SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Дания- Армения на ЧМ-2018

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Отчет квалификационного матча Дания- Армения на ЧМ-2018Сборная Дании на протяжении всего матча против Армении владела огромным игровым преимуществом, но поразить ворота соперников смогла только однажды. Впрочем, и этого вполне хватило для удачного старта в квалификации чемпионата мира-2018.

Отсутствие Генриха Мхитаряна, получившего травму бедра в недавнем товарищеском матче против Чехии, значительно ослабило атакующий потенциал команды Варужана Сукиасяна. Неудивительно, что гости сосредоточились на обороне, выжидая редкие возможности для контратак.

Дания – Армения – 1:0
Гол
: Эриксен (17).
На 72-й минуте Эриксен не реализовал пенальти голкипер)

Дания
: Реннов, Анкерсен, Вестергор, Кьер, Дурмиси, Кристенсен, Хейбьерг Дилани, 81), Квист, Йоргенсен Поульсен, 66), Эриксен, Фишер.

Армения
: Бегларян, Оганесян, Ароян, Андонян, Кадимян, Мкоян, Едигарян, Амбарцумян, Аршакян Пиззели, 70), Малакян Манонян, 77), Эзбилиз Казарян, 41).

Предупреждения
: Казарян 85), Андонян 90).

Датчане же начали бодро и остро, создав первый момент усилиями Симона Кьера, чей удар парировал Арсен Бегларян. Тем не менее долго продержаться под натиском хозяев армянским футболистам не удалось. Виктор Фишер пяткой отпасовал на Кристиана Эриксена, который с линии штрафной красиво уложил мяч в дальний угол.

Через три минуты Николай Йоргенсен мог удвоить преимущество Дании, но Бегларян снова выручил. Правда, после удара Фишера на исходе получаса игры и голкипер гостей был бессилен, но мяч угодил в перекладину.

Еще до перерыва из-за травмы поле покинул Арас Эзбилис, что почти свело на нет надежды армянской команды на создание остроты у ворот Фредерика Реннова. А вот его визави лишь успевал отражать удары да прерывать навесы. На 70-й минуте кипер, заменивший в национальной команде Романа Березовского, еще и отбил удар Эриксена с 11-метровой отметки, не позволив затем отличиться на добивании Юссуфу Поульсену.

Только после этого Армения организовала отличный момент, но вышедший на замену Маркос Пиззелли не сумел отправить мяч в ворота, уже обыграв голкипера. В итоге команда Сукиасяна с поражения стартовала в отборе на ЧМ-2018.
Ключевые теги: Дания, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
5-09-2016, 18:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Дания- Армения на ЧМ-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Сан-Марино - Азербайджан на ЧМ-2018
Осенью 2009 года сборная Азербайджана выиграла в гостях у Лихтенштейна (2:0), а спустя семь лет одержала вторую победу в официальных матчах на выезде, переиграв Сан-Марино с минимальным счетом. Гости впервые начали отборочный цикл с победы.

Отчет отборочного матча Финляндия - Косово на ЧМ-2018
Удивительно, но факт — все три матча в группе І завершились со счетом 1:1, но по содержанию все матчи были разными. В Финляндии, к примеру, удивили дебютанты квалификационного турнира — сборная Косово. Подопечные Альберта Буньяки провели матч на высоком уровне и полностью заслужили первое очко в

Отчет отборочного матча Чехия - Северная Ирландия на ЧМ-2018
Трудно назвать скучным матч, в котором зрители увидели 21 удар по воротам, но поединок между Чехией и Северной Ирландией в группе С голов так и не принес. Оба коллектива стремились победить, чтобы сделать какой-то очковый запас в борьбе за второе место, ведь вряд ли кто-то сомневается, что

Отчет отборочного матча Норвегия - Германия на ЧМ-2018
Действующие чемпионы мира начали свой путь к защите титула лучшей команды планеты. Подопечные Йоахима Лева после вылета от сборной Франции на стадии ½ финала чемпионата Европы, открывали новую для себя страницу в виде квалификации на Мундиаль 2018 года, который пройдет в России. Оппонентом

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта