SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Швейцария - Швеция МЧМ-2017

Новости Хоккея
Отчёт матча Швейцария - Швеция МЧМ-2017В стартовой игре сегодняшнего игрового дня на молодежном чемпионате мира сборная Швейцарии встречалась с национальной командой Швейцарии. Напомним, что в первом матче шведы разобрали датчан, а швейцарцы обыграли чехов в овертайме.

Швейцария U-20 – Швеция U-20 2:4 (1:2, 1:0, 0:2)
Шайбы
:
04:13 Эрикссон Эк Нюландер, Бернхардт) – 0:1
05:08 Зигенталер Риат, Альбон – больш.) – 1:1
06:38 Андерссон Грундстрем) – 1:2
26:17 Тюркауф Хишир, Зигенталер – больш.) – 2:2
54:52 Эрикссон Эк Грундстрем, Нюландер) – 2:3
57:11 Л. Карлссон Асплунд) – 2:4

Швейцария
: Поттельберге Риц); Буррен, Каррер, Штиадлер, Гросс, Вебер, Гербер, Зигенталер; Портман, Риат, Миранда, Тюркауф, Маршон, Альбон, Прассль, Хишир, Цендер, Хаберштих, Эггенбергер, Дьем, Хауссенер

Швеция
: Сандстрем Густавссон); Ларссон, Бернхардт, Гуннарссон, Кюлингтон, Далин, Г. Карлссон, Л. Карлссон; Аль, Петтерссон, Андерссон, Грундстрем, Карлстрем, Асплунд, Нюландер, Эрикссон Эк, Леке, Альссон, Дален, Вингерли, Седерлунд.

Броски
: 15 – 46
Штраф
: 10 – 14

Уже на пятой минуте шведская сборная открыла счет в матче, благодаря заброшенной шайбе Джоэля Эрикссона Эка, но уже буквально через минуту швейцарцы смогли сравнять счет усилиями Йонаса Зигенталера, реализовав большинство. Ну, а спустя еще полторы минуты Тре Крунур вновь вышли вперед после гола в исполнении Линаса Андерссона.

Во втором периоде команды продемонстрировали более осторожный хоккей, поэтому моментов было немного. На седьмой минуте крестоносцы вновь сравняли счет реализовав большинство, а автором заброшенной шайбы стал Кэлвин Тюркауф.

В третьем периоде скорости чуть увеличились и это пошло на руку шведской сборной, которая за шесть минут до финальной сирены вышла вперед усилиями Эрикссона Эка, который оформил дубль. Ну, а окончательную точку в матче поставил Лука Карлссон.

Таким образом, после двух туров шведы набрали шесть очков и уверенно лидируют в группе А, а у швейцарцев два балла и четвертая строчка.
Ключевые теги: Швеция, Швейцария, МЧМ-2017
29-12-2016, 09:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Швейцария - Швеция МЧМ-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Швеция – Дания МЧМ-2017
Сегодня в стране родоначальников хоккея Канаде стартовал молодежный чемпионат мира, на котором многие команды просматривают большинство талантливых игроков. Турнир пройдет в двух крупных городах, в которых собрались настоящие ценители хоккея – это Монреаль и Торонто. Напомним, что в прошлом году

Отчёт матча Чехия - Швейцария МЧМ-2017
В первой встрече второго игрового дня первенства, которое проходит в Монреале, национальная команда Чехии встречалась со сборной Швейцарии. Чехи вчера провели свою первую игру на турнире, в которой сенсационно обыграли финнов, а для швейцарцев это был первый матч.

Обзор матчей 1-го игрового дня МЧМ-2017
Долгожданный Молодежный чемпионат мира наконец-то стартовал. Для сборной России он ознаменовался поражением от юных родоначальников хоккея. Опишем события всех матчей первого игрового дня турнира в котором встречались: Швеция – Дания, Чехия – Финляндия, США – Латвия и Канада – Россия

Первый шот-аут сборной Швеции на ЧМ-2010
По сути, ситуация в группе "F" очень напоминала ситуацию в соседней группе. Две сборных в очной битые решали, кому же из них быть первой, да еще и выбирали соперника в следующем раунде. Победителю доставалась гроза авторитетов – Дания, проигравшему не менее сложный противник – хозяева

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта