SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Принципы выбора спортивного костюма

Спортивный праздник
Принципы выбора спортивного костюма Только на первый взгляд может показаться, что выбор спортивного костюма занятие очень простое. Сделать это несложно только тогда, когда нет никакого выбора. Современная швейная индустрия ушла далеко вперед от этих времен. Она очень серьезно и ответственно подошла к своему развитию. Существующие в настоящее время технологии и материалы позволяют производить спортивные костюмы с определенным набором достоинств, предназначенных для занятий на воздухе, в помещение и т. п. Даже спортивные штаны имеют различное предназначение.

Производители спортивной одежды предлагают штаны мужские и женские. Это не единственное отличие выпускаемых моделей. Штаны классического кроя предназначены для тренировок, облегающие легинсы для занятий бегом и фитнесом. Отдельная категория легинсов специально разработана для вратарей и велосипедистов которые можно купить в интернет магазине http://kelme.by/.

Утренние пробежки лучше совершать в брюках, пошитых из натуральных материалов. Для активных тренировок лучше подходит одежда из синтетических тканей. Это объясняется тем, что они обладают свойством пропускать воздух и не впитывать в себя влагу.

Среди футболок самой большой популярностью пользуются изделия, изготовленные из полиэстирола. Этот материал неприхотлив в уходе, приятен коже человека, не вызывает аллергии и дает телу возможность дышать. Очень важное значение в пошиве этих изделий имеют швы. При покупке футболок необходимо обращать внимание на то, чтобы из них не вылезали нитки и они не были бы очень большими и жесткими такие швы способны при тренировках растереть кожу человека, что может впоследствии вызывать болевые ощущения.

В холодное время года для занятий спортом чаще всего используют футболки с длинным рукавом, получившие название лонгсливы. Существуют модели с отверстиями в рукавах, предназначенные для большого пальца. Самый распространенный материал пошива — полиэстирол.

Отдельная категория спортивной одежды — куртки. Они могут иметь различные фасоны. Главное, на что стоит обратить внимание при их покупке — регулировку ширины капюшона. В холодную погоду очень важно укрываться от ветра и холода. Такая регулировка помогает это сделать по любой фигуре человека. Внимательно необходимо относиться и подбору спортивной обуви. И здесь все не так просто. Для каждого вида спорта предназначены свои кроссовки. Современные мастера по пошиву обуви при создании своих моделей производят расчет нагрузки человека на ступню, подбирают соответствующие материалы и выбирают оптимальный вариант раскроя.

2-10-2016, 10:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Принципы выбора спортивного костюма.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Спортивные футболки всегда в моде
Самым бюджетным способом подтянуть свою фигуру и привести в тонус все мышцы является разработка собственной программы тренировок. Это вариант, позволяющий сохранить ваше время и средства. Далеко не всегда спортивные занятия в зале приносят свои плоды, даже если вы постоянно занимаетесь под

В Интернет-магазин "Rukzachok" отличные спортивные рюкзаки
Интернет-магазин "Rukzachok" предлагает жителям Киева и Украины большой выбор сумок, рюкзаков и других товаров, широко используемых в повседневной жизни. Они могут стать и хорошим подарком.

Качественные кроссовки залог здоровья
Магазин kross.com.ru предлагает обувь высокого качества известных производителей. Среди брендов "Adidas", "Nike" и "Jordan".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта