SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Голландия - Франция на ЧМ-2018

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Отчет квалификационного матча Голландия - Франция на ЧМ-2018Обе команды подходили к очному противостоянию с одинаковым числом набранных очков. Франция сыграла вничью с Беларусью на выезде и затем дома переиграла Болгарию, тогда как Нидерланды разошлись миром со Швецией, после чего уверенно переиграли Беларусь на своем поле. Команда Дидье Дешама исходя из кадрового потенциала считалась явным фаворитом противостояния. В то же время Оранжевые должны были проявить особую мотивацию к борьбе за важные очки, после неудачи в прошлом отборочном цикле к Евро-2016.

Голландия — Франция 0:1
Гол
: Погба, 30

Голландия
: Стекеленбург — Карсдорп, Брума, Ван Дейк, Блинд — Стротман, Вейналдум Дост, 62) — Промес Депай, 16), Проппер Виллемс, 84), Классен — Янссен

Франция
: Льорис — Сидибе, Варан, Косельни, Курзава — Погба, Матуиди — Сиссоко, Гризманн Канте, 90+3), Пайе Марсьяль, 67) — Гамейро Жиньяк, 79)

Предупреждения
: Проппер, Стротман — Погба

С первых минут матча несмотря на статус гостевой команды преимуществом удалось завладеть французам. Первый опасный момент создал Гамейро, но его удар вытащил из девятки ворот голкипер. Владели и в дальнейшем преимуществом гости, тогда как оранжевые в основном оборонялись. Ситуация для подопечных Блинда усложнилась с травмой Промеса, вместо которого вынужденно вышел Мемфис Депай. В итоге устоять до конца первого тайма хозяевам так и не удалось. Поль Погба нанес пушечный удар метров с 30-ти, на который не сумел должным образом среагировать Стекеленбург. Мяч от рук голкипера залетел в сетку ворот.

На старте второго тайма попробовал прибавить в атакующей активности футболисты сборной Голландии. Получил шанс нанести удар с левого края чужой штрафной Янссен, но отправил мяч в сетку с внешней стороны. Франция ответила своей опасной контратакой. Прошел заброс за спины защитникам на Гамейро, но Кевин не сумел реализовать выход один на один. Еще один шанс отличиться ударом головой был у Погба после подачи от Пайе с углового, но помешал Полю оформить дубль своей отличной игрой Мартин Стекеленбург.

В результате при оставшемся минимальном преимуществе в счете французов в самой концовке встречи вполне могли спасти результат хозяева. Прошла скидка от Янссена на Депая в штрафную французов, где Мемфис нанес удар слета из убойной позиции, но отправил игровой снаряд прямо в голкипера. 0:1 — важная победа для французов, которая обозначила намерения подопечных Дешама занять в своей отборочной группе лишь первое место.

Ключевые теги: Голландия, Франция, ЧМ-2018, Чемпионат Мира по футболу 2018
10-10-2016, 12:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Голландия - Франция на ЧМ-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Франция - Болгария на ЧМ-2018
Обе команды подходили к отчетному матчу после не самых удачных выступлений в первом туре квалификационного турнира. Франция неожиданно потеряла очки в гостевой встрече с Беларусью, тогда как Болгария с трудом переиграла на своем поле Люксембург со счетом 4-3. Таким образом, сборные нуждались в

Отчет отборочного матча Франция - Швеция на ЧМ-2018
С равным числом набранных очков подходили Франция и Швеция к очному противостоянию в Париже на стадионе Стад де Франс. Однако, шансы на успех равными отнюдь не считались. Более того, согласно котировкам букмекеров шансы зацепиться за положительный результат сегодня у скандинавов были минимальные.

Отчет отборочного матча Белоруссия - Франция на ЧМ-2018
В двух последних товарищеских матчах Белоруссия сумела переиграть на выезде Ирландию и Норвегию, что говорило о силе дружины Александра Хацкевича. В свою очередь, сборная Франции дошла до финала домашнего Евро, где по стечению обстоятельств не сумела переиграть Португалию. Конечно, трехцветные

Отчет отборочного матча Люксембург - Голландия на ЧМ-2018
В нынешнем отборочном цикле сборная Люксембурга хоть и не добивается результатов, как впрочем и всегда, однако дружина Люка Хольца преподносит себя таким себе крепким орешком. Их перестрелка и проигрыш против болгар 3:4 давно не забудут местные люксембуржские поклонники футбола, к тому же сборная

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта