SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Купи заранее билет на матч ЦСКА - «Спартак» и увидь все сам

Спортивный праздник
Купи заранее билет на матч ЦСКА - "Спартак" и увидь все самОчередной раунд противостояния между двумя заядлыми соперниками состоится 29 апреля 2017 года. Он должен задать тон игре столичных команд в новом сезоне. Уже сегодня можно купить билеты на ЦСКА - Спартак 29 апреля.

Соперничество между двумя именитыми командами имеет давнюю и не очень простую историю. Их спортивные отношения получили название дерби. Да не простого, а Главного московского. Первый матч между командами состоялся в далеком 1922 году. Команды назывались тогда ОЛЛС и МКС. Это был матч абсолютного первенства столицы. Результатом матча стало поражение МКС со счетом 4:2. Оно было первым в истории "Спартака".

Этот матч определил дальнейшее извечное соперничество двух команд. Реванш за свое поражение в первом матче с ЦСКА "Спартак" сумел взять лишь в 1924 году. Интересный факт в истории соперничества команд связан с 1981 годом. После поражения от "Спартака" со счетом 3:0 футболисты ЦСКА были отправлены на полигон укреплять свой физический и моральный дух. В течение двух недель спортсмены изучали в наказание за поражение "Курс молодого бойца".

Неоднократно команды становились чемпионами СССР и России. "Спартаку" это удалось сделать в СССР 12 раз и 9 в первенстве России. У ЦСКА это показатель несколько ниже, соответственно 7 и 6 раз. Уступили армейцы по победам и в первенстве кубка СССР. Соотношение побед — 10 у "Спартака" и 5 у ЦСКА. Статистика кубков России в пользу армейцев. Здесь у них 7 выигранных кубка, а у спартаковцев только 3. Шесть раз армейцы становились обладателями Суперкубка России. "Спартаку" этого не удалось сделать ни одного раза. Нет в арсенале побед у "Спартака" и кубка УЕФА, который ЦСКА сумел выиграть в 204 году.

Сезон 2016 года команды закончили с результатом - "Спартак" 5 место, ЦСКА чемпион.

20-12-2016, 10:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Купи заранее билет на матч ЦСКА - «Спартак» и увидь все сам.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Болельщики билеты покупают заранее
Болельщиков футбола ждут увлекательные матчи за кубок Лиги чемпионов УЕФА. Уже сегодня можно купить билеты на игры. Зайдя на сайт tritickets, можно получить об этом полную информацию.

Жозе Моуринью хочет купить дом в Лондоне?
Назначенный на 14-е марта в Мадриде ответный матч Реала с ЦСКА обещает быть событием для футбольного общества. Напомним. Что предыдущая игра закончилась со счетом 1-1, что, впрочем, общей картины все равно не меняет. Мадридцы - вполне уверенная в своих силах и профессионализме команда. Судя по

Прогноз на футбол: расчет гола в 1-м тайме
Хотелось бы ознакомить вас с еще одной системой, позволяющей узнать, кто из команд-соперниц откроет счет в первом тайме. Данный тип ставок весьма популярен у букмекеров, а коэффициенты на подобные прогнозы на спорт чрезвычайно высоки.

К.И.Бесков. Помним и чтим
18 ноября в Москве в манеже "Спартак" состоится II ежегодный турнир по футболу памяти великого спортсмена и прославленного тренера Константина Ивановича Бескова.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта