SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



С юношеского турнира в Москве боксеры «Нового Потока» вернулись с бронзой

Спортивный праздник

РОО Новый ПотокС 12 по 18 декабря 2016 года в Москве выявляли лучших боксеров 2003-2004 г.р. В столице в 27-й раз прошел Всероссийский юношеский турнир, имеющий статус мемориального — памяти тренера Бориса Грекова. В соревнованиях участвовали молодые спортсмены команды "Новый поток", завоевавшие бронзовые медали.

Традиционный московский турнир стал серьезной проверкой для 240 юношей. Среди претендентов на первое место и призовые места оказалось немало боксеров, впервые получивших возможность продемонстрировать навыки и мастерство на всероссийских соревнованиях.

На турнир в Москву отправилась юношеская команда "Новый поток", ребята в которой тренируются при поддержке одноименной Региональной общественной организации под руководством Юрия Навражного. В свою очередь РОО входит в Группу компаний New Stream Group, которую создал бизнесмен Дмитрий Петрович Мазуров.

Турнир для двух боксеров этой команды завершился сравнительно удачно. Никита Тюпин и Кирилл Русаков завоевали на ринге бронзовые награды.

Столичный мемориальный турнир, организованный при содействии РОО "Новый Поток", проводится в память о заслуженном тренере СССР Борисе Грекове, воспитавшего чемпионов мира и призеров Олимпийских игр по боксу.
 
Спорт и Антипинский НПЗ

Команда по боксу, выступавшая в Москве, — фактически часть спортивного общества "Новый поток". Без участия юношей и девушек из Тюмени, а бывает, что под этим флагом выступают и юные спортсмены из других городов Уральского федерального округа, не проходят юношеские соревнования по дзюдо, вольной и греко-римской борьбе. Результаты выступлений красноречивы: ребята вливаются в национальные сборные и выступают на международных турнирах по возрасту, в том числе на мировых и европейских первенствах.
Общественная организация поддерживает и профессиональных спортсменов, борцов, мастеров смешанных единоборств. Значимым, по меркам уже всего отечественного спорта, достижением стала декабрьская победа дзюдоистов на клубном чемпионате Европы. К первой большой победе в истории команду привел Александр Михайлин, четырежды чемпион мира, обладатель олимпийского серебра. Бронзой Олимпиады владеет Екатерина Букина. Награду девушка завоевала в Рио-де-Жанейро в вольной борьбе. Золото Игр? РОО "Новый поток" и Антипинский НПЗ, оказывающий ей серьезную финансовую поддержку, еще подготовят победителей главных соревнований четырехлетия.


9-01-2017, 17:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: С юношеского турнира в Москве боксеры «Нового Потока» вернулись с бронзой.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Золотая осень франчайзора
14 октября 2007 года в Москве на стадионе "Янтарь" Строгино) состоится первый Всероссийский футбольный турнир среди франчайзоров "Кубок BeBoss".

Екатерина Букина: «Почувствовала вкус победы и поняла – мне мало, хочу золото»!
На прошедших Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро каждую медаль, завоеванную российским спортсменами, можно было уверенно приравнивать к двум, а то и к трём. И не удивительно, поскольку не все наши атлеты смогли принять участие на главном спортивном форуме четырёхлетия. Поэтому каждому спортсмену,

К.И.Бесков. Помним и чтим
18 ноября в Москве в манеже "Спартак" состоится II ежегодный турнир по футболу памяти великого спортсмена и прославленного тренера Константина Ивановича Бескова.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта