SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Любые спорттовары в SPORTVSEM

Спортивный праздник
Интернет-магазин http://www.sportvsem.com/ появился на рынке онлайн-продаж в 2015 году. Удачный интерфейс и маркетинговая стратегия позволили ему очень быстро стать одной из популярных торговых площадок по продаже товаров, предназначенных для занятий спортом. в последнее время здоровый образ жизни стал трендом, который привлек к себе внимание людей различного возраста, социального статуса и сферы деятельности.

В интернет-магазине можно совершать оптовые и розничные покупки спортивной одежды и экипировки. Компания имеет свой call-центр. Он регулирует деятельность отдела продаж. В его штате работают квалифицированные сборщики заказов, которые формируют их на складе компании. Наличие товарных остатков на нем позволяет осуществлять быструю доставку товара покупателю после оформления заказа.

SPORTVSEM имеет прекрасные партнерские отношения с производителями предлагаемого в интернет-магазине товара. Компания сотрудничает только с теми, кто может обеспечить высокое качество изделий, широкий ассортимент, стабильные поставки и доступные цены. Можно смело утверждать то, что на сегодняшний день SPORTVSEM является торговой площадкой, имеющей одну из самых разнообразных линеек товара.

Все предлагаемые в магазине изделия имеют сертификаты качества и являются легально произведенными. Это значит, что производители работают над качеством своих изделий и не скрываются за чужим брендом. Они гарантируют качество своих изделий и готовы вернуть покупателю деньги, если их не устроит что-то в купленном товаре. Обмен изделий производится в установленном правилами торговли порядке.

Среди брендов, представленных в магазине:
- Firuz. Известный производитель кимоно для единоборств. На рынке производства спортивной одежды компания работает с 1995 года. Её продукция имеет различные международные призы, известна своим отличным качеством.
- Mother Russia. Молодой российский бренд, стартовавший в 2013 году. Известен патриотической тематикой оформления изделий.
-Jaco. Бренд бойцовской одежды. Один из самых узнаваемых в мире. Изделия изготавливаются из экологически чистых материалов.

При оформлении заказа в интернет-магазине его можно оплатить любым удобным и доступным для покупателя способом. Единственным условием является единообразие выбранной формы оплаты заказа. Нельзя оплачивать стоимость сформированного заказа из различных источников. Доставка товара почтой взимается в соответствии с установленными тарифами. Курьерская в пределах Москвы составляет 350 рублей.

30-01-2017, 11:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Любые спорттовары в SPORTVSEM.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Качественные кроссовки залог здоровья
Магазин kross.com.ru предлагает обувь высокого качества известных производителей. Среди брендов "Adidas", "Nike" и "Jordan".

JustWE - увеличит вам продажи
Качественно сделанная реклама может оказать серьезное влияние на объемы продаж любого товара. Новым полем её распространения стал интернет.

В Интернет-магазин "Rukzachok" отличные спортивные рюкзаки
Интернет-магазин "Rukzachok" предлагает жителям Киева и Украины большой выбор сумок, рюкзаков и других товаров, широко используемых в повседневной жизни. Они могут стать и хорошим подарком.

Хорошая обувь залог побед
Step.mk.ua — молодой интернет-магазин, созданный в городе Николаеве. В его ассортименте одежда и обувь для мужчин и женщин. Широкий выбор изделий позволяет подобрать их на любой размер.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта