SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Уверенной походкой в сноубордических ботинках ThirtyTwo

Спортивный праздник

Уверенной походкой в сноубордических ботинках ThirtyTwoУверенной походкой в сноубордических ботинках ThirtyTwo

В мире нет ни одной компании, которая могла бы сравниться по качеству производимых сноубордических ботинок с ThirtyTwo. Истинно американская марка была выведена на рынок в далеком 1995 году. Ворвавшись на рынок бренд, окружила небывалая популярность. Причиной которой, в небольшой степени, стала дочерняя связь с концерном Sole Technology. Но не поэтому любители покорять заснеженные склоны на доске любят бренд. Компания работает исключительно ради своих клиентов и всячески старается удовлетворить все требования и желания, как отличников сноубординга, так и любителей. Бешеная популярность производителя не обусловлена необычными маркетинговыми приемами, а в первую очередь связана с невероятным качеством и удобством. Хотя макетологи тоже неплохо поработали и реализовали привлекательную рекламную компанию.

Изделия компании создаются не только на основании научных знаний специалистов, но и  с помощью активного привлечение сноубордистов практиков и тестирования изделий с их помощью. Ведь только так можно выявить какой должна быть поистине качественная спортивная обувь. Знаменитые спортсмены изъявляют большое желание становиться частью создания профессиональной для них обуви и часто дают действительно полезные советы.

Для упорядочивания информации об анатомических особенностях ног сноубордистов и изучения силы воздействия на конечности в процессе спуска была собрана специальная лаборатория STI. Скрупулезное отношение к получаемым данным позволило компании вывести на рынок обувь высокого класса, которая соответствует международным стандартам качества. Проведение такого рода исследований требует немалых вложений. Поэтому приобретение профессиональных ботинок для занятия сноубординком стоит очень недешево. Если для профессионалов их покупка важна в связи с потребностью в частом использовании, то любителю лучше взять сноубордические ботинки ThirtyTwo на прокат у нас. Несомненным преимуществом такого рода обуви является четкая фиксация ноги в удобном положении. Это спасает от нежелательных травм и лучшему выполнению сноубордических трюков. ThirtyTwo работает не только над созданием сноубордической обуви, но и над прочей экипировкой. Такой подход, позволяет создавать для своих клиентов полный набор обмундирования и радовать их своими творениями одной марки и одного стиля. Это позволяет выглядеть цельно и чувствовать себя увереннее.

 


16-10-2016, 09:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Уверенной походкой в сноубордических ботинках ThirtyTwo.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Интернет-магазин "Rukzachok" отличные спортивные рюкзаки
Интернет-магазин "Rukzachok" предлагает жителям Киева и Украины большой выбор сумок, рюкзаков и других товаров, широко используемых в повседневной жизни. Они могут стать и хорошим подарком.

Вещи и обувь от компании Адидас
Компания Адидас известна очень многим, потому что всегда выпускала только качественную продукцию. С ней сотрудничает много известны спортивных клубов, знаменитостей, что говорит о многом. Все ценители качества положительно смотрят на эту продукцию. Пользоваться ей могут практически все. Компания

Почему нужно заказывать туры в Корал Тревел?
Работая на российском рынке туриндустрии более 15 лет, компания Корал Тревел обладает богатым профессиональным опытом и по праву считается одним из ведущих многопрофильных туроператоров Российской Федерации

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта