SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



За украинским футболом следят многие

Спортивный праздник
За украинским футболом следят многие Футбол в Украине пользуется неизменной популярностью у большей части населения. Украинские команды успешно выступают на различных международных турнирах. Узнать все новости футбола украина можно на сайте интернет-издания Сегодня.ua.

В последнее время сборная Украины показывает не очень хорошие результаты, но это не снижает интереса болельщиков к своей сборной. Наивысшим достижением сорной Украины по футболу был выход в ¼ финала первенства мира, который проходил в 2006 году. Главным тренером той сборной был легендарный украинский футболист Олег Блохин. В 2016 году в рейтинге ФИФА и УЕФА украинские футболисты занимают соответственно 30 и 13 место.

За 25 лет новой истории существования украинской сборной у её руля стояли такие тренеры, как Виктор Прокопенко с 1991по 1992 год), Николай Павлов с 1993 по 1994 год), Сабо с 1995 по 1999 год), Валерий Лобановский с 2000 по 2003 год). С 2004 года руководство командой было возложено на Олега Блохина.

Не очень хорошая игра сборной привела в 2008 году к новой смене сборной. К рулю управления командой пришел еще один легендарный украинский футболист — Алексей Михайличенко. Мирон Маркевич руководил командой на домашнем первенстве Европы в 2012 году. Отборочные матчи предстоящего ЧМ 2018 сборная Украины проведет в группе с командами Финляндии, Хорватии, Косово, Турции, Исландии.

Сложные взаимоотношения, сложившиеся в последние годы между Украиной и Россией, ставят под большой вопрос участие команды в финале, даже при выходе в финал первенства. Украина уже заявила о том, что она может отказаться от участия в финальной части ЧМ 2018. В настоящее время все внимание украинских болельщиков занято играми Лиги Чемпионов.

18-09-2016, 10:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: За украинским футболом следят многие.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Узнать про ЕВРО 2016 по футболу как можно больше хочется всем
Приближение начала финальных игр первенства ЕВРО 2016 оживила среду футбольных болельщиков. Интерес к командам и игрокам огромен. Узнать про ЕВРО 2016 по футболу как можно больше хочется всем. Впервые в чемпионате будут принимать участие 24 команды. Претенденты на победу всё те же. В фаворитах

Почему болельщики выбирают онлайн-трансляции футбола?
Футбол online хорош тем, что можно смотреть любые состязания 24 часа в день, 7 дней в неделю. Достаточно просто включить компьютер и зайти на специализированный сайт. Это очень удобно, к тому же все видеоролики хорошего качества, что также способствует росту популярности Интернет трансляций.

Болельщики билеты покупают заранее
Болельщиков футбола ждут увлекательные матчи за кубок Лиги чемпионов УЕФА. Уже сегодня можно купить билеты на игры. Зайдя на сайт tritickets, можно получить об этом полную информацию.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта