SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Все для чистой воды в интернет-магазине «Эко Сервис»

Спортивный праздник
Все для чистой воды в интернет-магазине "Эко Сервис"Во второй половине прошлого века придумали способ системы очистки воды, который известен широкому кругу людей, как процесс обратного осмоса. С его помощью можно проводить опреснение морской воды, готовить концентраты соков без нагрева и получать особо чистую воду для медицинских нужд. Купить системы обратного осмоса можно в интернет-магазине "Эко Сервис". Доставка по Москве курьером от 400 рублей. По России товар доставляется почтой.

Несмотря на то, что способ очистки воды известен достаточно давно, приборы фильтрации, основанные на процессе осмоса, стали широко использоваться совсем недавно. Основным элементом этих фильтров является мембрана. Снижение себестоимости её изготовления позволило слетать цену фильтров обратного осмоса доступной для широкого круга покупателей.

Ежегодно такие фильтры для воды устанавливаются на различных производствах. Современная промышленность пока не придумала альтернативу подобным фильтрам. Жидкость, прошедшая процесс очистки обратным осмосом, освобождается от свободного хлора, механических частиц, привкус и запах, а также токсичных органических веществ и многих других нежелательных микроэлементов. Вода, прошедшая осмотическую мембрану, очищается от 96-100% одноклеточных микроорганизмов.

Все чаще уф стерилизаторы устанавливаются в системах водоснабжения многоэтажек. Такие фильтры могут очищать от до 250 литров воды в минуту.

Осмотические фильтры можно использовать для очистки сточных вод. Лидером изготовления подобных фильтров в настоящее время является Сингапур. Сточные воды этого города, пройдя очистку этими фильтрами, снова попадают в городской водопровод. Осмотическими фильтрами оснащены все современные морские судна, построенные в последние годы. Это позволяет им решать вопросы запаса пресной воды в длительных походах. На борту этих морских транспортных средствах происходит не только опреснение морской воды, но и очистка сточных вод.

Метод очистки очень многое изменил в пищевой промышленности. Благодаря им удается повысить концентрацию сухих веществ в производстве различных пищевых продуктов. Этот метод широко применяется в производстве соков и порошков сывороточного белка. С помощью его повышают концентрацию молока.

Отношение к употреблению воды глубокой очистки не однозначно. Многие ученые считают, что очищенная путем обратного осмоса вода может быть не очень полезна для организма. Но конкретных противопоказаний никто не может указать.

15-10-2016, 09:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Все для чистой воды в интернет-магазине «Эко Сервис».

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чистая вода залог здоровья
Вода является источником жизни на земле. Тело человека состоит на половину из воды и конечно, без воды нам не прожить. Но чтобы быть здоровыми, нужно употреблять очищенную воду. В деревнях жители пьют воду, которая уже очищена природой. Но что делать жителям мегаполисов и небольших городов, когда

Детские комбинезоны - удобно и стильно
Трудно подобрать более практичную и удобную для игры на улице одежду для детей, чем комбинезон. В средние века в такую одежду рядились алхимики. Она была очень удобна в их работе и безопасна. Купить качественные детские комбинезоны jamm на все случаи жизни и сезоны можно в интернет-магазине

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта