SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Анжи" - "Арсенал"Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Павел Врба не смог пока одержать первую победу в России и не скрывает, что недоволен игрой своей команды. Как сообщил Беленов, после матча с "Амкаром" тренер серьезно поговорил с футболистами в не самой приятной форме. Осталось узнать, возымеет ли это свой эффект уже в ближайшее воскресенье. На прошедшей неделе состав "Анжи" пополнился молодым украинским полузащитником Щербаком. Не исключено, что его дебют состоится уже в этом туре.

"Арсенал" также не остался в стороне от трансферов. В Тулу переехали Фримпонг и Авал, пополнив легион иностранных футболистов, которых у Павлова до этого было совсем немного. Вполне возможно, они выйдут на поле "Анжи Арены". По крайней мере, с точки зрения физики они готовы. Оказаться вне основы они могут только по решению тренера, который вполне резонно может оставить тот же состав, что обыграл "Рубин".

14 августа, 20:00, стадион "Анжи Арена", Каспийск
Главный судья: Алексей Матюнин Москва)
Дисквалифицированы: Жиров – нет
"Анжи": Беленов - Мусалов, Гаджибеков, Лазич, Тигиев, Гасанов – Маевский, Георгиевский, Бериша, Газимагомедов – Будковский
"Арсенал": Герус - Горбатюк, Беляев, Денисов, Тесак – Шешуков, Берхамов, Стеклов, Форбс, Бурмистров – Шевченко

 
Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Зенит" - "Ростов"Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

"Зенит" в этом чемпионате еще не забивал и не побеждал, "Ростов" - не пропускал и не проигрывал, но вряд ли настроение в обоих клубах сейчас прямо пропорционально их результатам. После всем известной истории с долгами, разногласиями с руководством и элементарным отсутствием новичков, понятных финансовых перспектив и светлого будущего Курбан Бердыев все-таки покинул "Ростов". Оставшийся временно за главного Кириченко признался, что атмосфера в команде сейчас оставляет желать лучшего. Сложно сказать, в каком виде предстанет она в Питере, но, очевидно, ей будет нелегко.

Но как позитивные люди мы предлагаем вам и позитивные новости из Ростова-на-Дону. 19-летний хавбек Ярошенко продолжит карьеру именно в этом славном городе. Он был с командой еще на сборах, но подписали его только сейчас. Любопытно, что до этого он играл в "Зените-2", а теперь может дебютировать в "Ростове" против основной питерской команды. Дела у нее, кстати говоря, заметно лучше ростовских – Витцель сообщил, что еще сезон точно проведет в "Зените". Для болельщиков, думается, это очень важное решение.

Теперь их беспокоит еще один вопрос – когда они порадуются голу своей команды? В первых двух турах она была достаточно далека от точного удара, поэтому от третьей игры фанаты ждут серьезных перемен. Понятно, что на ситуацию влияет травма Дзюбы, который по-прежнему не может играть, не в лучшей форме Шатов и Кокорин, но Луческу пора бы уже найти скрытые резервы или иные методы для улучшения атакующих действий.

Если говорить о потерях более полно, то, кроме Дзюбы, повреждение имеет Гарай. Его участие в матче пока что находится под вопросом. Были на неделе проблемы у Витцеля и Шатова, но эти два парня должны все-таки сыграть. "Ростов" не сможет рассчитывать на получившего двухматчевую дисквалификацию Азмуна.

В коротком формате превью очень сложно уместить всю информацию, потому очень кратенько об истории последних матчей между "Ростовом" и "Зенитом". Начиная с сентября 2013 года, эти команды обмениваются исключительно крупными и "сухими" победами. В прошлом сезоне они обыграли друг друга на своем поле со счетом 3:0. Будет ли что-то подобное в этот раз?

12 августа, 19:30, стадион "Петровский", Санкт-Петербург
Главный судья: Владимир Москалев Воронеж)
Дисквалифицированы: нет – Азмун
"Зенит": Лодыгин - Кришито, Жирков, Нету, Смольников – Маурисио, Хави Гарсия, Юсупов, Шатов, Джорджевич – Кокорин
"Ростов": Джанаев - Терентьев, Баштуш, Навас, Новосельцев, Кудряшов – Нобоа, Гацкан, Калачев, Полоз – Бухаров

 
Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Крылья Советов" - "Краснодар"Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Долгое время "Крылья Советов" были для "Краснодара" непробиваемой стеной, но после возвращения из ФНЛ самарцы оба раза крупно уступили "быкам". Неудивительно, если в этом туре история вновь повторится. Подопечные Кононова демонстрирует роскошный футбол, у них все получается, они заслуженно лидируют после двух туров. При этом тренеру успешно удается ротировать состав и постепенно выводить на еще более высокий уровень форму всех без исключения игроков основы.

"Крылья" не могут похвастаться даже малой частью успеха "краснодарцев". Клуб из Самары стартовал с двух минимальных поражений при минимальных же шансах хотя бы на ничью. Не секрет, что у Веркаутерена небольшая обойма, но на этой неделе она все-таки стала больше. Были взяты в аренду Паскуато и Мбакогу. Первый – нападающий из "Ювентуса", второй – форвард из "Карпи". Кому как не им возвращать радость в сердца самарских болельщиков и останавливать разогнавшийся "Краснодар".

13 августа, 18:00, стадион "Металлург", Самара
Главный судья: Алексей Николаев Москва)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Крылья Советов": Лория - Ятченко, Таранов, Концедалов, Надсон, Цаллагов – Родич, Башкиров, Ткачев, Чочиев – Яхович
"Краснодар": Крицюк - Сигурдссон, Гранквист, Енджейчик, Калешин – Газинский, Перейра, Каборе, Мамаев – Ари, Смолов


Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Оренбург" - "Амкар"Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Команде Евдокимова после матчей с двумя лучшими клубами прошлого сезона все чаще поют хвалебные песни, но вряд ли это сильно радует наставника – в графе "Набранные очки" значится ноль. Аналогичная цифра и в графе "Забитые голы". Конечно, было бы неправильно оценивать перспективы "Оренбурга" по этой краткосрочной статистике, но можно смело заявить, что пока что ему удается не все. Очевидно, многое станет понятно после серии матчей с равными себе соперниками, ведь как правило дебютирующие в Премьер-Лиге команды именно в таких играх не только стараются заявить о себе, но и набирают первые очки.

Можно ли отнести к числу равных соперников "Амкар"? С одной стороны, да, пермяки не претендуют на еврокубки. С другой стороны, они хорошо сыграли в Казани, еще лучше дома против "Анжи" и вообще располагаются на третьем месте в таблице. У Гаджиева слаженный коллектив, который практически не претерпел изменений и который четко понимает, что от него хочет тренер. В такой ситуации в понимании возможностей команды в новом сезоне помогают матчи наподобие предстоящего – если клуб будет стабильно обыгрывать не топовых соперников, то можно будет говорить о его росте и о его классе.

15 августа, 17:30, стадион "Газовик", Оренбург
Главный судья: Алексей Еськов Москва)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Оренбург": Гутор - Андреев, Кацалапов, Ойеволе, Малых – Померко, Воробьев, Афонин, Бамба, Ефремов – Саная
"Амкар": Селихов - Зайцев, Джикия, Идову, Занев – Огуде, Гол, Комолов, Гиголаев, Анене – Шиндер


Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Рубин" - "Спартак"Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

За вылетом "Спартака" из еврокубков и уходом Аленичева можно позабыть о том, что "красно-белые" начали с двух побед в Премьер-Лиге и по-прежнему не пропускают. Теперь они, можно сказать, в роли фаворита едут в Казань. Отсутствие тренера большой проблемой стать не должно, ведь уже почти наверняка после матча с "Рубином" к работе с командой приступит Бердыев. Разочаровывать может только продолжающееся лечение Джано.

У казанцев не задалась игра против "Амкара" и "Арсенала", но Хавьер Грасия обещает, что со "Спартаком" все будет иначе. По крайней мере, испанец допускает, что "Рубин" может сыграть в более атакующем стиле, в более интересный и комбинационный футбол. С ним также можно согласиться в части высказываний о характере игры. Пермь и Тула, очевидно, более закрытые чем "Спартак" соперники – с ними было сложнее взламывать оборону, а с "красно-белыми" вполне может быть легче.

13 августа, 20:30, стадион "Центральный", Казань
Главный судья: Виталий Мешков Дмитров)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Рубин": Рыжиков - Набиуллин, Бурлак, Устинов, Санчес – Оздоев, Цакташ, Гарсия, Рочина, Карадениз – Жонатас
"Спартак": Ребров - Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Таски – Глушаков, Зобнин, Фернандо, Промес – Зе Луиш


Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Терек" – "Локомотив"Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

В "Локомотиве" на этой неделе свершилось то, о чем говорилось уже достаточно долго – Ольга Смородская перестала быть президентом клуба, а на ее место был назначен Илья Геркус. Пока вряд ли можно говорить о плодах этой перестановки, все-таки времени прошло чрезвычайно мало. Куда более весомая и важная вышла другая замена. Игорь Черевченко подал в отставку с поста главного тренера, поэтому теперь "Локо" готовит к "Тереку" Олег Пашинин. Учитывая неудачную концовку игры с "Томью", не лучшее начало сезона и произошедшие структурные изменения, можно предположить, что в Грозном "железнодорожникам" будет как никогда тяжело.

Даже несмотря на то, что сами грозненцы на прошлой неделе попали под краснодарский каток и получили знатную оплеуху. Рашид Рахимов отметил, что та игра дала четко понять, насколько сильно "Терек" потерял по сравнению с прошлым годом. "От силы нашей команды осталось 30 процентов" - заявил наставник в послематчевом интервью. Думается, что в первую очередь Рахимов имеет ввиду произошедшие изменения в составе, которые повлекли за собой потери в сыгранности, а также в понимании командной игры. Как ни крути, а новичков в этом сезоне у "Терека" действительно много, да и Рыбусь с Айссати играли одни из важнейших ролей. Впрочем, дома грозненцы сильны всегда, а потому не стоит удивляться, что букмекеры отдают им небольшое предпочтение перед предстоящей игрой.

14 августа, 20:30, стадион "Ахмат Арена", Грозный
Главный судья: Владислав Безбородов Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Терек": Городов - Уциев, Родолфо, Семенов, Плиев – Торже, Кузяев, Грозав, Иванов, Пирис – Балай
"Локомотив": Гильерме - Пейчинович, Михалик, Денисов, Шишкин – Коломейцев, Ндинга, Самедов, Игнатьев, Миранчук – Шкулетич


Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Томь" - "Уфа"Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Два года назад "Томь" и "Уфа" выясняли, кто из них должен остаться в Премьер-Лиге в стыковых матчах. Тогда "уфимцы" были сильнее, но, как говорят, в Томске с тех пор сильно жаждут реванша. Когда, как не сейчас, его брать. После спасенной ничьи с "Локомотивом" у подопечных должен быть хороший заряд энергии, подкрепленный верой в себя и уверенность в своих силах. "Уфа" хоть и удостоилась оваций от стадиона после ничьи с "Зенитом", но по игре оставила менее обнадеживающее впечатление чем "Томь". Впрочем, в очном противостоянии у клуба из Башкортостана отличный шанс убедить нас в том, что наши ощущения были обманчивы.

14 августа, 15:30, стадион "Труд", Томск
Главный судья: Сергей Лапочкин Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Томь": Коченков - Комбаров, Дьяков, Пульич, Бордачев, Тишкин – Попов, Пугин, Бикфалви, Голышев – Самодин
"Уфа": Шелия - Васин, Никитин, Живоглядов, Аликин – Стоцкий, Безденежных, Ванек, Обляков, Кротов – Игбун


Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Урал" - ЦСКАПревью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Интереснейшая игра пройдет в субботу в Екатеринбурге. "Урал" стартовал с домашней победы и выездной ничьи, но даже этим остался недоволен Скрипченко. При этом его слова кажутся вполне справедливыми – играя около 70 минут в большинстве, его подопечные не смогли обыграть "Ростов". Тем не менее, в первую очередь радует, что "Урал" старается играть в интересный, атакующий футбол. Возможно, именно такая тактика поможет победить действующего чемпиона.

ЦСКА продолжает испытывать трудности на старте, но сумел все-таки не пропустить в первых двух турах и даже набрать столько же очков, сколько "Урал". Логично, что Слуцкий подводит команду к идеальной форме к сентябрьской поре, когда будет Лига Чемпионов, но и в чемпионате уже сейчас пора показывать что-то более убедительное, чем в Махачкале и Оренбурге. Как твердит история, в Екатеринбурге для этого будет хороший шанс – "Урал" проиграл ЦСКА последние 6 матчей, при этом "армейцы" в среднем забивали по 2,67 мяча за игру.

13 августа, 15:30, стадион "СКБ-Банк Арена", Екатеринбург
Главный судья: Кирилл Левников Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Урал": Заболотный - Динга, Данцев, Фонтанелло, Новиков – Фидлер, Емельянов, Кулаков, Павленко, Лунгу – Павлюченко
ЦСКА: Акинфеев - Щенников, Березуцкий В., Игнашевич, Фернандес – Вернблум, Дзагоев, Еременко, Ионов, Тошич – Траоре

Ключевые теги: Амкар, Анжи, Арсенал, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, терек, Томь, Урал, уфа, ЦСКА
12-08-2016, 22:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 2-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 2-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Амкар" - "Анжи", "Арсенал" Тула - "Рубин", "Краснодар" - "Терек", "Локомотив" - "Томь", "Оренбург" - ЦСКА,

Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Амкар", "Зенит" - "Волга", "Краснодар" - "Кубань", "Крылья Советов" - "Терек", "Рубин" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта