SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Швейцария - Дания МЧМ-2017

Новости Хоккея
Отчёт матча Швейцария - Дания МЧМ-2017В первом матче в рамках четвертого тура группового этапа молодежного чемпионата мира сборная Швейцарии встречалась с национальной командой Дании. В первых встречах швейцарцы обыграли чехов в овертайме и проиграли шведам, а датчане уступили Швеции и обыграли Финляндию и Чехию.

Швейцария U-20 – Дания U-20 5:4 Б (1:3, 2:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Шайбы:

00:20 Труэ Гац) – 0:1
03:45 Блихфельд Краг, Й. Рендбьерг) – 0:2
13:40 Андерсен Фром, Вайхель – больш.) – 0:3
17:56 Хишир Риат) – 1:3
20:28 Фром Труэ, М. Рендбьерг) – 1:4
26:29 Цендер Вебер, Гросс) – 2:4
32:26 Эггенбергер Прассль, Миранда) – 3:4
43:35 Цендер Альбон, Зигенталер) – 4:4
Решающий буллит: Миранда

Швейцария
: Поттельберге Риц); Буррен, Каррер, Штадлер, Гросс, Вебер, Гербер, Зигенталер; Портман, Риат, Миранда, Маршон, Альбон, Прассль, Хишир, Цендер, Хаберштих, Эггенбергер, Дьем, Хауссенер

Дания
: Крог Петерсен); Ларсен, Кох, Гац, М. Рендбьерг, Вайхель, Мириц, Йенсен; Андерссон, Блихфельд, Вайсе, Андерсен, Й. Рендбьерг, Боюсен, Краг, Фром, Ладехофф, Хеэг, Мадсен, Труэ

Броски
: 53 – 22
Штраф
: 6 – 20

Старт первого периода был полностью за датчанами, которые за первые четыре минуты дважды расписались в воротах швейцарского голкипера Поттельберге усилиями Труэ и Блихфельда. Затем датчане чуть сбавили обороты и начали играть по счету, а у швейцарцев было много бросков, но Крог сыграл надежно. Затем на 14-й минуте датчане реализовали большинство благодаря точному броску Андерсена и увеличили свое преимущество до трех шайб. Еще через четыре минуты швейцарцы наконец-то смогли распечатать ворота Крога, а автором гола стал Хишир.

Второй период начался, так как и первый, но только на этот раз номинальные хозяева пропустили одну шайбу, вместо двух. Уже на 28-й секунде датчане провели результативную атаку, которую завершил Фром. Затем крестоносцам все-таки удалось не только создать моменты у чужих ворот, но и дважды довести их до логической концовки усилиями Цендера и Эггенбергера. В итоге на второй перерыв датчане ушли с минимальным перевесом в счете.

Третий период начался натиска сборной Швейцарии, которая хотела как можно быстрее отыграться и им это удалось. На четвертой минуте Цендер замкнул передачу Альбона и сравнял счет. После гола швейцарцы много раз бросали по воротам датчан, но Крог был на высоте и держал свои ворота на замке.

В овертайме команды не смогли определить сильнейшего и в итоге все решилось в серии послематчевых буллитов, в которой швейцарцы были более удачливыми. Отметим, что это первая буллитная серия на этом молодежном чемпионате мира.

Таким образом, сборная Швейцарии после трех матчей набрала четыре очка и находиться на четвертом месте в турнирной таблице группы А, а у датчан шесть баллов и вторая строчка.

31-12-2016, 10:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Швейцария - Дания МЧМ-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Швейцария - Швеция МЧМ-2017
В стартовой игре сегодняшнего игрового дня на молодежном чемпионате мира сборная Швейцарии встречалась с национальной командой Швейцарии. Напомним, что в первом матче шведы разобрали датчан, а швейцарцы обыграли чехов в овертайме.

Отчёт матча Дания - Чехия МЧМ-2017
В стартовом матче в рамках третьего тура группового этапа молодежного чемпионата мира сборная Дании встречалась с национальной командой Чехии. Напомним, что в первых двух матчах датчане уступили шведам и обыграли финнов, а чехи одолели Суоми и проиграли швейцарцам в овертайме.

Отчёт матча Дания - Финляндия МЧМ-2017
В третьей игре сегодняшнего игрового дня на молодежном чемпионате мира сборная Дании встречалась с национальной командой Финляндии. Напомним, что в первом матче датчане потерпели крупное поражение от Швеции, а финны неожиданно уступили чехам.

Обзор матчей 3-го игрового дня МЧМ-2017
В третий игровой день Молодежного чемпионата мира 2017 состоялись два матча, в которых победы одержали именно те, кто и был должен. Опишет подробнее события матчей Швейцарии – Швеции и Словакии – США

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта