SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 11-го игрового дня US Open 2016

Новости Тенниса
Расписание матчей 11-го игрового дня US Open 2016Четверг, 8 сентября - одиннадцатый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся полуфинальные поединки в женском одиночном разряде, а также пройдут матчи в парном разряде.

Бетани Маттек-СЭНДЗ/Люси Шафаржовка США/Чехия, 12) – Екатерина Макарова/Елена Веснина Россия, 5)

Олимпийские чемпионки Рио в паре Екатерина Макарова и Елена Веснина подошли к полуфиналу US Open с серией из 13 побед подряд. В четверг их ждет встреча с интернациональным дуэтом Бетани Маттек-Сэндз/Люси Шафаржова. В таком сочетании теннисистки в последний раз встречались в четвертьфинале Australian Open-2015, когда победил чешско-американский тандем.

При этом Веснина вместе с Дарьей Касаткиной проиграли Маттек и Шафаржовой этой весной в Майами, а Елена и Екатерина вместе побеждали чешку с другой партнершей – Барборой Стрыцовой – на Играх в Рио.

Чешка и американка в Нью-Йорке выглядят прекрасно и, похоже, как и Веснина с Макаровой, пребывают в отличном настроении. Матч обещает быть непростым, но интересным.

Каролин Возняцки Дания) – Ангелик Кербер Германия, 2)

Ангелик Кербер, как она сама призналась, чувствует в себе силы одолеть любую соперницу. Легкость, с которой она расправилась с седьмым номером "посева" Робертой Винчи, эти слова подтверждает. В случае победы на турнире немка станет первой ракеткой мира. Тем не менее Каролин Возняцки в Нью-Йорке показывает уверенную игру. После двух лет пребывания в прострации, спортсменка получила шанс вновь дойти до финала. Но у Кербер преимущество по личным встречам: 7 из 12, включая последнюю, остались за ней.

Серена Уильямс США, 1) – Каролина Плишкова Чехия, 10)

В четвертьфинале с Симоной Халеп, состоявшемся накануне, Серена Уильямс впервые за турнир проиграла сет, но с честью вышла из этого положения. Теперь ее ждет встреча с соперницей попроще – Каролина Плишкова добралась до полуфинала турнира "Большого шлема" впервые. Уильямс-младшей нужно поквитаться с чешкой за поражение старшей сестры Винус в четвертом круге. Впрочем, едва ли американка нуждается в дополнительной мотивации. Ведь для нее на кону и так стоит очень много: в случае победы на US Open она побьет сразу два рекорда Штеффи Граф. Остановиться в шаге от финала было бы очень обидно. С другой стороны, именно на стадии полуфинала Серена проиграла в прошлом году сопернице, которой не должна была уступать ни при каких обстоятельствах. Что предпримет первая ракетка мира, чтобы ситуация не повторилась? С Каролиной Плишковой Серена Уильямс играла один раз – на турнире в Стэнфорде летом 2014-го – и победила в двух сетах 7:5, 6:2.

Arthur Ashe Stadium.
Каролин Возняцки Дания) - Анжелик Кербер Германия, 2)
Серена Уильямс США, 1) - Каролина Плишкова Чехия, 10)

Grandstand.
Бетани Маттек-Сэндс/Люси Шафаржова США, Чехия, 12) - Екатерина Макарова/Едена Веснина Россия, 5)
Каролин Гарсия/Кристина Младенович Франция, 1) - Мартина Хингис/Коко Вандевеге Швейцария/США, 6)
Пьер-Юге Эрбер/Николя Маю Франция, 1) - Джейми Маррей/Бруно Соареш Великобритания/Бразилия, 4)
Фелисиано Лопес/Марк Лопес Испания, 8) - Пабло Карреньо-Буста/Гильермо Гарсия/Лопес Испания)
Ключевые теги: Уильямс, US Open
8-09-2016, 16:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 11-го игрового дня US Open 2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 11-го игрового дня Уимблдона 2015
Пятница, 10 июля - одиннадцатый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" Уимблдон. Сегодня на турнире состоятся матчи 1/2 финала в одиночном разряде у мужчин, а также пройдут игры в парном разряде и миксте. В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета

Расписание матчей 9-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Понедельник, 1 июня - девятый игровой день Открытого чемпионата Франции. Сегодня пройдут матчи четвёртого раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также поединки соревнований в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан Гаррос" в Париже выйдут три

Расписание матчей 9-го игрового дня US Open 2016
Вторник, 6 сентября - девятый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся четвертьфинальные матчи мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Наицонального теннисного центра Билли Джин Кинг выйдут две

Расписание матчей 7-го игрового дня US Open 2016
Воскресенье, 4 сентября - седьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся первые матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта