SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



«AT Hockey» - отличная русская школа фигурного катания

Спортивный праздник
"AT Hockey" - отличная русская школа фигурного катания Мастерство русской школы фигурного катания высоко оценено во всех странах мира, культивирующих у себя этот вид спорта. Оно является такой же визитной карточкой России, как большой театр или балет. Современная школа фигурного катания открыта для детей и взрослых в столичном ледовом центре.

Тренировки в школе проводятся по различным программам. Каждый человек вправе её выбрать для себя самостоятельно. Это могут быть занятия в группах или с индивидуальным тренером. Единственным препятствием для занятий фигурным катанием в "AT Hockey" может стать лишь серьезное заболевание сердца. В программу занятий детей и взрослых тренировок входят общая и специальная физические подготовки, техника катания, хореография.

В разное время в школе занимались победители многих международных соревнований. Их тренировки проходили под руководством лучших тренеров России. Заниматься фигурным катанием можно заниматься по гибкому графику. Фигурное катание эффективно помогает укреплять здоровье. Оно относится, как бег и плаванье, к циклическим нагрузкам, способным улучшить обмен веществ в организме. В результате занятий укрепляется система дыхания, улучшается работа сердца.

Занятия фигурным катанием улучшают фигуру человека, укрепляют его мышцы. Час катания на коньках сжигает 400 калорий. Начать занятия в школе можно с трех лет. На льду центра проводятся праздничные шоу, занятия хоккеем и женским фитнесом на коньках. Узнать подробно о всех условиях обучения можно на сайте ледового центра. Стоимость индивидуального занятия в школе в настоящее время установлено в размере 1500 рублей. Центр имеет 14 катков, которые расположены в разных районах страны.

18-09-2016, 10:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: «AT Hockey» - отличная русская школа фигурного катания.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Залог успеха в дзюдо - кимоно
Для успешного занятия спортом экипировка должна быть качественной и удобной. Лишь правильный материал способен обеспечить лёгкость и свободу движений.

Карате в Санкт-Петербурге
Петербург славится многочисленными достопримечательностями и спортивной направленностью. Особенно пользуется популярностью школа боевых искусств, где карате занимает особое место. Достижению мастеров этой школы можно позавидовать, так как о них знают далеко за пределами питерских просторов. Но

Выбираем лучшее для необычного подарка
Что подарить человеку, чье хобби тесно связано со спортом? Лучшим презентом для такого виновника торжества может стать спортивная одежда или экипировка. Если юбиляр занимается зимними видами спорта, то ему могут подойти средства защиты от травматизма. Это шлемы, защита для ног, рук и позвоночника.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта