SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Идеи подарков для парня на день рождения

Спортивный праздник

Идеи подарков для парня на день рожденияНа носу праздники? А вы не знаете, что подарить своему молодому человеку? Не отчаивайтесь! В этой статье мы рассмотрим несколько идей подарков на день рождения и 23 февраля.

Для начала надо обратить внимания на то, чем увлекается ваш молодой человек. Может он любит спорт? Машины? Музыку? Коллекционирует что-либо? И как только вы узнали, чем предпочитает заниматься ваш парень, можете переходить к непосредственному выбору подарка исходя из его интересов, и из ваших финансовых возможностей.

1. Спортсмен.

Первое, что приходит на ум, так это спортинвентарь. Согласитесь, лишним он никогда не будет. Для подарка подойдёт, как мяч баскетбольный, воллейбольный, футбольный), так и гантели, боксерски груши, перчатки. Также хорошим подарком станет спортивная обувь, новая форма для занятий спортом. Ну а если бюджет позволяет, можно потратиться на велотренажер или беговую дорожку. Такому подарку будет рад любой, даже отдалённый от спорта человек.

2. Музыкант.

Ваш парень барабанщик? Отлично! Подарите ему новые барабанные палочки. Гитарист? Как насчёт нового медиатора? А если сделать на нём гравировку, то подарок станет в два раза ценнее. Ну а если ваш молодой человек ни на чём не играет, но очень любит хорошую музыку или ярый поклонник какой-нибудь группы, то в качестве презента подарите ему диск с его любимой группой. Как вариант, можно заказать футболку с изображением любимых исполнителей. Меломан не сможет отказаться от новых наушников или плеера.

3. Коллекционер. 

Он коллекционирует монеты? Почему бы не приобрести в любом доступном банке редкую и уникальную монету? Она прекрасно дополнит коллекцию и будет радовать своего владельца. Может он обожает собирать марки? Закажите новый интересный набор на любом известном вам сайте или купите в ближайшем отделении почты. Ещё проще дело обстоит с брелоками. Их вы можете приобрести в любой торговой точке, главное, подобрать под вкус вашего любимого человека. Мелочь, а приятно!

4. Автолюбитель.

Узнайте чего не хватает вашему любителю автомобилей и, возможно, вам удастся найти именно то, что он хотел. Даже простой ароматизатор в салон, сможет поднять настроение любимому человеку. Брелок с номером его автомобиля будет приятной и памятной мелочью. А для людей, с кошельком побольше, в роли подарка можно предложить новые чехлы на сиденья.

5. Любитель ПК.

Для любителя проводить время за компьютером в роли подарка подойдут как внешние, так и внутренние комплектующие ПК. А также можно подарить мышку, клавиатуру, коврик для мышки, колонки, диски с любимыми видеоиграми. Флешка также подойдёт на роль подарка, а ещё лучше, если она будет с оригинальным принтом или гравировкой.

Ну а если у вашего молодого человека нет хобби и увлечений обратимся к более общепринятым подаркам. К примеру, кошелёк. Просто, сердито и по делу. Лишним он не будет, да и вещь полезная, главное, не забыть туда монетку положить, наудачу. Все мужчины в душе дети, так почему же не задобрить этого малыша машинкой или вертолетиком на пульте управления? Будьте уверены, блеск в глазах и улыбка не исчезнут с его лица как минимум пару дней. Куча приятных безделушек в виде брелоков, наклеек и подвесок дополнят ваш подарок.

Если уж все эти подарки кажутся вам недостаточно серьёзными и достойными, то вы всегда можете обратиться к классике. Мужчины так же любят украшения, как и женщины. Подарите своему любимому цепочку или браслет. Из золота или серебра, решать вам.

Удачи в выборе презента! И не забывайте, что, главное, в этом деле, не сам подарок, а ваше внимание к человеку. Дарите людям позитивные и добрые эмоции, это дороже всех подарков.


15-07-2016, 16:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Идеи подарков для парня на день рождения.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Выбираем лучшее для необычного подарка
Что подарить человеку, чье хобби тесно связано со спортом? Лучшим презентом для такого виновника торжества может стать спортивная одежда или экипировка. Если юбиляр занимается зимними видами спорта, то ему могут подойти средства защиты от травматизма. Это шлемы, защита для ног, рук и позвоночника.

Одежда для спорта в Wildberries
К выбору одежды и обуви для занятий спортом следует относиться серьезно. Он зависит от множества факторов, среди которых особое место занимают тип активности и сезон.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта