SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Купить хулахуп в Минске

Спортивный праздник

Хулахуп – ваша талия скажет вам спасибо

 

Каждая женщина в глубине души мечтает о красивой стройной фигуре. И даже если вы не отличаетесь особой пышностью форм, всё-равно, глядя на себя в зеркало, находите изъяны и недостатки в своём теле. Приобрести тонкую изящную талию поможет специальный обруч хулахуп. Это разносторонний тренажер помощник в похудении и аксессуар для выполнения комплекса упражнений при занятиях гимнастикой.

Купить хулахуп в Минске

 

Вы можете заниматься в любое время в обычной домашней обстановке, при просмотре телевизора или прослушивании аудиокниги.

 

Хулахупы бывают металлические и пластмассовые, цельные и разборные, которые после тренировки складываются и занимают очень мало места в своей небольшой по размерам коробке.

 

В Минске можно купить специальный магнитный хулахуп. При вращении обруча активизируется магнитное поле, что благотворно влияет на работу внутренних органов организма, улучшает метаболизм и все выделительные процессы, ускоряет сжигание жира. В линейке этих изделий огромное внимание уделено их весу и ширине. Наблюдается прямая взаимосвязь:

 

● Чем шире обруч, тем на большую площадь тела он воздействует

● Чем обруч тяжелее, тем сильнее он ударяет по тела, разбивая жировые отложения и тем быстрее возникает антицеллюлитный эффект

 

Большое значение в современном хулахупе имеют массажные элементы, которые могут быть в виде иголочек, пупырышков, колесиков, шипов, шариков, пластиковых и полиуритановых насадок, роликов и пружин. Эти элементы создают эффект механического аккупунктурного массажа, который благотворно влияет на тонус мышц и сохраняет молодость кожи.

Купить хулахуп в Минске

Выбирая хулахуп нужно учитывать соотношение собственного веса и веса приобретаемого снаряда. Если выбор сделан верно, занимайтесь хотя бы по 20 минут ежедневно или не менее 2-3 раз в неделю, и вы легко достигнете желанной формы тела.

В Минске хулахуп вы найдете в любом спортивном магазине. Помните, занятия с обручем не рекомендованы при беременности, после травм живота и спины, при наличии открытых ран, свежих швов, после проведения кесарева сечения. В пожилом возрасте хулахуп можно применять в соответствии с физическим состоянием.

 

Занятия не влияют на водный баланс, ограничений в потреблении воды нет.

Но тренироваться на голодный желудок, или сразу после сытного обеда также не рекомендовано.

Лучшие обручи хулахупы в интернет-магазине bigsport.by.


29-08-2016, 15:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Купить хулахуп в Минске.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Интернет магазин FlexSport - Спортивное питание и основной рацион спортсмена.
По ряду причин к питанию спортсменов предъявляются особые требования. Тренировки требуют большого выброса энергии за небольшое время, а повышенные нагрузки обуславливают необходимость в избыточном поступлении определенных веществ. Одни только добавки проблему не решают, спортивное питание должно

Где найти квартиру на сутки в Минске болельщику?
Если Вы не мыслите свою жизнь без любимого вида спорта, вы запланировали посмотреть футбольные баталии в столице нашей республики, вам нужно где-то остановиться, кроме того, вы хотите посмотреть достопримечательности города, провести досуг с друзьями и единомышленниками, обсудить важные моменты

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта