SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что такое детский фитнес?

Спортивный праздник
Что такое детский фитнес?Занятия детским фитнесом начинаются с 3-х летнего возраста. Многие родители уделяют раннему физическому развитию большое внимание. Это связано с тем, что хорошее здоровье является стимулом интеллектуального развития. Найти необходимую площадку для занятий детского фитнеса не всегда просто. В Москве можно найти детский фитнес в зюзино.

Фитнес клуб F3 открыл детское направление с 1 сентября. Программа детского фитнеса включает в себя упражнения, корректирующие осанку ребенка, предотвращают плоскостопие. Благодаря фитнесу у детей значительно укрепляется здоровье, эффективно развивает координацию движения. В результате занятий формируется мышечная масса, приобретается гибкость, вырабатывается выносливость. Очень важно то, что занятия фитнесом помогает развить чувство ритма и артистичность.

Занятия проводятся в группах, что учит детей адаптироваться в социуме. Коммуникативные навыки помогают ребенку в последующем быстро влиться в школьную среду. Наблюдение ученых показали, что физически здоровые дети значительно быстрее усваивают школьную программу, они бодры, имеют устойчивую к стрессам психику и обладают повышенной трудоспособностью.

Занятия с детьми проводятся опытными инструкторами, прошедшими специальную подготовку. Все занятия проводятся в форме игры, в добродушной атмосфере. Такие занятия оставляют о себе приятные и яркие впечатления. Посещение фитнес клуба позволяет детям находить новых друзей и расширять круг общения.

В состав занятий входят элементы акробатики, гимнастики, аэробики. Очень много на тренировках выполняется танцевальных движений. Усложнение программы начинается после 5 лет. С этого возраста физические нагрузки начинают постепенно расти.

24-09-2016, 10:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что такое детский фитнес?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«AT Hockey» - отличная русская школа фигурного катания
Мастерство русской школы фигурного катания высоко оценено во всех странах мира, культивирующих у себя этот вид спорта. Оно является такой же визитной карточкой России, как большой театр или балет. Современная школа фигурного катания открыта для детей и взрослых в столичном ледовом центре.

Залог успеха в дзюдо - кимоно
Для успешного занятия спортом экипировка должна быть качественной и удобной. Лишь правильный материал способен обеспечить лёгкость и свободу движений.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта