SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 5-го игрового дня Ролан Гаррос 2016

Новости Тенниса
Расписание матчей 5-го игрового дня Ролан Гаррос 2016Четверг, 26 мая - в пятый игровой день  Ролан Гаррос 2016 пройдут матчи второго круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также состоятся очередные игры мужского и женского турниров в парном разряде и миксте.
В этот день на корты выйдут одиннадцать представителей России: Алла Кудрявцева, Андрей Кузнецов, Вера Душевина, Виталия Дьяченко, Дарья Касаткина, Евгений Донской, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Маргарита Гаспарян, Светлана Кузнецова и Теймураз Габашвили

Корт Philippe Chatrier.

Маркос Багдатис (Кипр) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 6)

Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Факундо Баньис (Аргентина)

Тимеа Бабош (Венгрия) - Кристина Младенович (Франция, 26)

Эжени Бушар (Канада) - Тимеа Бачински (Швейцария, 8)

Корт Suzanne Lenglen
 
Винус Уильямс (США, 9) - Луиза Чирико (США)

Малек Жазири (Тунис) - Томаш Бердых (Чехия, 7)

Новак Джокович (Сербия, 1) - Стив Дарсис (Бельгия)

Серена Уильямс (США, 1) - Телиана Перейра (Бразилия)

Корт №1

Виржини Радзано (Франция) - Дарья Касаткина (Россия, 29)

Давид Феррер (Испания, 11) - Хуан Монако (Аргентина)

Куруми Нара (Япония) - Ана Иванович (Сербия, 14)

Поль-Анри Матьё (Франция) - Роберто Баутиста-Агут (Испания)

Корт №2

Ализе Корне (Франция) - Татьяна Мариа (Германия)

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Доминик Тим (Австрия, 13)

Карла Суарес Наварро (Испания, 12) - Цзян Ван (Китай)

Николя Маю (Франция) - Марсель Гранольерс (Испания)

Корт №3

Давид Гоффин (Бельгия, 12) - Карлос Берлок (Аргентина)

Мариана Дуке-Марино (Колумбия) - Мэдисон Киз (США)

Пабло Куэвас (Уругвай, 25) - Кантен Гали (Франция)

Полин Парментье (Франция) - Ирина Фалькони (США)

Корт №4

Анастасия Севастова (Латвия) - Карин Кнапп (Италия)

Кики Бертенс (Нидерланды) - Камила Джорджи (Италия)

Андреа Клепач и Трит Хуэй (Словения/Филиппины) - Оксана Калашникова и Жан-Жюльен Ройер (Грузия/Нидерланды)

Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция) - Бетани Маттек-Сэндс и Люси Шафаржова (США/Чехия, 2)

Михаэлла Крайчек и Барбора Стрыкова (Нидерланды/Чехия) - Лара Арруабаррена и Сара Эррани (Испания/Италия)

Корт №5

Адриан Маннарино и Люка Пуйе (Франция) - Оливер Марак и Фабрис Мартен (Австрия/Франция)

Вера Душевина и Ралуца Олару (Россия/Румыния) - Кристина МакХэйл и Коко Вандевеге (США)

Иван Додиг и Марсело Мело (Хорватия/Бразилия) - Робин Хаазе и Виктор Троицки (Нидерланды/Сербия)

Катарина Среботник и Александр Пейя (Словения/Австрия) - Галина Воскобоева и Фабрис Мартен (Казахстан/Франция)

Клаудия Янс и Ксения Нолл (Польша/Швейцария) - Александра Крунич и Мирьяна Лючич-Барони (Сербия/Хорватия)

Корт №6

Альяж Бедене (Великобритания) - Пабло Карреньо-Буста (Испания)

Стефан Робер (Франция) - Александр Зверев (Германия)

Элина Свитолина (Украина, 18) - Тэйлор Таунсенд (США)

Юлия Гёргес (Германия) - Моника Пюиг (Пуэрто-Рико)

Корт №8
 
Ваня Кинг и Алла Кудрявцева (США/Россия, 15) - Маргарита Гаспарян и Светлана Кузнецова (Россия)

Манон Арканьоли и Хлоэ Паке (Франция) - Мисаки Дои и Наоми Осака (Япония)

Николас Монро и Артём Ситак (США/Новая Зеландия) - Теймураз Габашвили и Диего Шварцман (Россия/Аргентина)

Полин Парментье и Жюльен Беннето (Франция) - Хлоэ Паке и Бенуа Пэр (Франция)

Корт №10


Гвидо Пелья и Орасио Себальос (Аргентина) - Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланды/Румыния, 2)

Евгений Донской и Андрей Кузнецов (Россия) - Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия, 4)

Матильде Юханссон и Тристан Ламазин (Франция) - Сания Мирза и Иван Додиг (Индия/Хорватия)

Томаз Беллуччии и Мартин Клижан (Бразилия/Словакия) - Вашек Поспишил и Джек Сок (Канада/США, 7)

Эбигейл Спирс и Хуан-Себастьян Кабал (США/Колумбия) - Елена Веснина и Бруно Соареш (Россия/Бразилия)

Корт №13


Анабель Медина Гарригес и Скотт Липски (Испания/США) - Андреа Главацкова и Эдуар Роже-Васслен (Франция, 6)

Николь Гиббз и Хизер Уотсон (США/Великобритания) - Сабин Лисицки и Андреа Петкович (Германия)

Равен Клаасен и Раджив Рам (ЮАР/США, 8) - Эрик Буторак и Скотт Липски (США)

Ярослава Шведова и Флорин Мерджа (Казахстан/Румыния, 4) - Люси Градецка и Марцин Матковски (Чехия/Польша)

Корт №14


Андреа Петкович  (Германия, 28) - Юлия Путинцева (Казахстан)

Бернард Томич (Австралия, 20) - Борна Чорич (Хорватия)

Боб Брайан и Майк Брайан (США, 5) - Мариуш Фирстенберг и Сантьяго Гонсалес (Мекиска)

Виктор Эстрелья (Доминикана) - Фелисиано Лопес (Испания, 21)

Корт №15


Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Чанг Чи-Юнь и Се Су-Вей (Тайвань, 16)

Иво Карлович и Пурав Раджа (Хорватия/Индия) - Лукаш Кубот и Александр Пейя (Польша/Австрия, 9)

Мийю Като и Куруми Нара (Япония) - Джослин Рэй и Анна Смит (Великобритания)

Чань Хао-Чин Чань Юн-Янь (Тайвань, 3) - Катерина Бондаренко и Ольга Савчук (Украина)

Чань Хао-Чин и Джейми Маррей (Тайвань/Великобритания, 1) - Дарья Гаврилова и Джон Пирс (Австралия)

Корт №16


Денис Кудла и Хулио Перальта (США/Чили) - Матиас Бурк и Калвин Эмери (Франция)

Душан Лайович и Доминик Тим (Сербия/Австрия) - Радек Штепанек и Ненад Зимоньич (Чехия/Сербия, 12)

Мартина Хингис и Леандер Паес (Швейцария/Индия) - Анна-Лена Грёнефельд и Роберт Фарах (Германия/Колумбия)

Трит Хуэй и Макс Мирный (Филиппины/Беларусь, 10) - Ричардас Беранкис и Лукаш Росол (Литва/Чехия)

Корт №17

Ана Конюх (Хорватия) - Доминика Цибулкова (Словакия, 22)

Жоао Соуса (Португалия, 26) - Эрнест Гулбис (Латвия)

Иржи Веселы (Чехия) - Николас Альмагро (Испания)

Доминика Цибулкова и Кирстен Флипкенс (Словакия/Бельгия) - Миртиль Жоржес и Ализе Лим (Франция)

Пабло Карреньо-Буста и Давид Марреро (Испания) - Ник Киргиос и Александр Зверев (Австралия/Германия)

Корт №18


Давид Гез и Венсан Мийо (Франция) - Кенни де Шеппер и Максим Тейшейра (Франция)

Жереми Шарди и Фернандо Вердаско (Франция/Испания) - Леонардо Майер и Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)

Ирина-Камелия Бегу и Моника Никулеску (Румыния, 4) - Виталия Дьяченко и Галина Воскобоева (Россия/Казахстан)

Саманта Стосур и Чжан Шуай (Австралия/Китай) - Екатерина Макарова и Елена Веснина (Россия, 7)
Ключевые теги: Ролан Гаррос Женский теннис Мужской теннис Уильямс
26-05-2016, 13:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 5-го игрового дня Ролан Гаррос 2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 7-го игрового дня Уимблдона 2015
Понедельник, 6 июля - седьмой игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" -Уимблдон. Сегодня пройдут матчи четвёртого круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также состоятся очередные игры мужского и женского турниров в парном разряде и миксте. В этот день на корты

Расписание матчей 8-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Воскресенье, 31 мая - восьмой игровой день Открытого первенства Франции. Сегодня пройдут перые матчи четвёртого круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также состоятся очередные игры мужского и женского турниров в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан

Расписание матчей 7-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Суббота, 30 мая - седьмой игровой день Открытого первенства Франции. Сегодня пройдут оставшиеся матчи третьего круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также состоятся очередные игры мужского и женского турниров в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан

Расписание матчей 6-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Пятница, 29 мая - шестой игровой день Открытого первенства Франции. Сегодня пройдут матчи третьего круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также состоятся очередные игры мужского и женского турниров в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан Гаррос" в Париже

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта