Индия, 1) - Дарья Касаткина и Александра Панова (Россия)

Чагла Буюкакчай (Турция) - Анастасия Павлюченкова (Россия, 24)

Эйша Мухаммад и Штефани Фогт (США/Лихтенштейн) - Анна-Лена Фридзам и Лаура Зигемунд (Германия)

Корт №17.


Александр Зверев (Германия) - Пьер-Юге Эрбер (Франция) - доигровка при счёте 5/7, 6/2, 7/6(6)

Екатерина Макарова (Россия) - Янина Викмайер (Бельгия)

Иван Додиг (Хорватия) - Фернандо Вердаско (Испания)

Магдалена Рыбарикова и Анна Шмидлова (Словакия) - Матильде Юханссон и Полин Парментье (Франция)

Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция, 1) - Сэмюэл Грот и Бернард Томич (Австралия)

Корт №18.

Даниэль Нестор и Айшам Куреши (Канада/Пакистан, 14) - Иниго Сервантес и Паоло Лоренци (Испания/Италия)

Надежда Киченок и Людмила Киченок (Украина) - Оксана Калашникова и Данка Ковинич (Грузия/Черногория)

Стефан Робер и Александр Сидоренко (Франция) - Рохан Бопанна и Флорин Мерджа (Индия/Румыния, 6)

Федерико Дельбонис и Андреас Молтени (Аргентина) - Джон Миллман и Кен Скупски (Австралия/Великобритания)

Ключевые теги: Ролан Гаррос Женский теннис Мужской теннис Кузнецова Уильямс Маррей
25-05-2016, 00:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 1-го игрового дня Ролан Гаррос 2016
Воскресенье, 22 мая 2016 - первый игровой день второго в сезоне турнира "Большого Шлема" - Открытого первенства Франции. Сегодня состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут следующие российские

Расписание матчей 9-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Понедельник, 1 июня - девятый игровой день Открытого чемпионата Франции. Сегодня пройдут матчи четвёртого раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также поединки соревнований в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан Гаррос" в Париже выйдут три российские

Расписание матчей 8-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Воскресенье, 31 мая - восьмой игровой день Открытого первенства Франции. Сегодня пройдут перые матчи четвёртого круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также состоятся очередные игры мужского и женского турниров в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан

Расписание матчей 6-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Пятница, 29 мая - шестой игровой день Открытого первенства Франции. Сегодня пройдут матчи третьего круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также состоятся очередные игры мужского и женского турниров в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан Гаррос" в Париже

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта